КРКА Рус

Международная фармацевтическая компания КРКА входит в число ведущих производителей дженериков в мире, продукция КРКА представлена более чем в 70 стран, в том числе и в России. В РФ КРКА имеет собственные производственные и дистрибьюторские центры.

ООО «КРКА ФАРМА»
+7 (495) 981-10-95
+7 (495) 981-10-88
Сайт: krka.ru
Отзывы сотрудников о работодателе КРКА Рус(35)
Елена (Соискатель)
Город: Челябинск
08:39 10.02.2023
Может быть какие-то и есть...
Николай (Бывший сотрудник)
04:04 21.01.2022
Нет.
1. Зарплата ниже рынка и не индексируется ежегодно. Придя сюда, у сотрудника через два года зарплата становится ниже на 20%.
2. Ужасное отношение к сотрудникам. Требуют работать в выходные, без компенсации. Мешают эффективно работать бесконечными собраниями. Оборудование работает с перебоями. Тем, кто не выполняют план - предлагают уйти по собственному желанию.
3. Компания дарит подарки врачам за выписку, что незаконно. Проводит "исследования" за деньги.
4. Требуют, чтобы медпред заходил в кабинет без очереди, нарушая порядок приема.
5. Много лишних процессов, писем, мешающих работе.
6. Бензина дают мало, приходится докупать.
7. Плохая, нерасширенная страховка, которая ничего почти не покрывает, за все платишь сам.
8. На время ремонта машины не дают другую - работай за свой счет, езди на своей машине.
Не рекомендую никому, даже для первого опыта.
Андрей (Соискатель)
16:48 02.04.2020
Типичный сбор анкет для службы занятости, HR делает свою работу создают видимость что ищут а потом начинают кормить завтраками то проверки то сё то другое, особенно (ФИО), на деле им никто и не требуется, зря потраченное время.
17:03 20.09.2019
Соответствие трудовому законодательству, Зп без задержек, белая, хорошие условия труда, компенсация питания. Компания представляет из себя единый организм, корпоративные ценности и дух очевидны. Хорошая и приветливая обстановка, чудный коллектив. Очень хорошо организовано введение в должность. Компания подходит для людей, любящих стабильность, спокойствие, отсутствие "напряга" в выдумывании чего-то инновационного, или как стартовая площадка для получения опыта.
Карьерного роста для должностей операционного блока (примеры юр.отдел, бух, аптечные сети, аналитики, статисты, кадры, HR и т.д.) практически нет. Рост как профессиональный, так и карьерный практикуется только для мед.представителей и бренд менеджеров. ЗП не поднимают, даже если увеличился объем обязанностей, ежегодная индексация осуществляется в рамках увеличения бонусов на питание (на 300-500р), т.е. дорожает столовая - увеличивают кол-во бонусов. В последнее время в компании царит жесткая экономия и неофициальная процедура сокращения сотрудников путем "выживания".
Александр (Сотрудник)
Город: Владивосток
11:54 09.04.2019
Для начала карьеры МП, пожалуй лучшая компания
Нет индексации з/п, сколько выторговал в начале, столько будут платить и через 100 лет. ДМ и РР адекватные, делают работу по максимальному удобной. Авто поношенные и конечно МКПП.
17:18 05.04.2019
Проработала в данной компании медицинским представителм 2 месяца. Абсолютно неприемлемые условия труда и неадекватное руководство.
Машины предоставляют все битые, скорее всего уже ни раз попадавшие в аварии, в жутком состоянии.
На мое желание уволиться из компании последовали угрозы увольнения по статье, не разрешили писать заявление, на повышенных тонах "приказали" вернуться на свое рабочее место. В общем, хамские неадекватные люди работают в компании, никаких условий для работы. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ! И ДАЖЕ НЕ СОВЕТУЮ связываться с ними, на собеседование все прекрасно расписывают, проявляют внимание и кажутся нормальными людьми. Все меняется ровно через минуту после оформления, тогда только и можно увидеть истинное лицо. Я ни на кого не обижена, для меня по сути никакого конфликта не было, поэтому пишу объективно для всех желающих попасть в компанию.
Элла (Соискатель)
Город: Калининград
14:03 18.11.2018
Сложно сказать, но на словах обещают златые горы. Как оно по факту есть, ручаться не могу. Узнаваемые препараты.
Самодовольные дамы из Москвы и Питера на собеседовании задают неадекватный вопрос из разряда "кем Ваш муж работает?". Какое отношение это имеет к моим профессиональным навыкам? Услышав,что он инженер, сказали,что я не заинтересована в материальной части и в моей провинции на 40000 семье из 3-х человек вполне можно жить. Вопрос: при приёме на работу их на профпригодность вообще проверяли? С таким бредом я не сталкивалась ни в одной компании. Отвратительно. Видимо, хорошие отзывы идут от тех, кто работает в головном офисе в Москве, а провинция для столичных высокомерных птиц (какой породы будут эти птицы, уж дофантазируйте сами) - это так, второй сорт. Противно, что время было потрачено и деньги на проезд. И всё это ради декретной должности с возможностью поработать всего год. Самое забавное, что вакансия снова будет открыта через 2 месяца в нашем регионе, как, в прочем, и всегда. Хотите хамства и негативных эмоций? Что ж, тогда идите и побеседуйте с О.Ю. и О. В.
Юлия (Бывший сотрудник)
Город: Новосибирск
21:42 08.06.2018
Стабильная европейская компания. Белая зп+бонусы. Узнаваемые препараты.
Руководство. Работала в г.Новосибирске у ДМ (ФИО). У женщины неоднозначное поведение. Однако, несмотря на это, человек каким то образом работает на руководящей должности. Коллектив находится в постоянном прессинге, позволяет себе унижать и гнобить сотрудников, перевирать слова и тд.
Димон (Соискатель)
Город: Новосибирск
13:30 26.05.2018
Много, очень, много вакансий из года в год, по всей стране!
Никто не ответит вам на резюме. Но поверьте, это к лучшему! Попав на собеседование, вы потратите свое время. Лучше займитесь поиском компаний, реально нуждающихся в сотрудниках, и готовых нормально платить за их труд.
Мария (Сотрудник)
22:39 14.02.2018
Читаю и удивляюсь! Я работаю в компании около двух лет, стабильная компания, современный и красивый офис (вид из окна вообще замечательный!), хороший коллектив, БЕЛАЯ заработная плата, медицинская страховка, корпоративный отпуск в августе (вся компания и завод уходит в отпуск и НИКТО НЕ ТРЕЗВОНИТ по текущим вопросам и не превращает твой отпуск в удаленную работу). Предприятие компенсирует питание, в столовой можно выбрать и вкусный завтрак, и обед, и полдник, мне нравится, что не надо брать с собой контейнеры с едой или тестировать близлежащие уличные столовые и Макдак. После 15:00 вообще хорошие скидки на выпечку и сладости.
Не вижу
Марфа (Соискатель)
12:57 23.12.2017
Офис около метро.
Была на собеседовании с безумным тестированием , которое не имеет никогого отношение к тому узкому участку на который ищут сотрудника. Только зря потратили время.
Рекрутер-соискатель (Соискатель)
15:30 05.10.2017
Офис вроде симпатичный. Рядом с метро. (Была только на собеседовании)
Была на собеседовании на рекрутера. По телефону распинались как у них хорошо. На деле оказалось, что берут на договор подряда... и он только на 3 месяца, но его могут продлить (ключевое слово "могут")... То есть это: не трудовой договор, записи в трудовой книжки не будет, больничный не оплачивается, отпуска не бывает, оплата не по окладу, а по акту выполненных работ 1 раз в месяц. При этом, как выяснилось, деньги маленькие, ниже рынка. И на 3 месяца. Зачем такая радость? Это если только от безысходности, и то подумать надо. Неужели нельзя было это по телефону рассказать?! В описании вакансии этой информации не было, при телефонном собеседовании тоже умолчали. Только впустую время потратила к ним приехав и деньги на проезд.
Сложилось впечатление о потребительском отношении к сотрудникам.
Елена (Бывший сотрудник)
16:58 27.09.2017
Нет.
Никогда не идите работать в эту ОТВРАТИТЕЛЬНУЮ фармацевтическую компанию!!! Проработала на должности мед. преда, о чем жалею по сей день. На руководящих должностях просто женщины-идиотки и умственно отсталые. Моя непосредственная начальница разговаривала со мной на языке человека из подворотни, не понимала абсолютно того, что ей говорится. До сих пор не понимаю, как ее взяли на должность.Заработная плата, названная на собеседовании, в реальности оказывается должна складываться из бонусов. Деньги на компенсацию проезда и питания выделяются просто смешные, менее 50 руб в день! Да на эти деньги даже в самом дешевом кафе невозможно по-человечески поесть. Отношение к персоналу скотское, во всем норовят ущемить и обделить. Добровольно-принудительный отпуск в августе вообще ни в какие рамки не лезет. После увольнения хамят, проклинают, желают неудач.
Вероника (Бывший сотрудник)
01:39 13.09.2017
Близко к метро.
Миша (Соискатель)
15:52 21.08.2017
Очень не приятное ощущение от собеседования
Светлана (Бывший сотрудник)
10:18 08.08.2017
Вовремя зарплата
Нет индексации зарплаты.на сколько пришел столько и будешь через 10 лет получать, если только не повысят по должности и то только тысячи на 3. Начальство "положило хрен" на сотрудников ,их интересует только выработка чтобы им дали премию а обычному работнику никто ее не даёт.это колония строгого режима.раньше хоть был перерыв " на чай" а сейчас и его отменили,остался только перерыв на обед да и то есть нужно как можно быстрее и бегом работать,думают что у них работают не люди,а роботы.мастера обарзели палец о палец не ударят,ходят с важным видом.лижут жопу (ФИО).( премию хотят) а кто им эту премию зарабатывает- обычный рабочий на которого всем " насрать".девиз Крка " работник сдохни на работе.не заменимых нет.мы хотим премию"
Катя (Бывший сотрудник)
20:51 01.07.2017
Крупная международная компания с качественными препаратами.
Олег (Бывший сотрудник)
22:07 08.01.2017
Из сотрудников выжимают все соки какие только возможны. Прессинг просто жуткий. Категорически не советую никому
18:10 20.07.2016
Если сравнивать с другими фарм компаниями, то в этой достоинств нет.
С самого начала. Проходил собеседоване в компании и впервые столкнулся с такими наглыми, невоспитанными хамками. Две девушки возомнили себя пупами земли и очень нагло задавали вопросы которые совершенно не относятся к опыту работы и личным достижениям. Хотел сразу встать и уйти, но решил посмотреть что будет дальше. А дальше все по наклонной. Начали хаить предидущие компании в которых я работал, типа они такие крутые. И кстати, когда меня приглашали на собеседование то говорили что зп обсуждается и машина сразу. Оказалось что есть потолок по щп выше которого они просто не в состоянии подняться и машину дают только на второй месяц работы. То что миллион отчетов каждый день я вообще молчу и в промоции много поепаратов сразу на один визит 5 шт. В общем, если такое хамское отношение с порогоа, то понятно почему у них такая большая текучка кадров. Не идите работать в Крка. Не делайте ошибку!
415
16:41 02.03.2016
Сама компания зарплату платит вовремя, препараты действительно качественные и работают.
Читаю и думаю....Согласна, программа ужасная, работать на результат не дают, личного времени действительно нет и быть не может, посмотрите, постоянно требуются мед.представители, текучка, увольняют людей на раз, два, три.Каждый рвет на себя, команды нет и те люди, которые хотят работать на результат-их просто отметают, постоянно меняют линии мед.представителям, клиенты жалуются, что только привыкают к работе с одним человеком-появляется другой......В любой компании приветствуются долгосрочные взаимовыгодные отношения между клиентами и мед.представителями, а здесь бесконечные шахматы((((( Гнилые люди работают, подставляют, подстрекают, предают.Работать невозможно.Не факт, что завтра у тебя не появится новый ДМ и сделает все для того, чтобы ты не работал, возьмет человека под себя, а для этого будет копать и найдет 1000 аргументов, чтобы подставить, перешагнет и не задумается.Нет уверенности в завтрашнем дне,нет стабильности, нет команды, каждый себе......