красное и белое
+7 (351) 210-22-02 +7 (351) 210-22-10

Отзыв пользователя Аноним о компании Магазин Красное & Белое

11:26 16.03.2014
Город: г. Курган
положительных сторон работы в этой компании нет
Начнем с того что график работы 2/2 с 9:00 - 22:00 тоесть в сутки вы находитесь на работе 13 часов, плюс ко всему лично меня чуть ли не в принудительном порядке в выходные дни выдергивали на другие магазины, и бывало что я работал не 2/2 а 5/1 согласитесь это много 5 дней по 13 часов. самая большая зарплата у меня при этом была 15 т.р. все там премии типо большие все это х*йня нет там никаких премий 1000 вот ваша премия начальство все быдло,

про списания уже говорили уволился потому что зарплату выдали

протухшим мясом плюс всякие штрафы в общем компания ищет

бесплатную рабочую силу, так что много раз подумайте прежде чем идти и заполнять анкету в красное и белое ;)
работаю давно кассиром
2014-03-24 20:24:00
на работе надо быть в 9.30 далее закрытие в 22.05,а уход в 22.20.

а выходить или нет в не свою смену-это уже на ваше усмотрение.......силой у нас на магазине никого работать не заставляют(конечно припугнуть могут,но если вы сотрудник хороший-ничего вам не грозит)

наши ОППшники всегда больше 20000 получали.

а у меня з/п за февраль 22000 вышла (без переработок,а 2/2)

и это еще с вычетом 400 р.(просрок,но съедобный)

а премии-они от вас зависят......как работаете-так и получаете(про МБО и ТО все знают)

и можно небольшой совет-выбирайте магаз с хорошим админом-от этого многое зависит.(и при усстройстве распросите сколько в ревизию списывают на сотрудников обычно-если более 2000......туда даже не суйтесь)

Удачи!)
Лера
2014-04-02 19:41:00
оказывается такой бардак не только в маг Пятёрочка, я в шоке
Олеся
2014-06-29 12:44:00
Ну насчет вашего графика конечно грубо. Но насчет остального хочу возразить. Я второй год работаю в к и б. И меня все устраивает. Есть конечно некоторые нюансы, но мы их совместно решаем. Все зависит в первую очередь от администратора и коллектива. А то что вам протухшим мясом з.п выдали это уже вы сами виноваты. Нужно за продукцией следить, а в первую очередь за сроком годности. А если вы все там вола еб...те , то так и будете жувать его. Смотреть противно на ваши комментарии. Изнылись все. Думаете как бы побыстрее часы отстоять. Работать надо, а не языки часать.
Евген
2014-07-19 00:27:00