красное и белое

Отзыв сотрудника Я о компании Магазины Красное & Белое

Я
13:51 12.07.2022
Город: Нижний Тагил
Хотел бы предать огласке очень интересную ситуацию. Проработал в сети магазинов «Красное и Белое» около 6-7 месяцев. Магазин на Кутузова 15. Сначала все было прекрасно, но в какой то момент руководитель Тагилстроевского района, а именно супервайзер Захарова Лариса Леонидовна, начала обвинять администратора моего магазина в краже денег из кассы. Не было никаких
доказательств, не видео с камер. Ничего, что могло подтвердить ее слова. После непродолжительного времени администратор магазина уволился. И вскоре я решил тоже покинуть данный магазин. Но столкнулся с тем, что теперь меня начали обвинять в краже, а именно Захарова Лариса Леонидовна. Никаких доказательств нет(в магазине около 12 камер,каждую кассу снимают). Если я, действительно, что то брал, то должны быть хоть какие то аргументы и доказательства.
Помимо этого, этот руководитель распустил слухи по всем магазинам. Даже дошло до других супервайзеров и отдела кадров. Столкнулся с тем, что не захотели брать в другой
магазин данной сети. Считаю, что тут пострадала моя репутация и честь. Захарова Л.Л.- заведомо осознавала ложность сообщаемых ей сведений.
Вообще задаюсь большими вопросами, как она занимает данную должность. Человек постоянно орет и огрызается. Судит людей по внешнему виду. В рабочем коллективе имеются любимчики, чисто ее круг, но к другим работникам относится недоброжелательно. Всегда недовольна работай, но сама сидит целыми днями в телефоне, а именно в тик токе. Видимо она особенный человек. На сколько я слышал от работников других магазинов, супервайзер Захарова Лариса Леонидовна, устраивает своих родственников в свои же магазины и выписывает достойные премии. Один из примеров ее дочь, которая работает на Черноморской. Человек может проболеть 3 недели и ей закроют больше всех премии. Может стоять целый день и ничего не делать, ходить и общаться с друзьями, сидеть в телефоне. Когда другие работники носятся по магазину и успевают выполнять работу за дочкой супервайзера, но
к сожалению Захарова выпишет больше премии дочке. Так же Лариса Леонидовна влезает в зарплаты сотрудников и необоснованно урезает. Захарова своим поведением очерняет репутацию всей сети магазинов кб, что может сказаться на приеме новых сотрудников в магазин.
Надеюсь, что много людей прочитает данный пост и все это разойдется. А ЗРУ и Служба Безопасности наконец то обратят внимание на Захарову. Такой грязный и бессовестный человек не должен вообще работать с людьми. Прошу дать огласке. Спасибо.
Вита
2022-11-09 20:52:37
Ноги в руки и БЕГОМ В СУД!!!!! ТАМ РАЗБЕРУТСЯ, и дочка её и сама СУПЕР вайзер гребаная за решетку пойдут, таких случаев много, когда деньги берут СУПЕР ебанутые вайзеры, а на сотрудников вину вешают. Нельзя оставлять на самотек!!! Бегом с заявлением в прокуратуру и в суд! Советуйся с адвокатом!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Барнаул Иваново Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Анапа Астрахань Армавир Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Псков Северодвинск Томск Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Шахты Ессентуки Салават Дзержинск Саров Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Ивантеевка Люберцы Кыштым Глазов Димитровград Ангарск Альметьевск Одинцово Ногинск Электросталь Надым Бийск Химки Щелково Губкин Серпухов Наро-Фоминск Пушкино Чехов Тихвин Лыткарино Первоуральск Миасс Белоярский Тимашевск Энгельс Маркс Аксай Кропоткин Ревда Воткинск Зеленодольск Асбест Новый Оскол Волгореченск Покачи Кузнецк Арзамас Сысерть Балашов Волхов Богородск Учалы Урай Бирск Биробиджан Рассказово