Рейтинг компании:
Другие названия:
lactalis
Телефоны:
+7 (495) 787-02-22
Сайт: www.lactalis.ru
Сфера деятельности:
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника знете все о компании Лакталис Восток

знете все
20:54 16.05.2014
Город: г. Москва
Плюсы в работе
не смотря ни на что - было всё.
Отрицательные стороны
просто озвучу развитие компании в разрезе продукта. Начало 1997-2005гг, развитие 2005-2009, рост 2009-2012, стагнация 2012-2013, упадок 2013-2014. Руководство в 2012-2013 сделало всё , чтоб компания начала умирать... Вообще всё понятно: фаза 1 все козлы, один я мушкетёр. Фаза вторая. раз мушкетёры новые тоже козлы, то ищем дистрибьюторов, т.е. возвращаемся в феодализм 2000 г. Легко представить следующий шаг: сокращение ассортимента и передача всего на дистриба. ну в принципе возвращение в 2000 -е года, деградация.... На самом деле, бывшие коллеги, знаете сколько стоит развалить компанию? Ценник давно известен..... около 10% от оборота за год)))) Извините, но за такую сумму я и сам бы ЕБ помог бы)))) А он и так хорошо справляется, да ещё сейчас с дистрибами можно бюджет на откатах пилить ...
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Yas
2014-05-19 09:30:00
поддержал(-а) отзыв
Все именно так, уже начали закрываться платформы и продажи переводятся на дистров. Браво!
гурман
2014-05-20 23:37:00
поддержал(-а) отзыв
То что строили кровью и пОтом 15 лет, развалили за 1 год! Браво Балацкому и Перевезенцеву и всем прихлебателям. Надеюсь Франция по достоинству оценит ваш вклад в развал Российского филиала. Практически все новоиспеченные РП и СВ ищут работу, Суперджоб просто пестрит работниками из ЛВ. Гребнев, куда ты смотришь, у тебя под носом гандоны валят Компанию!
Сергей
2014-05-26 03:35:00
поддержал(-а) отзыв
В точку!

К тому же ЕГ продлили еще на 2 года, за что не пойму ?!
НеМотивированный
2014-06-16 07:52:00
поддержал(-а) отзыв
НЕ вижу активности на последнии новости в компании!! или ещё никто не знает или уже некому писать....
Улыбаюсь
2014-06-16 08:34:00
поддержал(-а) отзыв
НеМотивированный, ты про то, что ЕГ начал слив ЕБ? про поиск кандидатуры?) Оно прогнозировалось...Одно ..... предсказуемо спускает в канализацию другое ...... Все развивается по спирали))) Думаю, что просто всем уже скучно писать про очевидное)
гурман
2014-06-16 12:06:00
поддержал(-а) отзыв
А что же будет с Перевезенцевым? Как он без ЕБшки?)))
111
2014-06-16 22:13:00
поддержал(-а) отзыв
Перевезенцев опять найдёт лохов, которые поверят в его типа талант и возьмут на работу. Впрочем как и ЕБ.
222
2014-06-16 23:00:00
поддержал(-а) отзыв
Так вроде бы ищут Регионального менеджера ЦФО? Подумал, что Гришину сместили наконец-таки...
Реджано
2014-06-17 15:41:00
поддержал(-а) отзыв
Гришину убрали - это факт. Кого то поднимут или возьмут с улицы - пока неизвестно.
333
2014-06-19 21:32:00
поддержал(-а) отзыв
вот интересно: десятки людей говорили и писали, что Балацкий разваливает компанию.... Неужели ЕГ такой неразумный? Всё же было очевидно! Или это кому то надо было затевать эту бесславную историю развала на 2 года в личных меркантильных интересах?
444
2014-06-19 22:09:00
поддержал(-а) отзыв
У Евгения Юрьевича, при всех его достоинствах, есть один существенный недостаток - он легко внушаем. Балацкий (как и Бочков) умеет говорить умные и правильные вещи, тем самым и очаровал генерального директора. Странно, что ЕГ не сделал выводы относительно Балацкого, когда тот совершенно ничего не достиг на детском питании. Ведь всем еще тогда было ясно, что Балацкий пиздабол.
Вик
2014-06-20 10:05:00
поддержал(-а) отзыв
Согласен практически со всем,что говорят тут про Балацкого. Но почему всегда пишут про него одного ? что развалил....уволил....и. Помимо него хватает тех, кто разваливает все, за что берется. Одна Поляна чего стоит! Но она не виновата, у нее просто не хватает мозгов((((( А кадры как работают?!
YaS
2014-06-20 21:07:00
поддержал(-а) отзыв
Не соглашусь про Оксану. Она, конечно, стерва еще та, но она, пожалуй, единственная из старой гвардии, кто держится в компании не жополизанием
Реджано
2014-06-22 22:00:00
поддержал(-а) отзыв
Говорят Е.Балацкий работает до 25.06.14....
гурман
2014-06-22 23:09:00
поддержал(-а) отзыв
Вот это новость! А как же команда которую он собрал вокруг себя, во главе с Перевезенцевым? Тоже с ним уходят?
555
2014-06-23 16:04:00
поддержал(-а) отзыв
думаю, что все остальные балбесы во главе с Перевезенцевым ещё пару месяцев поработают, пока им замену будут искать, а потом на вольные хлеба или следующий бизнес разваливать.
Сырник
2014-06-23 17:48:00
поддержал(-а) отзыв
а что про Лукьяныча слышно? как она?
гурман
2014-06-26 08:22:00
поддержал(-а) отзыв
Ну так что, Еблацкий попрощался или нет? Кто вместо него? Когда свалит Извекова?
333
2014-06-26 12:54:00
поддержал(-а) отзыв
Никогда
777
2014-06-26 14:38:00
поддержал(-а) отзыв
Судя по дате сегодняшней, ЕБалацкий остаётся в Лакталис??? Очень очень жаль.... Я вот мечтаю, чтоб он и его прихвостни перешли к моим конкурентам. Вот бы я тогда зажил бы!!!))) Пока конкуренты бы разваливались, я бы продажи поднимал и денюжку зарабатывал бы ещё больше!!!
000
2014-06-26 15:01:00
поддержал(-а) отзыв
Электронный адрес Еблацкого исчез из адресной книги почты ЛВ, значит точно уволили!
Реджано
2014-06-27 13:39:00
поддержал(-а) отзыв
Сейчас за ком. дир. Бочков. Временно.
777
2014-06-27 18:31:00
поддержал(-а) отзыв
Бочков ФОРЕВЕ! Почему то мне симпатизирует этот человек. много детей, вырос с торгового до почти зам генерала, пережил всю встрясу последних лет. Удачи, Володя!) Еблацкий пшёл вон! Помню, сначала на дет пит примазывался ко мне, помоги типа продажи подними..., потом типа крутой парень взлетел! Коняра) Теперь только Витако ждёт его)
777
2014-06-27 19:01:00
поддержал(-а) отзыв
Кстати, Перевезенцева выгнали метлой с последней работы. Он пол года не мог найти работу. и тут Лакталис приютил...Удачи ему в поиске работы!
888
2014-06-30 21:11:00
поддержал(-а) отзыв
Что нового бывшие коллеги?
Аноним.
2014-07-01 15:01:00
поддержал(-а) отзыв
Здравствуйте. Граждане - товарищи. Я не работал в этой компании, но поймите правильно, испытываю желание попробовать. Ибо имею опыт в молочке, а в родной компании себя не вижу. Может кто поделится контактами руководящих продажников в центральном регионе? Желательно высокого уровня. Обещаю магарыч)). В личку конечно: YD73@Rambler.ru
Минона
2014-07-01 19:45:00
поддержал(-а) отзыв
На какой должности Вы себя видите в этой компании?
777
2014-07-01 21:31:00
поддержал(-а) отзыв
Здравствуй, гражданин Аноним. Всё на самом деле просто - волка ноги кормят. Берёшь телефон организации в которой хочешь работать из Интернета или с пачки\бутылки и звонишь с вопросом, что тебе нужен руководитель региона в котором хочешь работать. Тебе дают и ты с ним обсуждаешь что хочешь. Аксиома давно известная, меня как то давние друзья по упаковке сыра за 5 мин нашли, не зная мой телефон, но зная в какой компании работаю.
Аноним.
2014-07-02 20:01:00
поддержал(-а) отзыв
Я себя вижу на рук.должности. Спасибо, контакты нашел удивительно быстро.
888
2014-07-02 21:22:00
поддержал(-а) отзыв
Аноним - более менее норм. рук.должности в центральном регионе уже закрыты
Мимино
2014-07-02 22:20:00
поддержал(-а) отзыв
Почему же закрыты? Вакансия регионального менеджера ЦФО до сих пор висит. Откликайтесь:

- hh.ru/vacancy/10862524;

- hh.ru/vacancy/10862523;
Не Мотивированный
2014-07-03 14:25:00
поддержал(-а) отзыв
Анониму . Вы сударь просто пока не предстьавляете куда попадёте. Если есть опыт в молочном бизнесе - то наверное сможете сразу оценить какова будет ваша премия ,если возвраты не проводятся месяцами .А продукт на 20-30 % выше конкурентов.
888
2014-07-08 20:37:00
поддержал(-а) отзыв
Мимино - я же говорил что закрыты)))
000
2014-07-08 21:59:00
поддержал(-а) отзыв
Но появилась вакансия РМ Екат)))
Человек S.
2014-07-09 09:04:00
поддержал(-а) отзыв
РМ в ЦФО закрыли? Каким образом, если не секрет? Поделитесь, кто в курсе!
888
2014-07-09 10:59:00
поддержал(-а) отзыв
Человек S. - нашли человека...
Не Мотивированный
2014-07-10 07:01:00
поддержал(-а) отзыв
4 РМ на урале с декабря 2012 г ( Включая Исакову Ирину ) - Есть самоубийцы???
777
2014-07-11 00:21:00
поддержал(-а) отзыв
Да, пока будут самоубийцы карьеры своей... Тех шакалов, которых выгнали из стаи сильных волков, примкнут к шакалам Лакталис. ... больше мне добавить нечего... вот только я охудеваю, что после всех комментов находятся люди, которые типа себя уважают и хотят идти в Лакталис. Изначально только кусок дибила решит испортить себе карьеру....
Подслушаный разговор
2014-07-17 15:54:00
поддержал(-а) отзыв
Ты где работаешь?-"да в конторке одной",Моцареллу пробовал? да!,не понял я ее- гавно,как ее только едят.

Это реальный разговор одного из руководителей, соратников Еблацкого.С таким мотивом ему наверно работать тяжело, но не гонят ведь. Бочков В .гони в шею мародеров пока есть возможность.
Сергей
2014-07-18 14:42:00
поддержал(-а) отзыв
Уважаемые (бывшие) коллеги, а что кто слышал про Бочкова?

Он случаем не куда не уходит из Лакталиса ?
Человек S
2014-07-20 22:36:00
поддержал(-а) отзыв
888 - нашли внутри компании или внешний?
888
2014-07-21 21:16:00
поддержал(-а) отзыв
Человек S - внешний
000
2014-07-22 21:17:00
поддержал(-а) отзыв
Уважаемые, а что с Перевезенцевым? Когда это говно свалит?
Экс-сотрудник
2014-07-23 06:41:00
поддержал(-а) отзыв
Народ, а кто непосредственный руководитель Балацкого и Перевезенцева?
Бактерия Лакта
2014-07-23 08:09:00
поддержал(-а) отзыв
Да, очень интересно почитав отзывы узнать, кто генеральный директор Лакталис Восток?
888
2014-08-07 18:55:00
поддержал(-а) отзыв
Кто что знает, что будет с Лакталисом из за введения санкций?
YaS
2014-08-07 20:48:00
поддержал(-а) отзыв
Вероятный сценарий такой:

1) Полный запрет на ввоз импорта (Франция, Италия, Польша), это 65-70% всего ассортимента.

2) Если запрет коснется сырья для производства плавленого сыра (сыр чеддер и масло) - остановка производства в Лешково.

3) Ефремовский завод санкции не затрагивают, но будет жесткий дефицит сырья (сейчас все местные производители будут драться за молоко).

4) Как результат - полное сокращение регионального отдела продаж, останется только часть торгового персонала в Москве и Туле под ефремовскую продукцию. Сокращение рабочих на производстве в Лешково. Сокращение административного персонала, логистики - до 80-90%.

5) Эммануель Бенье сворачивает бизнес в России и продает все активы. Занавес.
888
2014-08-20 18:20:00
поддержал(-а) отзыв
YaS - Хотя бы часть сценария свершилось?
777
2014-08-20 21:48:00
поддержал(-а) отзыв
Уже какие-то перемены в высших кругах начались. У нас в Москве поговаривают о сокращениях. Кто в курсе по регионам?
Вик
2014-08-21 10:45:00
поддержал(-а) отзыв
777, какие перемены в высших кругах начались? Бочков уходит?
888
2014-08-26 19:09:00
поддержал(-а) отзыв
Вот и ушел Бочков...
555
2014-08-26 19:29:00
поддержал(-а) отзыв
Да... Сухачёва теперь на его месте. Меняем курс.
888
2014-08-26 19:55:00
поддержал(-а) отзыв
555-а теперь куда курс держите? Сокращений не избежать
Да хрен его знает куда мы курс держим...
2014-08-26 21:20:00
поддержал(-а) отзыв
Хотелось бы думать, что в правильном направлении)
001
2014-08-28 21:00:00
поддержал(-а) отзыв
держите курс на Ментос, он через забор от Лакталис)))
Благородная плесень
2014-08-29 08:35:00
поддержал(-а) отзыв
Кто такой Буреев и с чем его "едят"?!
Вик
2014-09-01 09:49:00
поддержал(-а) отзыв
Рад за Бочкова! Удачи, Владимир!
Андрей
2014-09-02 23:00:00
поддержал(-а) отзыв
Жесть, полный крах, на Ефремове много не вытянешь, 70% сокращение.
001
2014-09-06 08:18:00
поддержал(-а) отзыв
В принципе с конторой всё понятно. Спускается на задворки бизнеса. С одной стороны сочувствую тем, кто ещё там работает и кого сократят, с другой стороны поделом ЛВ за непристойное отношение к сотрудникам за последние 2-3-4 года... Какой мерой мерите такой и вам отмерено будет. “Итак во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки” (Матф)
001
2014-09-06 08:20:00
поддержал(-а) отзыв
Интересно как сейчас будут интерпретировать ДПЛ? ))) ПОЖАЛУЙСТА ДПЛ?
не Мотивированный
2014-09-11 07:39:00
поддержал(-а) отзыв
Да конечно уже сложно. Но честно говоря появился шанс всё перестроить и начать карабкаться из болота.
Бывший
2014-10-10 17:26:00
поддержал(-а) отзыв
Смотрю, после ухода Балацкого и Бочков здесь поутихло. Как дела в Компании? Лучше стало?
Будущий
2014-10-11 22:23:00
поддержал(-а) отзыв
Не лучше это точно. Компания издыхает. Видно невооружённым взглядом. Закрытие платформ, "сокращения" и т.п. Многие уже ищут работу не дожидаясь откровенных разговоров.
334455
2014-10-12 22:45:00
поддержал(-а) отзыв
интересно, будет 13 ЗП?)))
Андрей
2014-10-13 21:39:00
поддержал(-а) отзыв
Господь наказал компанию в частности Е.Г. за такое отношение к персоналу последних 2-3 годов. Вниз, туда ему и дорога.
Вердикт
2014-10-19 17:39:00
поддержал(-а) отзыв
Ребята не идите сюда никогда работать,нет никакого уважения и понимания от руководства,увольняют по ужасному людей,топчат все друг друга,между департаментами нет никакой связи,творят что хотят,а отдуваются за них другие,руководство надо менять полностью,не знаю конечно,ну большенство сотрудников сидят и думают каждый день,как бы никто не позвонил и не сказал,извините ну вы нам больше не нужны,пишите заявление. Напряжение большое гуляет по компании,якобы затраты экономят,просто прикрывают свою ж..пу.,есть сильные люди а руководстве не спорю,их пару не больше,остальные просто стараются просто про держатся подольше и загребсти денег. Закрывают все,партнеров с которыми работали годами посылают,а потом будет уже очень трудно восстановить отношения,закрылись везде,не могли отстоять и пережить августовские санкции,показали себя слабыми,а могли,ну проще разрушить все чем построить,вернутся им будет трудно.,осталось им только отношения испортить с мировыми и фед.сетями и компания может смело съезжать с Р.Ф.,в регионах всех загнули.,конкуренты рады.,надо ставить французов в управление и ревизии именно высшему менеджменту проводить,прям позорно.
888
2014-11-17 14:01:00
поддержал(-а) отзыв
Пришел новый ком. директор, есть уже новости или пока рано?
777
2014-11-17 16:00:00
поддержал(-а) отзыв
Новый коммерческий Сухачёва?
не Мотивированный
2014-11-20 06:54:00
опроверг(-ла) отзыв
Да. 17.11 Новый Комм Директор (Эдуард Рыбников ). О новостях по нему пока рано обсуждать.
Уральский
2014-12-11 15:31:00
опроверг(-ла) отзыв
Фигню пишешь манагер.. надо раз пишешь ,все уже писать...Чож не пишешь,сколько ЕБ уволил воров ? ....не в защиту его ,а токмо ради объективности ..Компания уже на дне и ни Эдвард ни Сухачева ни Бочков и даже не ЕБ не в силах это исправить в силу своего никопрофильности))) ЕГ вот вершина айсберга! Вот голова рыбы! А эти чо ..рупоры его..Приезжали к нам в Регион ..толку то...лозунги ЕГ с броневика уже слышали все..Я сам ушел около полгода назад..Не могу выполнять бестолковые задачи ,не могу обманывать своих людей в команде...а только такие там и выживают..
YaS
2014-12-12 14:56:00
поддержал(-а) отзыв
Интересно, Уральский, а у тебя хватит духу сказать в лицо кому-либо из уволенных ЕБ, что он вор? Может, есть конкретные факты, фамилии, или только пустая брехня? Кстати, более чем уверен, что ты из тех, кого ЕБ набирал вместо уволенных.
не Мотивированный
2014-12-19 12:22:00
опроверг(-ла) отзыв
всем на Урале известна любовь Балацкого к Кирюше.( Уральскому ) Правда ?
Аноним
2014-12-19 16:47:00
поддержал(-а) отзыв
что за Кирюша?
иКо
2014-12-27 12:11:00
поддержал(-а) отзыв
Коллеги, а что слышно про 13-ю?
Noname
2014-12-30 22:29:00
поддержал(-а) отзыв
Слышали, что когда-то ее давали
Полезный отзыв?
Похожие компании