ООО «КРКА ФАРМА»

контрольный мастер
16:34 03.10.2014
Город: г. Москва, Истра
зарплату вовремя платят
Коллектив ужасный, гнилые, подлые людишки которые бояться поменять место работы!!!В отделе кадров строго запретили разглашать уровень Зп тк. у них это не принято, но как только я пришла на рабочее место меня коллеги начали выпытывать... оказалось ,что у меня оклад больше чем у них на 3-5т.р. ! ко мне сразу начались притензии что я без опыта работы на фарм-предприятии а уже такой оклад,что они работают по 7 лет и у них меньше.(мой оклад был 35 000р).С первого рабочего дня стало ясно, что к самой работе не подпустят пока не прочту кучу СОП(свод общих правил, при чем их надо было конспектировать,тк. они должна пригодиться на аттестации через 3мес.), за исключением камеры отбора проб, в которую я попала на второй день ада. Камера отбора проб-это помещение с определенным давлением и вентиляцией где отбираются образцы хим.вещ-в.(Отбирая активные вещ-ва не реально дышать даже в средствах индв. защиты. т.к. частички пыли вещ-в летают в воздухе (Отбирала не раз)+ постоянно торопили с отборами "все что отобрано сегодня должно было быть отобрано вчера!".Условия не реальные Ж. в мыле. бегаешь со склада на производство. Не дай бог пропустили маркировку( срок годн,изг) увольняют всех пречастных к деянию- грубо говоря всю линию+контрольного мастера.Ум и смекалка не цениться, а цениться лизание толстой жопы (ФИО) которая бегает по милиону раз за день на чаепитие,и расказывает как она по вечерам и выходеным "бухает"-и это старший контрольный мастер, при трудоустройстве играет огромную роль этой п..де. понравиться, ведь именно она решает будешь ли ты работать контрольным мастером.а руководитель (ФИО) вообще своего мнения не имеет, руководствуется лишь мнением завистливых и лживых бабок с кучей комплексов.Да и эти люди еще позволяют повышать голос и оскорблять.Очень большая текучка в отделе качества.тк. обьем работы большой зп. не высокая, химики вообще до ночи остаются, чтобы сделать необходимые тесты и анализы.Не советую сюда идти тратить свои нервы и время!!!!!
аноним
2014-10-18 08:33:00
работал в рус, так как живу за истрой и вариантов мало. работы много, постоянно ночные, денег мало, но люди там хорошие.