КЗ Эксперт-Кабель

Кабельный Завод "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ" занимается разработкой, производством и продажей проводов и кабелей размером от 1х1,5кв.мм. до 5х240 кв.мм. или 1х1000 кв.мм.

Завод оснащен новым современным оборудованием и успешно работает на рынке кабельно-проводниковой продукции и электротехнических изделий.

Гибкая ценовая политика позволяет сотрудничать с нами любой категории клиентов, как от крупных дистрибьюторов, так и конечных строительных и электромонтажных организаций. Кабель выпускается согласно ГОСТ РФ.
На сегодняшний день наша компания предлагает следующие виды силового кабеля:

• Медный кабель;
  • Алюминиевый кабель.
Кабельный Завод "ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ"
+7 (495) 248-66-70
+7 (800) 707-66-70
Производители и поставщики, Бытовая техника и электроника
Написать отзыв про КЗ Эксперт-Кабель
Отзывы сотрудников о работодателе КЗ Эксперт-Кабель(57)
Екатерина (Сотрудник)
20:59 23.03.2020
Тем, кто ищет работу и сомневаются в выборе места трудоустройства Кабельный Завод “ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ” хочу дать совет – не раздумывайте, приходите к нам и убедитесь, что работать можно, хотя в первые месяцы может быть и сложно. Но, всё покажем и всему научим, было бы желание. Работа на любом заводе трудная, но всегда интересная. Многое зависит от коллектива, а он у нас хороший, дружный. Я считаю, что главное любить свою работу, добросовестно ее выполнять и тогда будет уважение руководства, коллег, а самое приятное – удовлетворение от сделанного. До встречи на нашем предприятии!
Не выявлены
Евгения (Сотрудник)
22:52 13.02.2020
Работаю на этом заводе практически с момента открытия, чем и горжусь. Здесь есть хорошая возможность как для карьерного, так и материального роста.
Не обнаружено.
Наталья (Сотрудник)
08:09 25.12.2019
Хорошее место работы, своевременная достойная зарплата, молодой профессиональный коллектив.
Недостатков не выявлено.
Арина (Сотрудник)
21:11 24.12.2019
Интересно. Завод - это особый мир. Большой и дружный коллектив. Если возникают вопросы или трудности, коллеги приходят на помощь. Есть возможность развиваться и узнавать что-то новое.
Единственное неудобство для меня - географическое положение. Но это не самый важный критерий.
Станислав (Сотрудник)
18:17 20.09.2019
Раб... (Сотрудник)
03:43 17.02.2019
Для господ...
Для руководителей, начальников и "особо приближенных" к ним, отличная работа и зарплата! Для них это - оранжерея, Эдем... Все, ОК!
Жизнь, удалась!
Для рабов...
1.Работа - сезонная. Летом - есть, зимой - нет. Соответствующая и оплата. Но, не обольщайтесь, летом много, тоже, не заплатят...
2.Штрафы! Штрафуют за все и с удовольствием! Брак, нарушение разных норм и правил, дисциплина, "разговоры" с начальством...
3.График работы, 12-часовой. И при этом. ночные смены...
4.Работа - тяжелая, производство - травмоопасное. Пальцы, руки, ноги, неоднократно были задействованы в тех. процессе, производства готовой продукции. Необходимо постоянное внимание и бдительность.
5.Производство - сложное. Все оборудование на заводе - новое. Китайское! Всегда требующее постоянной доработки, доделки, перенастройки, исправления, усовершенствования, рационализации...Естественно, занимаются этим не инженеры-конструкторы производителя, а "местные умельцы". Приварили, просверлили, заточили, подключили... Работать на нем, надо "привыкнуть". А, это время... и деньги.
Итог. Да, трудиться можно, конечно... Рабам - работа, господам - блага!
Василий (Сотрудник)
06:59 14.12.2018
Завод большой, но все работают бодро и практически круглосуточно. Есть косяки и недочёты, но это нормально. Решил оставить отзыв, потому что рад, что попал работать на этот завод. Работы в городе нет, а у них и ЗП норм, и отношение человеческое. Бывает всякое, но в целом человек с руками будет нормально работать и зарабатывать. Не совсем удобно расположение – на самой окраине, но маршрутки туда ходят всегда. Так что я всем доволен!
почти нету
Роман (Сотрудник)
12:52 22.01.2018
Очень много отрицательных отзывов просмотрел на счет Кабельного завода "Эксперт-Кабель". Мое мнение, что их писали не квалифицированные сотрудники, которые не знают и не умеют работать. От себя хочу добавить, что завод молодой развивается в нужном направлении. Руководство завода, профессионалы своего дела. Всегда прислушиваются к мнению рабочих и очень много делают для сотрудников. Главное в работе не сидеть на месте и показать, что ты мастер своего дела.
См. достоинства
Иван (Бывший сотрудник)
19:40 03.12.2017
Своевременная выплата зарплаты.
Штрафы, вечно недовольное руководство, оплата - как посмотрит на тебя начальник. Говорят : "сделка", а на деле - разница при изготовлении продукции примерно одинаковая ( за один месяц и второй) , а разница в зарплате 20 - 25%. Как это может быть? Начальнику улыбался чаще и кланялся ниже. Вот и все. И вся "сделка". Выгнать могут за что угодно, без причин. Но, опять "но"... Выгнали одного, пьяный "трудился" на работе ( к слову о качестве продукции), а через неделю опять работает, как ни в чем не бывало. "Близкий" начальству Человек... Вот так. Одних выгоняют ни за что, а другим можно все. Такая политика руководства, ничего не поделаешь. Вообщем, если подхалим и холуй, "шестерка" и лизоблюд, то там, самое место работы (профессиональные навыки не важны), а если спец с пониманием работы, да еще с собственным мнением, то там делать нечего, "сожрут" очень быстро... Люди с "головой и руками", там не нужны!
Александр (Бывший сотрудник)
22:43 02.08.2017
Начальство живет хорошо!!!
"Голимая контора". Руководство "жирует", "рабы" пашут, да как везде. Только еще везде видеокамеры и охрана, которая только, что в трусы не смотрит. Как на "зоне". И штрафы, только успевают минусовать.... Кстати, первым делом, проверяют: "сидел", не "сидел", а какой ты там спец. не важно, такую хрень на опрессовке делают.... Лишь бы больше и быстрее.....
Cергей (Бывший сотрудник)
21:46 13.07.2017
Относительно своевременная выдача зарплаты.
Высокие штрафы(мин.500р), высокая вероятность увольнения, без видимых причин(как правило при спаде объемов производства), тяжелый график(2 подряд ночных 12-часовых смены. Ночные не оплачиваются), отношение руководства(фирма и директора-москвичи) к рабочим, как к тупым животным. Зарплата "подогнана" под среднюю по г. Орел. От выработки не зависит!
Алёна (Сотрудник)
10:32 12.01.2024
Предприятие постоянно развивается, в настоящий момент идет набор персонала на различные вакансии. Заработная плата хорошая. Комфортные условия труда. Для сотрудников предусмотрено обучение, а для новичков есть стажировка. Коллектив молодой, дружный. Рекомендую данный завод для молодых людей без опыта работы. В отличии от других мест здесь реально можно трудоустроиться, пройти обучение и развиваться.
Зачем искать минусы, когда реально много плюсов
Евгения (Сотрудник)
09:11 04.10.2023
На нашем заводе мы выстраиваем свою работу в рамках стандарта ESG, одним из направлений которого является защита и бережное отношения к окружающей среде. Мы выступаем с инициативой уменьшения различного вида отходов от производства, а также поддерживаем и принимаем активное участие в экологических мероприятиях в нашем регионе. Это позволяет сотрудникам предприятия не только расти и развиваться в профессиональном направлении, но и вовлекаться в общественно значимые для региона проекты.
Трудности бывают у всех, независимо от должности и предприятия, главное с воодушевлением их преодолевать и постоянно развиваться
Виктор (Сотрудник)
10:59 13.04.2023
Работаю недавно в одном из филиалов предприятия — в г. Екатеринбург. Работой и коллективом доволен. Комфортный для работы офис, рабочее место оснащено всем необходимым. Радует, что при трудоустройстве предусмотрено обучение, весьма простое и понятное для любого новичка. Коллектив отличный, в помощи никто никому не отказывает. Руководство отзывчивое, учитывает мнение сотрудников. Всем доволен. Однозначно рекомендую компанию к трудоустройству.
Недостатки не ищу. Все устраивает. Когда есть с чем сравнивать, то больше обращаешь внимание на плюсы. Чего и вам желаю.
Елена (Сотрудник)
17:07 16.12.2022
Хорошее предприятие. Многие молодые люди сталкиваются с проблемой трудоустройства, так как нет опыта работы. А как его можно получить без работы? На этом предприятии очень адекватное руководство, которое не только не боится брать на работу без опыта работы, но и вкладывают средства в обучение и развитие. Главное, чтобы сам хотел работать, обучаться и развиваться вместе с компанией. Это здорово. Спасибо за доверие!
Работаю несколько месяцев, минусов не выявила.
Алекс (Сотрудник)
09:47 19.01.2022
Много людей пишут негатив после увольнения, а пока работают все устраивает…Сопят тихо в две дырочки, а как только «залет», начинают поливать грязью. Возникает вопрос – Почему не писал свое мнение пока работал? Все устраивало?
На заводе очень много сотрудников рабочих специальностей, которые работают по 5- 7 лет, если бы было все так плачевно, то вряд ли они столько работали.
Минусы можно всегда легко найти в любой организации, но правильно сначала посмотреть на плюсы и сопоставить их, а потом делать выводы. Ведь есть же пословица: "Хорошо там, где нас нет". Работать нужно везде, за красивые глаза деньги не платят.
Елизавета (Сотрудник)
09:28 01.11.2021
Кабельный Завод «ЭКСПЕРТ-КАБЕЛЬ» постоянно совершенствует свое производство, улучшает технологии, усиливает контроль за качеством продукции.

Завод увеличивает производство медного профиля и силового кабеля для передачи электроэнергии. Он стал узнаваемым брендом и надежным партнером для многих своих клиентов.
Ольга (Сотрудник)
15:27 22.09.2021
стабильная, достойная/
Алексей (Сотрудник)
09:48 02.09.2021
Нормальное предприятие, где можно работать и своевременно получать ЗП. В основном, коллектив дружелюбный, отзывчивый. Руководству можно выражать свое мнение.
Не рассматривал