красное и белое

Отзыв сотрудника Петька о компании Магазины Красное & Белое

Петька
13:22 18.11.2018
Не заметил!!!
Нашел вакансию в интернете "Работник торгового зала" график 2/2 зароботная плата написанно от 31000 тыс рублей это московская область.
На следующий день пригласили на стажировку, в первый же день мне пришлось носиться и расскладывать алкоголь по позициям, так же разгрузить машину с товаром. Короче делать то что и другие сотрудники делают, кроме кассы!!!
На следующий день сказали опять выходить.
Я вышел на следующий день и опоздал то есть пришел не в 8.30 а в 8.35 сказали что за это ШТРАФ!!!! Я думаю что за бред. Потом опять грузил, выкладывал, тоскал, то есть работал как надо, кроме кассы.
Потом мне администратор выдал "УЧЕНИЧЕСКИЙ ДОГОВОР" я внимательно почитал его и сказал, что в нем есть ошибки, на что мне ответил админ, что все норм подписывай, я сказал что не буду это подписывать. Потом мне еще выдал "ДОГОВОР ИНДИВИДУАЛЬНОЙ МАТЕРИАЛЬНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ" я тоже сказал что не буду расписываться т.к там ошибки и нарушение законов ТК РФ. Потом мне выдали образец "РАСПИСКИ" я отказался писать ее и не в коем случае не пишите ее т.к это очень серьезное нарушение закона. В итоге я сказал что я возьму все договоры с собой для ознакомления и ушел домой. Я понял что в этой компании ты везде расписался и всё ты всю отвественность берешь на себя. По закону они не имеют право требовать от сотрудников брать какие либо расписки!!! Это нарушение!!!
Все сотрудники говорили что их за все штрафуют, я спрашиваю кто штрафует, они говорят приходят "СЛУЖБА БЕЗОПАСНОСТИ" и начинает за все штрафовать. Люди не верьте им и СБ, Служба безопасности вообще не имеет ни какого права штрафовать сотрудника, служба безопасности это типа охраник но чуть с большими обязанностями. Сотрудники мне дали папку, там были типа приказы что должны делать сотрудники и админи и там было написанно что если не выполнили то штраф и удержка энной суммы с премии. Не верьте этому т.к СБ не имеет право штрафовать и на этих листках не было ни росписи СБ ни печати компании, так что это просто распечатанные буквы на А4.
СБ когда приходит на объект он обязуется показать свои документы. Если он выступает от юр.лица (то есть ШТРАФУЕТ) то он обязуется показать доверенность от ген.директора по закону, если он этого не выполняет, то вы вправе вызвать полицию, то что на территории находится непонятный человек без документов!!!!!!
Короче это шарашкина контора, которая на сотрудников вываливает всю отвкственность при зарплате в 20-25 тыс. штрафует незаконно. У компании оборот денег несколько десятков миллиардов в год!!!!

Буду писать жалобу в Трудовую Инспекцию, что бы проверила ихнею деятельность!!! Люди там работают и не понимают за что расписываются.
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Барнаул Иваново Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Анапа Астрахань Армавир Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Псков Северодвинск Томск Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Шахты Ессентуки Салават Дзержинск Саров Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Ивантеевка Люберцы Кыштым Глазов Димитровград Ангарск Альметьевск Одинцово Ногинск Электросталь Надым Бийск Химки Щелково Губкин Серпухов Наро-Фоминск Пушкино Чехов Тихвин Лыткарино Первоуральск Миасс Белоярский Тимашевск Энгельс Маркс Аксай Кропоткин Ревда Воткинск Зеленодольск Асбест Новый Оскол Волгореченск Покачи Кузнецк Арзамас Сысерть Балашов Волхов Богородск Учалы Урай Бирск Биробиджан Рассказово