красное и белое

Анна
09:14 08.10.2019
Город: Тольятти
Не нашла
Есть у нас один магазин,совсем рядом с моим домом.Зашла туда,заполнила анкету,отдала продавцам.Сказали - как администратор рассмотрит,позвонят. Я ушла домой, прошло около 30 минут), мне звонит админ и говорит что он рассмотрел и можно подойти на собеседование ( на этом моменте уже сомнения появились).В этот день я не смогла и договорились на следующий. Завтра прихожу на собеседование (оно проходило прямо в торговом зале),меня встречает админ - с виду довольно адекватный и серьезный мужчина. Поговорили, все рассказал, пообещал золотые горы., как они это умеют.Сказал,что анкету отправит на проверку и если ее одобрят, пригласит на стажировку.На следующий день (уже в субботу) он мне звонит,говорит что все нормально, можно выходить на стажировку и на мой ответ что сегодня/завтра я не могу, последовала такая предъява,как будто я там УЖЕ работаю и чем-то им обязана.Даже смешно стало.Так же,раза 4 повторил "не опаздывать".Ну да ладно,решила выйти на стажировку, посмотреть что да как.Стажировка - это отдельная тема. Начнем стого,что она длится полный рабочий день, но я ушла в 4 часа.Уже просто тошнило от людей которые там работают.Пришла я в 8-50, магазин закрыт и никого из персонала не наблюдается.Ок.Стою жду. Время 5 минут 10, приходят 1 парень (не знаю вообще есть ли ему 18 или нет) и две на вид девушки,если их можно так назвать,как будто пьяные.Матерятся, орут.Ладно.С горем пополам открыли магазин.Как потом выяснилось этот парень и одна из девок якобы встречаются.Так вот, эти двое все время лобызались то на складе,то прямо в зале, не смотря на покупателей.Третья полдня орала матом на весь магазин как она вчера побухала и т.д. и т.п.И так целый день.Потом я решила спросить подробнее о работе,на что мне рассказали,что помимо всех прелестей в виде санкнижки, формы ,бейджей и т.д за свой счет, там еще и постоянные штрафы + всю просрочку они выкупают сами,но забирать это нельзя.Так же,того графика и зп которую вам обещают вы не увидите.Обеда практически нет, да и место,которое столовая/раздевалка просто ужасное, это мягко говоря.В общем,ни в коем случае не советую туда идти.
A. Hitler
2020-06-17 14:24:57
Красное и Белое - ХУЙНЯ С ВОЗМОЖНЫМИ В НЕЙ ПИДOРАМИ И ШЛЮXAМИ!
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Барнаул Иваново Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Анапа Астрахань Армавир Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Псков Северодвинск Томск Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Шахты Ессентуки Салават Дзержинск Саров Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Ивантеевка Люберцы Кыштым Глазов Димитровград Ангарск Альметьевск Одинцово Ногинск Электросталь Надым Бийск Химки Щелково Губкин Серпухов Наро-Фоминск Пушкино Чехов Тихвин Лыткарино Первоуральск Миасс Белоярский Тимашевск Энгельс Маркс Аксай Кропоткин Ревда Воткинск Зеленодольск Асбест Новый Оскол Волгореченск Покачи Кузнецк Арзамас Сысерть Балашов Волхов Богородск Учалы Урай Бирск Биробиджан Рассказово