красное и белое

элина
21:32 20.05.2023
Город: Уфа
их нет
Здравствуйте, хотела бы пожаловаться на вышестоящее руководство.
Я хотела уволиться,без отработок,тк по состоянию здоровья не могу работать,мне сказали искать себе замену) сказали ,что заявление без отработок не подпишут
Далее, я заболела, с температурой 40 не смогла пойти в больницу открыть больничный,хотела пойти на следующий день) но мне позвонил сотрудник сб,Михаил Андреевич, говоря матом через каждое слово,донес мне,что уволит меня по статье,если я не выйду на работу в течении полу часа,завтра я собиралась открыть больничный,но мне сказали выйти на работу) сказав,я понимаю,что у тебя температура 40,но работать нужно
вышла я сегодня на работу, не вставала на смену,закрыла кассу и хотела пойти домой,но наш сбшник по телефону сказал,что выпустит меня из магазина,при этом выписав ннп 7000,хотя повторюсь,на смене я не стояла,прошу принять хоть какие то меры
г.Уфа магазин 2202 по ул.Интернациональная 81
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Барнаул Иваново Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Анапа Астрахань Армавир Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Псков Северодвинск Томск Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Шахты Ессентуки Салават Дзержинск Саров Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Ивантеевка Люберцы Кыштым Глазов Димитровград Ангарск Альметьевск Одинцово Ногинск Электросталь Надым Бийск Химки Щелково Губкин Серпухов Наро-Фоминск Пушкино Чехов Тихвин Лыткарино Первоуральск Миасс Белоярский Тимашевск Энгельс Маркс Аксай Кропоткин Ревда Воткинск Зеленодольск Асбест Новый Оскол Волгореченск Покачи Кузнецк Арзамас Сысерть Балашов Волхов Богородск Учалы Урай Бирск Биробиджан Рассказово