красное и белое

Отзыв сотрудника Света о компании Магазины Красное & Белое

Света
10:27 02.11.2018
Город: Воронеж
Хотела бы рассказать про такой отдел как документооборот в г.Воронеже.Это настоящий дурдом в котором над вами будут издеваться как пожелают,а так как руководитель Светлана Хабибулина человек не совсем психически уравновешенный то это будет постоянно.Вообще непонятно кто её поставил на руководящую должность работу свою не знает,постоянно матерится,что в принципе не достойно для руководителя,часто употребляет алкогольные напитки и страдает бешенством матки,потому как спать с водителями и даже не скрывать этого крики на весь офис "Вова,Вова." не понятно куда смотрит СБ на то что начальница отдела имеет связи с водителями,это же просто недопустимо на таком уровне.Вам будет разрешено только пахать 12 часов,ни поесть нормально,ни сходить в туалет потому как объёмы работ растут ,а людей не хватает и вместо того чтоб набирать штат она его наоборот сокращает притом по любой причине.Не понравилась внешним видом подставят,притом так что даже не объяснят причину в один прекрасный день придете,а вы там уже не работаете,причина "косяки",но вам никто ничего не покажет что это ваша ошибка и ее совершили именно вы,просто скажут ты там то там сделала не так и даже если это не так это никого не волнует.Люди уже просто не вытягивают такой объем работ и что вы думаете как этот умный человек решает проблему?Она запрещает пользоваться мобильными телефонами(никто не говорит о том чтоб весь день сидеть в нем)нельзя ответить на смс,принять звонок от мужа,ребенка сразу же прилетает охрана и вас как особо опасного преступника уводят на объяснительную, после которой вам штраф.Так-же она может просто прийти посидеть,пожрать прилюдно,поиздеваться над другими сотрудниками мол давайте шустрее и пойти к себе в коморку.При открытии склада была адекватная начальница Татьяна Новичихина,всегда интересовалась что требуется для нас ,могла если видит что человек не понимает или не успевает что либо сесть рядом и помочь,объяснить как правильно.Пожелания руководству если вы это читаете ув.Ольга Борисовна вы находитесь в Челябинске и видите ситуацию однобоко и только со слов Светланы,смените руководителя отдела иначе у нас скоро произойдет нервный срыв и в один прекрасный день мы просто не выйдем все на работу.Или должно произойти чп чтоб ни одна машина не смогла выехать без документов и только после этого вы обратите внимание на нас?
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Барнаул Иваново Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Анапа Астрахань Армавир Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Псков Северодвинск Томск Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Шахты Ессентуки Салават Дзержинск Саров Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Ивантеевка Люберцы Кыштым Глазов Димитровград Ангарск Альметьевск Одинцово Ногинск Электросталь Надым Бийск Химки Щелково Губкин Серпухов Наро-Фоминск Пушкино Чехов Тихвин Лыткарино Первоуральск Миасс Белоярский Тимашевск Энгельс Маркс Аксай Кропоткин Ревда Воткинск Зеленодольск Асбест Новый Оскол Волгореченск Покачи Кузнецк Арзамас Сысерть Балашов Волхов Богородск Учалы Урай Бирск Биробиджан Рассказово