КРКА Рус

Международная фармацевтическая компания КРКА входит в число ведущих производителей дженериков в мире, продукция КРКА представлена более чем в 70 стран, в том числе и в России. В РФ КРКА имеет собственные производственные и дистрибьюторские центры.

ООО «КРКА ФАРМА»
+7 (495) 981-10-95
+7 (495) 981-10-88
Сайт: krka.ru
Отзывы сотрудников о работодателе КРКА Рус(35)
777
22:59 16.12.2015
При работе в других городах может и есть . В Ростове нет.
Согласна с предыдущими отзывами по зп и типа "бонусам". коллектив ходит с умным видом и умело играет примерных работников . Дистрикт просто сказка . Под конец обвинила во всех смертных грехах , которые и к работе то отношения не имеют . Программа ужасна . Личного времени нет и быть не может . Никому не нужные отписки . Отношение к сотрудникам ужасное . Удивлялись даже коллеги из оригинальных компаний . Вообщем выжмут все , а полсловечка лишнего - как говно размажут . Удивительно завышенная самооценка ! В Ростове нормально работать нельзя.
10 лет в КРКА
18:18 04.12.2014
Идите работайте господа и дамы, не знаю ни одного человека в КРКА, который бы работал на результат и не добился желаемых целей от компании, в КРКА возможно все и быстро вырасти в должности и получить новый таз, деньгами может не сорят, но на хлеб с маслом хватает.

А по поводу ГСМ- это Вы вообще оборзели, катаешься по своим делам, плати сам... А то блин привыкли дома просидели, а в выходные в Москву на шопинг на служебном авто и с полным баком УРОДЫ!!!! Работать надо, а не пиз***деть!!!
контрольный мастер (Соискатель)
16:34 03.10.2014
зарплату вовремя платят
18:52 23.07.2014
хорошие: коллектив, условия. оформление по тк и полное соблюдение. графики работы, расположение завода для тех, кто живет за истрой. хорошее место набраться опыта и идти дальше.
нет индексации, премии и иные бонусы - формальность. никаких мероприятий - чётко работа. нет места для курения. начальство не слышит.
14:49 08.05.2014
Белая ЗП. Хороший офис.
Собеседование ни о чем с дурацкими шаблонными вопросами. В конце повествования узнала, что должность декретная. Т.е. потратила свое время (рабочее время), приехала, а тут срочный трудовой договор. Ах да! Еще был вопрос: "Вас это смущает?".....
09:01 15.03.2014
Принимают без специального образования. И даже без высшего.
Хотелось бы посмотреть в глаза тому человеку, который взял взятку за программу Инфо-зумм (мы его называем ебазумм). Полный вынос мозга. Если раньше могли дому уделять время, то сейчас отчеты длятся до 1 часу ночи. А то и дольше. Платят слезы, а хотят ... Работницы киосков и уборщицы больше получают. Контроль с геолокацией, дибильные протыкивания на ай-паде, которые не срабатывают. Статус компании в глазах врачей ниже среднего. Вы еще хотите работать в КРКА?
12:03 17.06.2013
у метро
Низкие зарплаты. При приеме на работу и в объявлениях зарплату не озвучивают. Во время собеседования по телефону кандидат должен угадать их зарплатные параметры и на предыдущих местах работы кандидат должен иметь те же зарплатные параметры, также кандидат должен быть или еще работающим и ищущем работу, или только-что уволенным, но перерыв он не имеет права иметь, они таких людей не рассматривают. Например, должность референт, помощник - зарплата 35.000 рублей - потом возможен рост до 40.000 рублей , ............как вы можете предполагать, что в 100% иностранной компании такие низкие зарплаты, и к тому же они хотят, чтобы на предыдущих местах у вас тоже было столько же, где логика? Зачем менять 35.000 снова на такую же зарплату в 35.000.
Бывший сотрудник (Бывший сотрудник)
Город: Истра
07:06 24.06.2023
Это лучшая компания, где я работала. К сожалению, из-за проблем со здоровьем не выдержала такой нагрузки. А нагрузка очень большая. Большой объем , выпускаемой продукции. Несмотря на это, отличное понимающее руководство , а также коллектив, возможность карьерного роста (если ты с умной головой), ДМС, официальная зп.
Соблюдение GMP полностью. Можно получить бесценный опыт и развиваться как специалист. Выход в выходные дни (по желанию) оплачивается вдвойне. Все задержки по работе фиксируются и можно потом взять эти часы как выходной.
Очень офигенная столовая! Кормят очень вкусно и разнообразно, почти как в ресторане)))
Маленькая лаборатория физико-химических анализов
Количество оборудования несоизмеримо с количеством сотрудников, оборудования не хватает, слишком большая нагрузка, большой объем производимой продукции. Не было времени даже сходить, извините, в туалет, настолько работа интенсивна. Постоянные нервные проверки и аттестации на Вашу квалификацию. Если у вас крепкие нервы и вы не страдаете перфекционизмом, то почему бы и нет)
Сотрудник (Бывший сотрудник)
00:55 23.06.2023
Белая зп , оплата питания , рядом с метро
В бухгалтерии КРКА ФАРМА процветает дедовщина. В подчинении Руководителя группы ОС её родная сестра. Беспредел.
Гость2 (Бывший сотрудник)
15:39 13.11.2022
Хороший офис,своя столовая,дмс
-Зар.платы ниже рынка.
-отсутствие норм парковки
-главный бухгалтер КРКА ФАРМА-главная сплетница Компании. Очень лицемерная женщина.
Алексей (Сотрудник)
01:16 06.12.2019
Зарплата вовремя
Скотские условия работы, начальство - безмозглые дебилы-самодуры. В общем, не стоит дуда идти, даже если вы без опыта: только трудовую книжку замараете этой конторой.
Вадим (Сотрудник)
11:07 14.09.2018
Старт для новичков ,которые не имеют высшего медицинского образования и опыт работы мп.
Зп ниже рынка.Нет индексации.Бонусы попробуй получить.Дмс без стоматологии,только госполиклиники.Машины старые убитые по 5-7 лет ,бензин 120л как хочешь так и и работай .Куча ненужной рутиной работы таблички ,и тд.ДМ которые не ходят на супервизии ,а просят тебя отметить его в планшете.Нет развития сотрудника,ДМ бывшие мп которые сами не работали нихрена, соответственно чему научить то могут ?!Гнилой колллектив,кучка стукачей и жополизов.Тренинги слабые для начального уровня.Берут на работу всех кого не попадя,девушки в джинсах кедах и блякающие на тренинге меня радуют ).
Ирина (Бывший сотрудник)
16:36 10.07.2018
Работала на декретной ставке мед. представителем, получила отличный опыт, достойное обучение. Коллектив молодой, дружный, всегда помогали. С руководителем тоже были хорошие отношения.
Сначала дали старенькую машину, ждала ее 2 недели, правда потом поменяли на хорошую приличную
Анастасия (Сотрудник)
16:27 10.07.2018
Работаю в компании 3 года в должности мед.преда. Очень положительное впечатление о компании. Пришла в КРКА без опыта работы в данной сфере. Прошла несколько этапов собеседования. Приняли на работу, прошла обучение. Работаю в хорошем коллективе, адекватное руководство (руководитель всегда на стороне своих сотрудников, ни разу не было что б не поддержал в трудной ситуации, многому научил).В целом компанией очень довольна, зарплата белая, всё вовремя +бонусы. За три года повысили до ведущего мед.преда. Компания полностью устраивает, однозначно хорошая компания для построения карьеры. Люди хорошие.
Для меня пока нет.
Алексей (Бывший сотрудник)
09:02 12.02.2018
Работал в Крке мед. предом в Москве, пришел без опыта вообще, прошел хорошую Школу: и тренинги по работе с возражениями были, тренинги по продукции, по коммуникации… Я, на самом деле, благодарен компании КРКА, которая стала ключевым звеном в моей карьере на фарм. рынке. Дали шанс показать себя! Дистрикт тоже очень понимающий был. Всё рассказал, научил, как нужно общаться с клиентами. Мне там вообще встретилось много адекватных, хороших менеджеров.
На любом месте будут свои плюсы и минусы,