красное и белое

Отзыв пользователя катя катина о компании Магазин Красное & Белое

катя катина
19:10 28.02.2014
Город: г. в Московской области
Один человек должен выполнять работу,как минимум за троих,получая за это мизерную зарплату,да еще списания за не проданную и списанную продукцию должны платить сотрудники!Короче лохотрон!!!!Не стоит туда устраиваться!!!!
Натали
2014-04-25 09:08:00
Это жопа,обман во всем,сдирают за все,недавно мясо списали,на весь персонал,по тысячи,спросили почему и почему не списывают в 0,2,супер и сб ответили,что компании не выгодно,а проще списать на рабов,и по х*й начальству,что у нас дети,и чем будем мы кормить детей,одно скажу,у супера и сб,зарплата высокая,и если на них спишут по тысячи,по их карману,это не ударит,а вот мы страдаем,вообщем чудовищная работа,я уволилась,но я управу найду на эту компанию,уже везде написала,на всех сайтах,позвонила в инспекцию по охране труда,сказали,что сигнал приняли,так что думаю,найдут управу на них,отпуск дают,если отработаешь год,и то на две недели,нужно больше сигналов,в инспекцию по охране труда номер горячей линии:(351)263-13-62,(351)265-09-66,(351)265-90-23 звоните не бойтесь,надо отстаивать свои права,право жить и чтобы каждое чудовище,не имело право унижать тебя!!!