красное и белое
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Анастасия о компании Магазины Красное & Белое

Анастасия
21:37 29.10.2019
Оставляла отклик на вакансию координатора отдела на hh, на следующий день перезвонили и пригласили на собеседование. Договорились о времени, девушка сказала что отправит на почту адрес, куда приехать. Адрес никто не прислал, на следующий день я перезвонила в отдел кадров по номеру, указанному на сайте, т.к. позвонить на номер, с которого мне звонили, не получалась. Также девушка, пригласившая меня на собеседование, не представилась по имени, поэтому сказать, кто именно мне звонил, я не могла. В отделе кадров мне сказали, что это очень странно, но в любом случае приезжайте в офис на Преображенской площади, разберёмся. Я приехала, на ресепшн сидела уже другая девушка, не та, с которой я разговаривала по телефону. Она сказала, что ничего не знает, никаких собеседований на сегодня нет, возможно нужно было ехать в офис в Москва Сити. Попросила оставить мои контактные данные, сказала передаст кому-то информацию и мне перезвонят. Прошла уже неделя, и естественно мне никто так и не перезвонил. Жаль потраченное время.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Барнаул Иваново Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Анапа Астрахань Армавир Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Псков Северодвинск Томск Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Шахты Ессентуки Салават Дзержинск Саров Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Ивантеевка Люберцы Кыштым Глазов Димитровград Ангарск Альметьевск Одинцово Ногинск Электросталь Надым Бийск Химки Щелково Губкин Серпухов Наро-Фоминск Пушкино Чехов Тихвин Лыткарино Первоуральск Миасс Белоярский Тимашевск Энгельс Маркс Аксай Кропоткин Ревда Воткинск Зеленодольск Асбест Новый Оскол Волгореченск Покачи Кузнецк Арзамас Сысерть Балашов Волхов Богородск Учалы Урай Бирск Биробиджан Рассказово