красное и белое

Отзыв сотрудника Сергей о компании Магазины Красное & Белое

13:19 25.02.2023
Город: Самара
Пошутили что-ли
Не важно кто ты кассир, опп или продавец, работаешь за всех(включая грузчика, уборщика, иногда вместо админа).зачем делать разделение сотрудников тогда не понимаю. Не дай бог не сладишь с коллективом или у тебя разные взгяды с админом-останешься без зп и будешь сосать бибу.
Также график работы как бы есть, но как бы и нет, могут дëрнуть в выходной мол нужна твоя помощь, а могут и в другой магазин отправить мол там не хватает кого-то. Много девочек в моём городе работало в этот момент (студентки) и постоянно дëргали в другие магазы принимать машину. Не думаю что стоит говорить о том что эффективность в другом магазине крайне мала, можно сказать нулевая, так что толку нет что ты пришёл.
Выкуп скоропорта, еб*чих китайских игрушек, хлеба(хлеб это вообще трындец его нон стоп везут, я с пакетом целым бывало приходил этого хлеба) и так далее отбирает у вас процентов 30 от зп(ну от магаза зависит).
Один раз мы с поцом работали одни целую неделю, кассирша заболела, опп тоже, админ в отпуске-ну что сказать чистый балдëж, незабываемый экспириенс.
Дурацкие штрафы по типу, сел за кассу-штраф, поел после 4-штраф(поц съел сухарик и его штрафанули, понимаю)
Если коллеги так сказать в твоё отсутствие новый СКЮ (новый товар) закинули на склад, а потом на ревизии обнаружат что это не выставлено, никого волновать не будет ,виноват ты-лови штраф.
Насчёт зп, если повезло с начальством есть вероятность что сможете ухватить хотябы 70% честно заработанных, если нет мои соболезнования. Да и в любом случае за такую каловую работу должны платить больше. Это ж ещё и опасная работа, пьяное быдло может ударить тебя по признаку п*дарас если ты с длинной чëлкой или попросил их быть потише.
Начальству на тебя по*бать, их волнует только выполнишь ты требования или нет, если тебе не досчитали зп к примеру они просто разведут руками. Пох*й кто СБ, СВ, админ всем на тебя плевать иди работай
Стажировка не оплачиваемая, форма за свой счёт.
Мне лень продолжать, если прочитав всё это вы всëравно хотите устроится-вы быдло просто.
Нет лучшего способа остаться без денег чем устроиться в кб
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Барнаул Иваново Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Анапа Астрахань Армавир Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Псков Северодвинск Томск Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Шахты Ессентуки Салават Дзержинск Саров Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Ивантеевка Люберцы Кыштым Глазов Димитровград Ангарск Альметьевск Одинцово Ногинск Электросталь Надым Бийск Химки Щелково Губкин Серпухов Наро-Фоминск Пушкино Чехов Тихвин Лыткарино Первоуральск Миасс Белоярский Тимашевск Энгельс Маркс Аксай Кропоткин Ревда Воткинск Зеленодольск Асбест Новый Оскол Волгореченск Покачи Кузнецк Арзамас Сысерть Балашов Волхов Богородск Учалы Урай Бирск Биробиджан Рассказово