красное и белое

Отзыв сотрудника Ольга о компании Магазины Красное & Белое

Ольга
00:31 29.10.2019
Их просто нет
В 90 на рынках плюсов было больше. Кампания, которая развивается как снежный ком, но расчёт за отработаннно время, нужно выбивать. Работа тут начинается сразу с рабства, 3 дня стажировки не оплачиваются (это у рядового сотрудника) на админа стажировка безвозмездно гораздо больше по сроку. Не начисление премиальный части по поводу и без. Если уж совсем прижало, проще в Пятёрочке работать чем в этой убогой кампании. Разбить дружный и сплоченный коллектив настроенный на результат, в КБ как нечего делать. За человека вас считать все равно ни кто не будет. Да, кстати... И обучение в этой кампании оставляет желать лучшего.
Еагений
2019-11-04 19:12:16
В гермесе ни чем не лучше,печать в накладной ни магазине не поставили,3000рубля прилетели,рессора лопнула купил,а у всех остальных это расходник, упаси господь если наелась турбина это полный косяк платит за все водила, пережог топлива это не редкость покупает водила. А ещё могут сказать что ты сам сливаеш соляру и назначают разбирательство, при этом отстраняют от рейсов не выплачивают премиальную часть з/п,а это много больше чем в к&б и на последок переводят на ниже оплачиваемую должность без твоего согласия при этом ещё и не дают работать. Так что не устраивайтесь не только в магазины к&б,но и в любые подразделения этой компании. Вас перемелят разжуют и выплюнут.
Юлиана
2020-02-23 18:20:50
Отработала в Красном Белом 4 месяца, выходила всегда, в свои и не в свои смены.
Хочу сказать, что ты работая в нем, никогда человеком не будешь, тебя будут пользоваться как хотят, твоими выходными распоряжается админ, и админу безразницы как и СВ шке, что ты отдыхаешь, у тебя дети итд, народ, никогда не думала, что это правда, что пишут и говорят, это каторга, особенно продавцы... Мне обещали изначально работу админа, либо кассира, я продавцом застряла, потому что на эту должность никто не идёт, текучка постоянная. Совет:не вздумайте
A. Hitler
2020-06-17 14:26:32
Адольф Гитлер считает КБ КУСКОМ ГОВНА ЕБАНОГО!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Барнаул Иваново Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Анапа Астрахань Армавир Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Псков Северодвинск Томск Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Шахты Ессентуки Салават Дзержинск Саров Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Ивантеевка Люберцы Кыштым Глазов Димитровград Ангарск Альметьевск Одинцово Ногинск Электросталь Надым Бийск Химки Щелково Губкин Серпухов Наро-Фоминск Пушкино Чехов Тихвин Лыткарино Первоуральск Миасс Белоярский Тимашевск Энгельс Маркс Аксай Кропоткин Ревда Воткинск Зеленодольск Асбест Новый Оскол Волгореченск Покачи Кузнецк Арзамас Сысерть Балашов Волхов Богородск Учалы Урай Бирск Биробиджан Рассказово