красное и белое

Отзыв сотрудника Я о компании Магазины Красное & Белое

Я
16:53 15.05.2023
Город: Пенза
Быстрое собеседование, не считая заполнения анкеты с личными данными.
Такого я не видела за всю свою жизнь и опыт. Пошла на вакансию администратора (подруга работала в Саратове в кб и только положительные отзывы, особенно о зп). С продуктами не работала, но у меня огромный опыт в продажах и управлении в топовых компаниях Москвы. Получилось так, что пришлось вернуться на родину. Пройдя 1 этап собеседования, жду проверку сб. И тут в воскресенье звонок, от человека из сб, который ничего не знает про деловой этикет . Сб это не про пугать людей или разговаривать как с уголовниками, на этой должности должны быть люди с хорошими навыками психолога, широким кругозором и уравновешенностью! Но это не про этого человека. Приедь, посмотрю на тебя, что ты из себя представляешь! А то фото плохо видно. Чтооооо? А вы резюме смотрели?! Образование, опыт?! Так посмотрите повнимательнее! Вывезешь ли ты магазин?! Надо работать за 3… в смысле?! Я что иду кризис-менеджером?! Так это уже совершенно другие деньги! Договорились, что я ему перезвоню на следующий день. Естественно, после разговора, желания работать с такими людьми не возникло. Элементарно не работая в компании, к тебе относятся, как к пыли! И вот он звонит снова с наездами, что я ему не позвонила в назначенное время… и был очень удивлен, когда я сказала, что с такими людьми я не хочу работать и что ему надо узнать, что такое деловое общение и что разговаривать с людьми надо без быдлячества. Начал выспрашивать, что ж мне так не понравилось в разговоре с ним. Тон, манера и тд. - его не убедили мои аргументы. На что он сказал: что для одного быдло, для другого норма. Меня утомил разговор о его манере общения и не знание культуры, что пришлось сказать в открытую, что лично для меня он-быдло! И со мной никто так не разговаривает и даже друзья-полковники! (У мужчины с таким самомнением, как у него явно должны быть погоны маршала). И попрощалась!
Впечатления от конторы- лютые! Сб который возомнил себя, как минимум агентом по поимке опасных преступников- или полковником собственной безопасности одного из ведомств РФ- это сильно)))) так может мужчине не сотрудников штрафовать, а звезды зарабатывать?! Стране нужны герои!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Барнаул Иваново Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Анапа Астрахань Армавир Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Псков Северодвинск Томск Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Шахты Ессентуки Салават Дзержинск Саров Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Ивантеевка Люберцы Кыштым Глазов Димитровград Ангарск Альметьевск Одинцово Ногинск Электросталь Надым Бийск Химки Щелково Губкин Серпухов Наро-Фоминск Пушкино Чехов Тихвин Лыткарино Первоуральск Миасс Белоярский Тимашевск Энгельс Маркс Аксай Кропоткин Ревда Воткинск Зеленодольск Асбест Новый Оскол Волгореченск Покачи Кузнецк Арзамас Сысерть Балашов Волхов Богородск Учалы Урай Бирск Биробиджан Рассказово