Т и К продукты

Отзыв сотрудника Людмила о компании Магнолия сеть магазинов

Людмила
12:43 30.01.2017
Хороший директор
Я работала в магазине на Авиамоторной, там все решает заместитель директора Шилова, вторым замдиректором была добропорядочная женщина Ирина Владимировна, после больничного её уволили и взяли на её место подобной Шиловой замдиректора Клименко. Оба нынешних директора доводят людей до нервного срыва, к сотрудникам у них отношение как к рабам. При директоре они ведут себя адекватна, а когда его нет Шилова весь яд распространяет на всех сотрудников достается даже поставщикам. Я сейчас работаю в другом магазине, думала везде такое отношение, но здесь начальство очень добропорядочные ругают только по делу. Мне очень жаль сотрудников, которые работают с Шиловой и Клименко, с ними человек становится ничтожеством. Шилова на сотрудников не просто ругает, она на всех орет, после того как она пройдет рядом у меня мурашки по коже были.

Я знаю после моего обращения будет проверки, но я уверена что ни один сотрудник боясь её и увольнения на 100% не скажет про неё плохое слово, она чувствует себя ханжой.

На кулинара Зулю она настолько орет, что её плохо становится.

В гастрономе работает Наташа, при виде её она даже подпрыгивает.

Кассир Назира от её вечного недовольства упала в обморок с сердечным приступом.

Я там не работаю, но там работают хорошие люди.

Я хочу, чтобы Вы её строго наказали, если этого не будет я буду жаловаться до прокуратуры и Министерство труда и социальной защиты.

Директор хороший человек, но он все этого не видит. Он обо всем знает только с её слов.

Был администратор Сергей, тоже после больничного его уволили, наверное не угодил Шиловой.

Неужели они так и будут работать безнаказанно.

Я требую справедливости!!!
Павел Добрый
2017-10-10 13:02:24
Нет ее не накажут она мой друг