красное и белое

Отзыв сотрудника Женя о компании Магазины Красное & Белое

Женя
16:55 10.04.2018
Город: Великий Новгород
весь недостаток данной организации это неадекватный СВ , Наталья Леонидовна, ее никогда не смущает, если она в магазине, есть ли покупатели, ее нецензурная брань и в таком же варианте и общение с работниками магазина!!!! Куда смотрит руководство КБ, если у нас в коллективе такие руководители, что тогда вы требуете от нас простых рабочих. Правильно говорят - рыба гниет с головы! Уважаемые руководители КБ она не развивает сеть, а своим отношением вызывает только негатив не только со стороны работников, но и со стороны покупателей
ОКСАНА (бывший сотрудник )
2018-11-24 13:39:27
Это дыра просто при первой устройстве на работу одно а по факту другое А про супервайзера Наталья Лионидовна это вообще кадр.пришла какая то шваль хамка с улицы и сразу стала админом(муж супервайзер )вообще такой бред только полный админы хабалы Андрей админ вообще убожество редкостное,,,,,,супервайзер Виктор Юрьич и Наталья Лионидовна для того что бы пристроить эту мадам убрали админа нормального правда с тараканами ну а кто без них))))))))))
Санкт-Петербург Москва Ростов-на-Дону Новосибирск Нижний Новгород Екатеринбург Тюмень Владимир Московская Область Тверь Казань Пермь Красноярск Калуга Челябинск Тула Воронеж Самара Рязань Уфа Омск Саратов Краснодар Ярославль Тольятти Волгоград Белгород Барнаул Иваново Тамбов Ульяновск Великий Новгород Курск Хабаровск Набережные Челны Сургут Калининград Кострома Киров Смоленск Брянск Оренбург Пенза Сочи Мурманск Анапа Астрахань Армавир Йошкар-Ола Кемерово Курган Магнитогорск Нижневартовск Нижний Тагил Новокузнецк Псков Северодвинск Томск Ханты-Мансийск Чебоксары Череповец Шахты Ессентуки Салават Дзержинск Саров Обнинск Невинномысск Мытищи Подольск Зеленоград Ивантеевка Люберцы Кыштым Глазов Димитровград Ангарск Альметьевск Одинцово Ногинск Электросталь Надым Бийск Химки Щелково Губкин Серпухов Наро-Фоминск Пушкино Чехов Тихвин Лыткарино Первоуральск Миасс Белоярский Тимашевск Энгельс Маркс Аксай Кропоткин Ревда Воткинск Зеленодольск Асбест Новый Оскол Волгореченск Покачи Кузнецк Арзамас Сысерть Балашов Волхов Богородск Учалы Урай Бирск Биробиджан Рассказово