Круазетт

Хлебцы Круазетт годятся как запас еды на случай голодовки.

ориент продактс, кондитерские традиции, kruazett
+7 (812) 677-07-56
Сайт: www.kruazett.ru
Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Круазетт(8)
Иван (Соискатель)
09:54 28.05.2019
Белая зп
Откликнулся - пригласили тест - потом проверка теста и долгожданная встреча на ул Верейской .
Собеседование вёл руководитель и по скайп Людмила ,
Потом дали задание обойти указанные ими сети , сделать анализ подготовить презу по результатам . Оббежал ,приготовил , по скайп все презентовал . Итог пока до сих пор не ясен
Соискатель (Соискатель)
19:00 13.12.2018
Рядом лес
Сотрудник
07:19 26.12.2013
Есть 2-3 адекватных человека
Руководство завода (Сертолово) делит подчинённых на любимых и нелюбимых холопов. С нелюбимыми позволяет себе общаться по-хамски, на повышенных тонах, да что там - просто орут на людей дурным голосом! Любимым холопам спускаются с рук любые "косяки" (вина просто перекладывается на нелюбимых холопов). Текучка среди технических специалистов ужасная, выбор простой: опыт и квалифиция не важны, "полюбило" тебя руководство - можешь пускать пыль в глаза, творить любые косяки, квалификация при этом роли не играет. Не полюбило - на тебя орут, обвиняют во всём (как правило, перекладывают свои собственные ошибки). Стоит очень подумать, прежде чем соглашаться работать в этой организации.
ЕЕЕ
11:58 25.12.2013
не обнаружилось
В компаниях ООО Династия, ООО Ориент Продактс наблюдается текучка кадров. Руководство осознано создает такую обстановку в коллективе в которой невозможно работать. Более того сотрудники вынуждены работать за двоих, только зарплата не в двойном размере. Высокие зарплаты получают только "свои", которые даже не имеют профильного образования, а также не понимают свои функциональные обязанности, так например, кадровое делопроизводство возглавляет психолог, который абсолютно не умеет заполнять трудовые книжки, соответственно не знает правила ведения кадровых документов. Поэтому, если не желаете, чтоб Вам испортили трудовые книжки - задумайтесь, прежде чем идти работать в эти компании.
ЕЕЕ
18:18 07.12.2013
Положительные моментов не обнаружилось
В Компании по производству хлебцев ООО "Династия" постоянная текучка кадров, видимо руководство не заинтересовано в профессиональных кадрах. Думаю, что в компании не приветствуют тех людей, которые умнее их. Люди работают в среднем по пол года. Отношение к работникам хамское, складывается такое ощущение, что понятия воспитанности нет в этой компании. Задумайтесь уважаемые соискатели, прежде чем идти работать в ООО Династия.
08:21 06.08.2010
Отличный коллектив, отзывчивые и понимающие люди, которые умеют и работать вместе, и отдыхать, что очень редко.

Возможности для самореализации и участие в принятии решений, широкое поле для самостоятельной деятельности.

Руководители - грамотные специалисты, нормально общающиеся и иногда даже советующиеся с подчиненными.

Считаю, что в компании самая лучшая атмосфера в коллективе (по сравнению с прошлыми местами работы), и каждый новый сотрудник, который появляется - сразу это оценивает.

Сюда приходят именно работать, а те кто хотят отсидеться на пару месяцев, пока ищут работу - потом и уходят недовольные, так как их уволили за безделие и отсутствие результатов, так как компания небольшая - сразу видно кто где облажался или отсиживался на соц. сайтах.
Отрицательные стороны не встречались.

А тот человек, который пишет всякие поганые отзывы здесь и на других сайтах - просто недалекий человек, который меняет места работы каждый год, так как нигде не может добиться результатов, и за это очень недоволен компаниями, что и выливает в своих грязных отзывах, порой не всегда адекватных... а то, что он сам виноват в своих слабых как управленческих навыках, так и способностях ужиться в коллективе - не понимает.
11:42 12.07.2010
на работу ездить за город. приятно.
подробнее есть вот здесь : http://blogs.mail.ru/mail/deadkruazett/

Блоги Полонскому удалить не удалось:)
11:31 12.07.2010
находится на свежем воздухе и во все времена есть среди сотрудников пара приличных людей, которым не повезло там работать.
нет гарантий, руководство - собственник ПОЛОНСКИЙ РОБЕРТ ЛЕОНИДОВИЧ - бессовестное, наглое, ожиревшее быдло. схема традиционная - пускать пыль в глаза, навязать "черное" оформление, выжать из сотрудников все соки и нервы, обвинить в плохой работе, не заплатить з/п и выгнать с работы. если начнете качать права - будет продолжение: угрозы, суды, звонки непонятных людей, шантаж. по закону от них ничего не добиться.

так что просто думайте, куда идете работать и как оформляете трудовые отношения.

кстати, продукция выпускается в антисанитарных условиях, работает сплошной узбекистан, труд ручной. во всех магазинах это есть но лучше не экспериментировать и не покупать эти хлебцы.