КЗ Эксперт-Кабель

Кабельный Завод "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" занимается разработкой, производством и продажей проводов и кабелей размером от 1х1,5кв.мм. до 5х240 кв.мм. или 1х1000 кв.мм.

Завод оснащен новым современным оборудованием и успешно работает на рынке кабельно-проводниковой продукции и электротехнических изделий.

Гибкая ценовая политика позволяет сотрудничать с нами любой категории клиентов, как от крупных дистрибьюторов, так и конечных строительных и электромонтажных организаций. Кабель выпускается согласно ГОСТ РФ.
На сегодняшний день наша компания предлагает следующие виды силового кабеля:

• Медный кабель;
  • Алюминиевый кабель.
Кабельный Завод "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ"
+7 (495) 248-66-70
+7 (800) 707-66-70
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про КЗ Эксперт-Кабель
Отзывы сотрудников о работодателе КЗ Эксперт-Кабель(57)
Надежда (Сотрудник)
11:06 26.07.2021
Современный завод. Качественная продукция с широкой линейкой маркоразмеров. Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Мне нравится это предприятие. Рекомендую.
Не найдено.
Анна (Сотрудник)
09:09 23.06.2021
Завод отметил семилетие, срок для такого предприятия не большой, но за это время много достижений . Есть недочёты и проблемы, но это нормально. На заводе работает порядка 400 сотрудников. Решила оставить отзыв, потому что рада, что устроилась работать на этот завод.
С работой в городе не очень , а у них и ЗП норм, и отношение человеческое. Бывает всякое, но в целом человек с руками и головой будет нормально работать и зарабатывать. Так что я всем довольна!
Нет квартальных премий
Максим (Сотрудник)
09:37 01.06.2021
Хорошее место работы. Работаю на заводе недавно. Всем доволен. Для сотрудников предусмотрены различные тренинги и образовательные и мотивационные программы. Внутри коллектива создан благоприятный микроклимат. Рекомендую.
Вредность производства
Андрей (Сотрудник)
11:39 01.03.2021
Наш завод не только выпускает и продает кабельную продукцию, но и показывает социальную активность, оказывая поддержку социально незащищенным слоям населения. В наше время это особенно важно. Горжусь, что работаю в профессиональной команде неравнодушных людей
Дмитрий (Бывший сотрудник)
13:56 02.11.2020
На заводе много сотрудников, которые работают здесь более 3-4 лет. Не задерживаются те, кто приходит

не понятно зачем. Не хотят учиться новому, не стремятся к саморазвитию. У таких виноваты все вокруг,

только не они сами. На любом крупном предприятии есть сотрудники, которые якобы больше всех работают, но меньше всех получают.
Зарплата средняя
Иван (Сотрудник)
08:52 16.10.2020
Работаю на предприятии около 2 х лет. Всем доволен. Заработная плата выплачивается вовремя.

Проводятся регулярные обучения на рабочем месте. Возможен карьерный рост, я недавно продвинулся вверх по карьерной лестнице.

Хорошее место работы. Рекомендую.
Отсутствуют.
Антон (Сотрудник)
17:38 09.09.2020
Работаю более двух лет. Отличное место работы, дружный коллектив. Много проектов, постоянное развитие. Много обучения, постоянное повышение квалификации. з/п высокая и белая, как по мне - выше рынка. рекомендую
Далеко до курилки идти))
Наталия (Сотрудник)
09:12 31.07.2020
Поздравляю коллектив с Днем Рождения завода!
За 6 лет работы вы создали мощный фундамент для стабильной работы и реализации самых смелых проектов.

Желаю всем сотрудникам здоровья, благополучия и карьерного роста, а заводу – процветания, надежных партнеров и расширения рынка сбыта.
11:05 10.02.2020
Завод выстроен с нуля и за пять с небольшим лет достиг таких результатов. Руководство на правильном пути. Так держать!
11:03 10.02.2020
11:48 27.01.2020
Александр (Сотрудник)
12:25 11.11.2019
Хорошее место работы! Отзывчивые коллеги, обучение на рабочем месте.
Не выявил.
Технолог (Соискатель)
12:03 10.07.2019
Ну это что-то с чем то, а сбоку бантик! Была на собеседовании в данной компании, шла на должность технолога, живу в Москве, работаю в кабельной отрасли около 7ми лет. Более хамского поведения не видела никогда. Технолога собеседовать вышел коммерческий директор..... Хамоватого вида. Первый диалог мы ищем технолога в Орёл(причем в вакансии указано было что Москва), на моё возмущение этот субъект возразил, а что сложно переехать. Хочется сказать вот из за таких МУДЫГ как этот персонаж, адекватные люди теряют время на таких конторах Никанора. Уважаемые читатели отзыва! Вам обещают много, но по факту это сплошное разводило во! И уёбыв@йте сами в свой Орёл.
Р-ан (Бывший сотрудник)
21:56 25.10.2018
Если есть хоть какая-то возможность устроиться каким-угодно начальничком - смело идите! Если ничего не умеете и не знаете-отлично! В "Эксперт-кабеле", это большой плюс!!! Там не надо ничего знать, главное- получить теплое место. И все! В шоколаде!Получай баснословную зарплату и отдыхай! Навеяло, сейчас. Экспромт. Про начальство "Эксперт-кабеля" и их работу:
- Каску "белую" надел, постоял, поглядел,
Походил туда-сюда...Ха, на обед,уже пора...
Попил, поел, отдохнул, потянулся, зевнул...
Деньги в кассе получил, домой с ними поспешил!
Завтра вновь приду сюда, чтоб командовать с утра!
Хоть,я,глупый и тупой, в кругу начальников,я-свой!!!
Не складно, но суть-точная! Руководителем - идите! Будете в "белой"каске, как в сказке!!!Но, если есть мозги, тогда проблема! Таких,там, не держат!!!
Ох, их так много... Ну,хотя бы 100-ую часть. Штрафы: октябрь 2018, г. Орел. Штрафы от 12000-15000!!!! И их-много, таких штрафов!!! Все уходит в "толстый" карман ( директор, с весом под 200кг, в ворота не пролезает, и все мало...). Авто руководства,"AUDI" и "MERSEDESы"-джипы!!! Ни у одного супер-специалиста опресовщика или плавильщика, я, не видел машины, выше В-класса! Отношение к рабочим... Наверное - быдло, самое мягкое! Для них, любой метр проводянки, много дороже, сотрудника-человека! Сколько их уже выкинули за забор! А сколько еще выкинут? Как много еще, можно добавить...Вообщем, хотите поработать, тогда на рабочее место, правда ненадолго... Хотите заработать, тогда в руководители, но туда трудно попасть ... Умным! Мало написал, зато, как есть!
Олег (Бывший сотрудник)
14:29 03.10.2018
Платят вовремя, но зарплата "серая". Для "алиментщиков" - подойдет...
Дмитрий (Бывший сотрудник)
09:34 26.02.2018
Работал на эксперт-кабеле полтора года. Уволился по причине переезда в другой город.

Хорошая компания, очень нравится коллектив, условия работы, своевременная заработная плата. Руководство внимательно к своим сотрудникам, всегда помогает и подбадривает. Обучают особенностям и нюансам работы. Отзывчивые, приятные в общении сотрудники. Да много камер видеонаблюдения, но это большой плюс, можно обратиться к охране и по видеозаписи всегда можно посмотреть и решить спорную ситуацию, наблюдают за соблюдением техники безопасности ну и конечно смотрят что бы не воровали медь.
тяжело добираться без собственного транспорта
Алексей (Сотрудник)
19:10 20.12.2016
Работаю на Кабельном Заводе Эксперт-Кабель г. Орел с 2015 года. Пришел помощником опрессовщика за год стал опрессовщиком 4 разряда. Спасибо начальнику производства. Зарплата всегда вовремя.
Требуют только качественный работу и кабель