Кухмастер

Сайт: www.kuhmaster.com
Отзывы сотрудников о работодателе Кухмастер(11)
Алексей (Сотрудник)
22:45 21.08.2023
Не соответствует графику работы на который принимали, жара 40 нет питьевой воды, нет раздевалки
Колян(знаю всю правду о них) (Бывший сотрудник)
18:52 28.06.2022
ниходите туда работать. вы будите затычкай то туда сюда. зарплата маленькая. нет условий. руководители ГАВНО. Петрович только норм. Директор людей за людей несщитает. мимо идёт не здаровается. мастерица сидорова вообще прихуела. всем говорит вы буди те работать ая сматреть как вы хуярите!!! люди так как рабы.
Галина (Бывший сотрудник)
07:52 14.09.2020
Стабильная зарплата
Все: Ильин и его "зам"Маклаков просто пришли развалить этот завод, уволены все старички, многие из которых профессионалы. Шулика самый подлый человек из всех которых можно встретить - интригант еще тот. Половина зп в конверте, переработка оплачивается в одинарном размере. После смены руководства, начался распад данного предприятия.Жрут всех если не киваешь им и не готов пахать бесплатно, вернул обратно тех кто был уволен за воровство и пьянку (подбирают себе подобных). Если не хотите работать в интригах сплетнях и бесплатно - то не ходите туда. Все позитивные отзывы скорее всего фальш!
Елена (Соискатель)
12:07 17.04.2020
Пригласили на должность менеджера. Перед тем как приехать на собеседование конечно постаралась изучить отзывы о компании и наткнулась на предыдущий негативный, но решения своего не поменяли и нисколько не пожалела. В общем никаких глубоко личных вопросов мне не задавали, только профессиональные и про полиграф тоже никаих упоминаний не было. HR произвели очень положительное впечатление, несколько раз спросили остались ли у меня вопросы. Так что я считаю, что последние 3 отзывы написаны одним и тем же человеком либо из какой-то мести, либо происки конкурентов. Вобщем не могу пока сказать как обстоят дела в процессе работы, но на собеседование приехать точно стоит.
НЕТ
Ю (Бывший сотрудник)
22:13 14.05.2018
Все обещанные суммы выплачивают без обмана. Удобный график. Есть доставка транспортом компании.
Неадекватный Гл. бухгалтер. Если не понравитесь, не будете работать ни в каком отделе. Испытательный срок 3 месяца!!! А до этого неофициально будете работать без трудовой, но договор материальной ответственности подписать придется... О недовольстве работой от руководства не узнаете, просто после окончания испытательного срока попрощаются с вами.
Марина (Соискатель)
13:07 12.10.2017
Отдел персонала на высшем уровне, сотрудник Марина очень вежлива.
Пригласили на вакансию бухгалтер, зп достойная, но встретившись с Гл.бухгалтером Натальей Николаевной,поняла почему в данном отделе текучка. Зашла в кабинет "царапая потолок короной" Собеседований в моей жизни было мало и с таким хамским и неуважительным отношением столкнулась впервые. Она на полуслове встала и вышла из кабинета. На вид очень не приятная женщина.Мне сообщили о том,что она педантична...но здесь пахнет неадекватностью. И люди скорее всего убегают не сработавшись с ее характером.Уважаемые коллеги,бухгалтера идти туда не советую. С одной стороны хорошо, человек показал себя с такой стороны и мне не пришлось пачкать трудовую книжку. Спасибо за понимание.
Вал (Сотрудник)
20:10 05.08.2020
Работа интересная, ребята нормальные
Руководство спрашивает за все, ни присесть, не вздохнуть. То один придет, то другой. На производстве жара. Короче, как в металлопрокате. Если здоровье позволяет, то нормально. За это и платят, можно прям как на вахте поднять
Соискатель (Соискатель)
18:56 02.04.2020
Придя в компанию на должность специалиста по охране труда, наткнулся на работника hr, который начал вмешиваться в личную жизнь, спрашивает с кем спите с кем живёте в присутствии руководителя, я подумал что извращенцы. Когда, я отказался говорить на эту тему, мне предложили пройти полиграф, я сказал что подумаю. Хотя в душе я офигел от недоверия работодателя. Потом руководитель предложил поработать на результат и вместо 70000 получать 20000 грязными три месяца. А дальше Вам скажут спасибо до свидания. Ходить не советую
соискатель (Соискатель)
12:03 30.03.2020
Внимание обман, приглашают на должность специалиста по охране труда с зарплатой в 70000, но до этого предлагают поработать за 20000 тысяч грязными. Испытательный срок без трудовой книжки. А потом с Вами прощаются. Просто скоты, а не работодатель
Соискатель (Соискатель)
06:42 27.03.2020
Ребята научитесь проводить собеседования. На каком основании Вы лезите у людям в личную жизнь, кто с кем спит кто с кем ест. Кто даёт Вам право проведения исследований над людьми с помощью детектора правды. Вы всего лишь пасту с макароны делаете. А людей мучает как будто я незнаю что там у Вас. Позор...
Яна (Бывший сотрудник)
11:26 03.09.2019
Белая зарплата, оплачивается вовремя, есть подработки.