красное и белое

Отзыв сотрудника Beerko о компании Магазины Красное & Белое

Beerko
23:42 24.01.2019
Город: Пенза
МИНУСЫ: И тут прям раздолье. зп 40 тыс вы получите только в том случае, если у вас качающий магазин, очень натасканый персонал, у которых рот не закрывается весь день и они предлагают товар, который нужно продать, что крайне редко. Работал я в достаточно хорошем магазине, с хорошими продавцами, но все равно приходилось оставлять тыс по 5-7 в магазине, такова политика компании, не продал купил. А если пусть в списания, на тебя еще штраф накинут такой, что проще самому купить.
Второе график, по факту 5/2, НООО вас будут из 22 дней дней 12 оставлять до закрытия, хотя это зависит от СВ, у нас был Зудин А.Н., по Пензе редко кого оставляли, но это не про наш куст. в Выходные хочется провести время с семьей, но не тут то было, сидишь на телефоне целый день, не дай бог не ответишь штраф.
И самое интересное. Перед увольнением за 2 недели предупредил, что 2 недели отрабатываю и ухожу, договорились, ок-ок. В итоге подошел 14 день, звоню СВ мне говорят оставайся или получишь только МРОТ, я не пошел на условия СВ, в итоге МРОТ и заплатили, весь декабрь пахал до закрытия, делал план, а тут такое спасибо. вообщем гнилая контора, если у вас нет никого, и вам нравится унижаться, можете туда идти
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Барнаул Иваново Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Анапа Астрахань Армавир Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Псков Северодвинск Томск Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Шахты Ессентуки Салават Дзержинск Саров Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Ивантеевка Люберцы Кыштым Глазов Димитровград Ангарск Альметьевск Одинцово Ногинск Электросталь Надым Бийск Химки Щелково Губкин Серпухов Наро-Фоминск Пушкино Чехов Тихвин Лыткарино Первоуральск Миасс Белоярский Тимашевск Энгельс Маркс Аксай Кропоткин Ревда Воткинск Зеленодольск Асбест Новый Оскол Волгореченск Покачи Кузнецк Арзамас Сысерть Балашов Волхов Богородск Учалы Урай Бирск Биробиджан Рассказово