красное и белое

20:28 02.05.2019
Город: Одинцово
Нету
Их просто дофига
И так начну свое повествование о кампании красное и белое. Хочу сразу предостеречь наивных людей от той зарплаты и того графика, которые вам обещают админы мило улыбаясь на собеседовании, всего этого у вас не будет, в красном и белом не принято платить людям, их принято штрафовать буквально за все: сел — получи штраф, не положил телефон в коробочку, тоже на тебе штраф в 3 тыс.рублей. Я удивился, когда мне начали предъявлять, мол почему твой телефон не в коробке? На что я им ответил, что все свое ношу с собой. Условия, ну их нету, обеда может не быть целый день на ногах, да плюс в красном и белом ты очень многофункционален, я шел на продавца-кассира, но очень удивился, когда мне сказали, что уборщицы у них нету и явно стали намекать на то, чтоб я и полы еще мыл. Так-же я побыл одновременно и грузчиком, что вообще сломало все мои шаблоны о той должности на которую я шел. Разгружать надо товары и спиртное, самый треш начинается, когда приезжает машина с кегами (в красном и белом ведь есть разливное пиво) и угадайте кому предстоит тягать кеги по 30 кг? Правильно, вам. Кег приезжает по разному, может и 8, а может и 18. Так-же при трудоустройстве вам дают подписать бумажку, где вы соглашаетесь работать сверхурочно (отказываетесь от выходных добровольно) и с этого момента, когда вы подписали эту бумажку вы становитесь по-сути рабом красного и белого, который не будет видеть выходных ну очень долго. Мне девушка, которая была со мной на смене рассказала, что есть там такие люди, которые и по 15 дней без выходных работают, а есть и те, которые по 30 и это серьёзно, лично меня хватило на 15 дней этого ада, после чего я просто ушел. И сейчас, когда я пишу этот отзыв, я просто хочу предостеречь вас, не устраивайтесь в эту кампанию, если вам дороги ваше время, нервы и здоровье, и если вы считаете себя за человека и имеете уважение к себе. Всего вам доброго и удачи в поисках работы
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Барнаул Иваново Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Анапа Астрахань Армавир Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Псков Северодвинск Томск Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Шахты Ессентуки Салават Дзержинск Саров Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Ивантеевка Люберцы Кыштым Глазов Димитровград Ангарск Альметьевск Одинцово Ногинск Электросталь Надым Бийск Химки Щелково Губкин Серпухов Наро-Фоминск Пушкино Чехов Тихвин Лыткарино Первоуральск Миасс Белоярский Тимашевск Энгельс Маркс Аксай Кропоткин Ревда Воткинск Зеленодольск Асбест Новый Оскол Волгореченск Покачи Кузнецк Арзамас Сысерть Балашов Волхов Богородск Учалы Урай Бирск Биробиджан Рассказово