Рейтинг компании:
Другие названия:
ЗАО "Кондитерское объединение "Любимый Край", Посиделкино
Телефоны:
+7 (812) 385-48-52
Сайт: lkray.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Аноним о компании Любимый край

Аноним
15:34 19.10.2010
Город: г. Санкт-Петербург
Плюсы в работе
Хороший коллектив. Достаточно позитивная атмосфера в компании. Работать было комфортно и порой эффективно. Всегда могла рассчитывать на помощь некоторых сотрудников. Необычная философия компании. Называется "Дисциплина без наказаний" Есть свой корпоративный университет, можно . Вкусная продукция. Есть возможность развития, но только больше вбок (ротация кадров, можно придумать идею и делать проекты). Низкая текучесть кадров, люди работают долго. Компания стабильно развивается, вроде даже строят себе новый большой завод рядом с питером. Сильный генеральный директор, уважала ее. Также было еще парочку сильных руководителей, остальные - средние. В целом, это компания - где можно приятно работать. Но четкого карьерного роста скорее всего не будет, так как текучки почти нет. Можно только почерпнуть полезный опыт. Зарплата приемлемая.
Отрицательные стороны
Руководство слишком добренькое. Все носятся с сотрудниками как с детьми. Даже если человек балбес и ничего не делает то будут пытаться перевоспитать. Видела неоднократно вопиющие примеры. Так что для бездельников здесь хорошее место.

Встречается завуалированное лицемерие.
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
И.А.К.
2013-11-12 08:53:00
поддержал(-а) отзыв
Согласен с данным отзывом. Можно добавить относительно сотрудников, что есть любимчики, есть те, кто особо не работают, но может высунуться в нужный момент, когда надо перед генеральным директором себя показать. "Старички" неприкосновенны, даже до смешного... действительно "для бездельников, особенно директоров со стажем работы в данной компании, хорошее место"... С лицемерием в компании также все хорошо...
Полезный отзыв?
Регионы присутствия
Похожие компании