КЗ Эксперт-Кабель

Кабельный Завод "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" занимается разработкой, производством и продажей проводов и кабелей размером от 1х1,5кв.мм. до 5х240 кв.мм. или 1х1000 кв.мм.

Завод оснащен новым современным оборудованием и успешно работает на рынке кабельно-проводниковой продукции и электротехнических изделий.

Гибкая ценовая политика позволяет сотрудничать с нами любой категории клиентов, как от крупных дистрибьюторов, так и конечных строительных и электромонтажных организаций. Кабель выпускается согласно ГОСТ РФ.
На сегодняшний день наша компания предлагает следующие виды силового кабеля:

• Медный кабель;
  • Алюминиевый кабель.
Кабельный Завод "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ"
+7 (495) 248-66-70
+7 (800) 707-66-70
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про КЗ Эксперт-Кабель
Отзывы сотрудников о работодателе КЗ Эксперт-Кабель(56)
Алексей (Сотрудник)
14:21 10.08.2023
негативных в основном то, что у руководства хорошие авто, ходят в белых рубашках и т. д. А кто-то знает где не так? Нужно сравнивать сопоставимые вещи — условия для простого работника на одном и на другом предприятии. На этом заводе очень много сотрудников рабочих специальностей, которые работают по 5- 7, а то и 9 лет, если бы было все так плохо, то вряд ли бы они столько времени работали. Не зря же есть пословицы- «От добра добра не ищут» или «Хорошо там, где нас нет».
Минусы можно всегда легко найти в любой организации, но правильно сначала посмотреть на плюсы и сопоставить их, а потом делать выводы. Могу сказать одно, что работа сложная, интенсивная, но интересная и нормально оплачиваемая.
Татьяна (Сотрудник)
22:54 05.06.2023
Условия труда достойные. Комфортный для работы офис, рабочее место оснащено всем необходимым. Своевременная заработная плата. Коллектив дружный, отзывчивый. Мне нравится это предприятие. Рекомендую.
За время моей работы могу назвать только один недостаток — удаленность от города. Но, к этому тоже быстро привыкаешь.
ХХХ (Сотрудник)
11:37 30.05.2023
ИХ НЕТ
Начальник в Екате, хамло, себе все гребет , не дает развиваться, так что задумайтесь, прежде чем туда идти
Ирина Масленкова (Сотрудник)
21:22 19.10.2022
Наш завод постоянно развивает своих сотрудников, тем самым открывает для себя новые горизонты, новые рынки сбыта своей продукции. По результатам работы в этом году Кабельный завод "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" стал первым в номинации "Ответственный экспортер ESG" среди малого бизнеса в Центральном федеральном округе. Лучших экспортеров ЦФО определила Единая окружная конкурсная комиссия Всероссийской премии "Экспортер года". Это безусловно достойно восхищения.
На любом предприятии можно найти недочеты, но их ищет тот, кто не видит или не хочет видеть перспективы и массу положительных сторон.
БогданчиковАндрей (Сотрудник)
00:44 27.05.2022
Современное большое предприятие по производству кабеля и медной шины. На предприятии постоянно внедряются инновационные решения.
Хороший светлый офис. Дружный коллектив. Хорошее место работы.
Работа интересная, хотя бывают и трудности. Но, как мне кажется. Трудности бывают у всех и на любой работе.
Ольга (Сотрудник)
16:24 25.01.2022
В нашем коллективе много молодых и энергичных сотрудников, но есть и работники в возрасте, они работают на заводе по многу лет и обладают большим опытом , а также могут передать знания следующему поколению.

На заводе работает более 400 сотрудников, половина из которых по 3 – 5 лет. Это замечательно.
Работа на заводе трудная, но интересная. На любом предприятии для того чтобы зарабатывать – нужно интенсивно трудиться. В современном мире пословица: «Работа не волк в лес не убежит» не работает. Все чаще правдивой получается пословица про рыбку из пруда.
Геннадий (Бывший сотрудник)
20:37 18.01.2022
Если на вакансию "белая каска" или в офис, тогда, всё ОК! Будете на работу, ходить отдыхать, еще и хорошие деньги за это получать! Но, такие места, только для "своих"...
Если есть желание "пахать", как трактор, "уползать" со смены от усталости, и всё это за "зарплату", которой хватает на еду и... всё!!! Тогда, конечно рабочим! Там таких трудоголиков, способных и готовых, усердно "ишачить" по 12 часов, за "поесть-попить", очень любят и ждут! Или, кто-то, действительно, думает, что всегда "висящие" вакансии на работу в "Эксперт-кабель", руководит которым "народный избранник", депутат Кутенев С.Н., это от хорошей оплаты и работы? Попытайте счастья... Тысячи работников уже попробовали "заработать" денег... Ха-ха-ха... Хотите стать очередным дурачком-батрачком ? Вперед! Вас, там, заждались...
Алина (Сотрудник)
23:25 01.12.2021
Работаю меньше года, но предприятие очень нравится. Комфортный для работы офис, рабочее место оснащено всем необходимым. Радует, что при трудоустройстве есть вводное обучение, весьма простое и понятное для новичка, с чем увы не во всех компаниях сталкиваешься. Коллектив отличный, в помощи никто никому не отказывает. Руководство отзывчивое, учитывает мнение сотрудников.
Однозначно рекомендую компанию к трудоустройству.
Недостатки находит тот, кто ничего не делает для выявления достоинств)
Юлия (Сотрудник)
12:45 17.02.2021
В этой компании работают профессионалы. Офис оснащён всем необходимым для комфортной работы. Работодатель заботится о поддерживании здоровой атмосферы в коллективе.
Елена (Сотрудник)
19:18 20.01.2021
Около месяца работаю на данном предприятии .Все нравится. Коллектив дружный. Для новых сотрудников предусмотрено обучение. Заработная плата выплачивается своевременно. Рекомендую.
Не нашла
Василий (Сотрудник)
16:33 17.11.2020
Вчера на нашем заводе состоялся финал креативного конкурса графитти.

Работаю на этом предприятии уже несколько лет, но такой конкурс был организован впервые.

Художники – графиттисты разукрашивали барабаны для кабеля, которые в народе называются катушки.

Конкурс мне очень понравился и название придумали соответствующее – «На всю катушку».

Хочется, чтобы таких креативных мероприятий было больше на нашем заводе
Не выявил.
Стас (Бывший сотрудник)
04:43 31.10.2020
Работа для "белых воротничков и белых касок"!
Для "блатных и наших" - отличная работа и зарплата!
Достойная, высокооплачиваемая, адекватная, спокойная должность, но только, исключительно для "своих"!
Простым рабочим - тяжелейший, низкооплачиваемый, не благодарный труд по 12 часов! Для рабов, готовых "пахать" на благо "белых рубашек", день и ночь - за еду! "Простые и чужие", здесь больше года не задерживаются. Поэтому и объявления о рабочих вакансиях, "висят" всегда! Требования, для работяг - на тысячи, а оплата - копейки!
Соотрудник (Бывший сотрудник)
15:42 09.09.2020
Белый оклад и то не весь
На местах одним можно все, другим ничего
Оксана (Сотрудник)
07:49 09.09.2020
Нашему предприятию недавно исполнилось 6 лет. За это время завод не только развивался сам, но развивал и постоянно развивает своих сотрудников,

а также оказывает помощь социально незащищенным слоям населения и различным организациям. Приятно осознавать, что ты являешься частью профессионального коллектива,

который не только развивается сам, но и оказывает поддержку другим.
Мне нравится моя работа. Она на нашем заводе динамичная и интересная. Заработная плата хорошая. Выплачивается вовремя.
Рекомендую КЗ «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» как хорошее место работы.
Анна (Сотрудник)
11:50 11.08.2020
Работаю на предприятии более года и за это время приобрела много новых навыков, так как руководство предприятия дает возможность бесплатно обучаться и получать новые знания (при желании сотрудника).

Тут заинтересованы в развитии и самореализации сотрудников.

Моя работа дает мне не только материальные блага, но и моральные – получение удовольствия от своей деятельности.
Константин (Сотрудник)
08:09 21.07.2020
Работаю в компании чуть меньше года. Всем доволен. Приятно, что для молодых сотрудников предусмотрены различные тренинги и образовательные программы. Также, что немаловажно для любого сотрудника, внутри коллектива создан благоприятный микроклимат. Хорошее место работы, рекомендую.
Вера (Сотрудник)
22:07 16.06.2020
Работаю в компании около 3-х лет. Условиями труда довольна, иначе бы не работала.

Коллектив дружный, профессиональный. Завод работает чуть больше 6 лет, но постоянно развивается,

внедряет много новых технологий, оптимизирует процессы и т.д. Мне очень нравится, что для всех сотрудников

предусмотрены различные образовательные программы, курсы повышения квалификации. За 3 года работы я неоднократно

участвовала в образовательных программах предприятия. Когда выполняя свою работу, ты можешь и расширять свой кругозор, то,

как мне кажется, это и есть - совмещение приятного с полезным.
Павел (Сотрудник)
19:29 06.05.2020
Хочу оставить несколько слов о руководстве нашего завода:
Руководители всегда доступны для любого сотрудника, можно смело задать любой вопрос, высказать свою точку зрения по тому или иному вопросу.
А если прийти с предложением по модернизации или улучшению процессов, то можно еще и премию получить.
Мне кажется, что это хороший дополнительный стимул в любой работе.
___
Мария (Сотрудник)
17:02 21.04.2020
« Мне очень приятно, что я работаю на таком замечательном предприятии как «Кабельный завод» Эксперт-Кабель».

Руководство нашего завода, несмотря на сложную экономическую ситуацию, находит возможности не только не сокращать рабочие места,

Но и открывать новые. Несколько дней назад на нашем предприятии открылся новый цех по пошиву одноразовых защитных масок.

Это очень хорошо, так как в нашем регионе, как и во многих других, существует нехватка средств индивидуальной защиты.

Мне кажется, что это прекрасный вклад в борьбу с распространением коронавируса в нашей области. Хочу выразить слова благодарности

Не только руководству нашего предприятия, но и сотрудникам, которые принимали участие в строительстве нового цеха и организации рабочих мест.

Спасибо вам! Как приятно быть частью такой неравнодушной команды.»
---
Екатерина (Сотрудник)
20:59 23.03.2020
Тем, кто ищет работу и сомневаются в выборе места трудоустройства Кабельный Завод “ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ” хочу дать совет – не раздумывайте, приходите к нам и убедитесь, что работать можно, хотя в первые месяцы может быть и сложно. Но, всё покажем и всему научим, было бы желание. Работа на любом заводе трудная, но всегда интересная. Многое зависит от коллектива, а он у нас хороший, дружный. Я считаю, что главное любить свою работу, добросовестно ее выполнять и тогда будет уважение руководства, коллег, а самое приятное – удовлетворение от сделанного. До встречи на нашем предприятии!
Не выявлены