красное и белое

18:27 11.05.2018
Город: Аксай
Не одного.
А вот их куча.
Проработал я там месяц и за этот месяц заработал 16000, при том что обещано было более 22000, работал в аксае, магазин открылся не давно, поэтому текучки посетителей было по началу мало, в этом был плюс что ты успевал забивать зал, но и минус в том что всю просрочку ты покупал, график работы 2/2 но это не точно... Работали бывало и без выходных по 14 часов в сутки, помойка везде тараканы поесть толком нельзя в течение дня, обед официально час, но по факту пожрешь дай бог как крыса минут за 5 и попиздил дальше работать, админ у нас была конченая женщина, обиженная жизнью, постоянно заебывала, после чего она меня заебала и я посрался с ней, после чего она меня просто не навидела и я постоянно с ней огрызался, но уволить она меня не могла так как мало людей было, и не она меня оформляла, в итоге ушел один продавец, и я решил тоже уйти в итоге там людей вообще не осталось, коллектив тупоговых скотов, одни мрази, две кассирши подружки постоянно стояли на кассе и не разу зал не забивали, у них одно оправдание мы кассирши, хотя админ говорила мне что тут все заменяемые и я обязан уметь стоять на кассе, эти шкуры жрали и срали весь день, и часто меня просили стоять на кассе в итоге я их просто начал посылать нахуй, оппшник слишком высокого о себе мнения %удалено%, мерзкий тип, а каждой бочке затычка, работа в выходной или штраф, штрафы за все вообще, за что угодно, но самое бля тупое это стоять возле стойки с пивом, стоишь там как еблан но просто стоять нельзя, надо протирать пыль или ещё что-нибудь, админ заставляла постоянно находиться в движении, суука 14 блять часов в движении, это %удалено% а сама %удалено% сидит весь день письку дрочит, %удалено% нас за дрескод хотя сама ходила в каких-то лохмотьях вонючих, работа рабская и платят копейки, даже дворникам больше платят, так с дворника не дохуя требуется а с нас требовали дохуя, и продавец и мерчендайзер и уборщик и почтальон, и сомелье блять, знать надо все вина учить каждый день, а когда блять, когда домой приходишь в 23:30, ночью блять чтоле, а потом Подъем в 7 часов, это мне ещё повезло что я довольно близко жил к магазину, а потом на второй день сонный должен бегать как в жопу ужаленый дебил, чтобы как можно быстрее поставить бутылку Балтики тройки в холодильник, а то ведь блять придет народ и будет возмущаться почему это блять не все холодосы забиты или не выставленно скю, резивия отдельная песня, раз в месяц эта херня, я должен был придти в 7 часов на ревизию и всю ночь считать товар хотя блять нахуя, если мы его и так каждый день считаем, в итоге я просто вырубил телефон и не пришел на ревизию, админка меня ненавидела а я по сути человек спокойный и своим спокойствием она бесилась ещё больше, так что если кто-то это читает и думает пойти ли туда работать... То я скажу так... Если хотите себя почувствовать тупоголовой безвольной скотиной, которая причем работает за бесплатно то вам туда... Лучше пойти в Ашан, там и зарплата такая же 16000 но обязанностей в разы меньше.
Олеся
2018-10-26 00:11:18
Теперь ты понимаешь почему это называют сектой ? Я вчера хотела снова вернуться в кб .4мес назад уволилась ибо уезжала в другой город.Но ночь подумала и поняла что не стоит.Показывала маме плакаты с обучения ..она говорит «Дочь ,бл@ это секта» Кто главный в магазине ? -Покупатель ..прям и вертится эта фраза в голове.
Так что это дичь ..я лучше буду свой бизнес мутить
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Барнаул Иваново Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Анапа Астрахань Армавир Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Псков Северодвинск Томск Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Шахты Ессентуки Салават Дзержинск Саров Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Ивантеевка Люберцы Кыштым Глазов Димитровград Ангарск Альметьевск Одинцово Ногинск Электросталь Надым Бийск Химки Щелково Губкин Серпухов Наро-Фоминск Пушкино Чехов Тихвин Лыткарино Первоуральск Миасс Белоярский Тимашевск Энгельс Маркс Аксай Кропоткин Ревда Воткинск Зеленодольск Асбест Новый Оскол Волгореченск Покачи Кузнецк Арзамас Сысерть Балашов Волхов Богородск Учалы Урай Бирск Биробиджан Рассказово