красное и белое

Гена
00:47 26.08.2023
Город: Пенза
Зарплата во время
Я устроился в середине марта месяца как ОПП по адресу г. Пенза ул. Клары Цеткин 45
Через пол года уволился в 6 августа, за всё это время я ежемесячно получил средний 35 тысяч не зависимо от того сколько мы сделали МБО, а у нас была стабильная 95 +/-
Я работал 2/2 без подработки
В нашем магазине не была администратора, продавца и не кассира
Приходили со всего магазина на подработку
Как я понимаю большую часть МБО начисляли им
В начале июня была ревизия, но до этого наше СВ и СБ лично на меня сделали распрет на 15тыс об этом я не знал, когда получил зарплату потом только знал но в это время наше Супервайзер и СБ успели свалить
Я решил уволиться но меня уговорила новая Супервайзер остаться ещё ненадолго чтобы нашли замену и обещали после увольнения будут оплачиваться аклад + премии, я отработал две недели, написал увольнение в итоге я получил только аклад
Я не хочу сказать КБ это плохой организация но есть такие гнилые крысы которые не до оценивает твой рабочий труд, хотя я там работал почти за всех кассиром, продавцом, местами как админ, открыл и закрыл магазин со стажерами, отчёты сделал
Вот что я получил за два месяца 35тыс
Ольга
2023-09-21 10:49:46
Полностью с вами согласна.И эта ситуация везде видимо.В Краснодарском крае город Анапа точно такая же ситуация. Супер вайзеры г..но как люди и как руководители никакие..а если разобраться как от и работают они нарушения и свинского отношение к людям.И такие короны на голове что хочу то и творю.Отработала месяц и уволилась..правда уже 3 недели не могут отдать мне трудовую книжку и рассчитать.Буду подавить в суд.
Анетта
2023-09-26 19:05:10
Полностью поддерживаю. В Челябинске такая же хрень. Отработала полный месяц с отработкой. Админ был предупрежден что увольняюсь, а получила от хрена ушки. Тоже буду писать во все инстанции по поводу их обмана. И в суд подавать.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Барнаул Иваново Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Анапа Астрахань Армавир Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Псков Северодвинск Томск Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Шахты Ессентуки Салават Дзержинск Саров Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Ивантеевка Люберцы Кыштым Глазов Димитровград Ангарск Альметьевск Одинцово Ногинск Электросталь Надым Бийск Химки Щелково Губкин Серпухов Наро-Фоминск Пушкино Чехов Тихвин Лыткарино Первоуральск Миасс Белоярский Тимашевск Энгельс Маркс Аксай Кропоткин Ревда Воткинск Зеленодольск Асбест Новый Оскол Волгореченск Покачи Кузнецк Арзамас Сысерть Балашов Волхов Богородск Учалы Урай Бирск Биробиджан Рассказово