УралКомплектСтрой, ООО "Крон"

Отзыв сотрудника Евгений о компании Компания Крон

Евгений
10:22 04.08.2012
Город: г. Ростов-на-Дону
Случайно наткнулся на данный сайт, решил не оставаться в стороне и поделиться своим мнением.

Первое о нас пишут, значит мы в переди и правильно делаем свою работу.

Все отзывы которые написанны ниже, я так понимаю пишут всего два человека, видимо у них совсем нет работы, и ничего больше им не остается. Они были уволены из компании за "Слив информации", люди проработали здесь около года, открыли свою точно такую же компанию, а теперь всеми способами пытаются бороться со своими конкурентами, тоесть с нами.

Я так понимаю у них каждый день стоит в задании писать какую-либо гадасть в наш адрес, вместо того, чтобы работать они занимаются этой ерундой, это говорит о низком профессионализме и уровне.

А теперь несколько слов о положительных сторонах компании:

Если человек хочет работать, то в этой компании он может достичь многого, руководство всячески поощеряет своих сотрудников и ценит настоящих профессионалов.
Слишком долго добираться до работы.
Евгений
2012-08-07 13:02:00
Ну во первых, я могу показать свое истинное лицо и не прятаться за чей-либо маской.

А во вторых лично я для себя еще с детства решил, относится к людям так как относятся к тебе.

Никогда в жизни не ставил себя выше кого-то!

Я имею собственное мнение и буду его высказывать, если это кому-то не нравится это его проблемы!

Не суди по себе и не судим будешь!
Виктор
2012-08-21 17:55:00