ООО «КРКА ФАРМА»

Отзыв сотрудника Элла о компании КРКА Рус

Элла
14:03 18.11.2018
Город: Калининград
Сложно сказать, но на словах обещают златые горы. Как оно по факту есть, ручаться не могу. Узнаваемые препараты.
Самодовольные дамы из Москвы и Питера на собеседовании задают неадекватный вопрос из разряда "кем Ваш муж работает?". Какое отношение это имеет к моим профессиональным навыкам? Услышав,что он инженер, сказали,что я не заинтересована в материальной части и в моей провинции на 40000 семье из 3-х человек вполне можно жить. Вопрос: при приёме на работу их на профпригодность вообще проверяли? С таким бредом я не сталкивалась ни в одной компании. Отвратительно. Видимо, хорошие отзывы идут от тех, кто работает в головном офисе в Москве, а провинция для столичных высокомерных птиц (какой породы будут эти птицы, уж дофантазируйте сами) - это так, второй сорт. Противно, что время было потрачено и деньги на проезд. И всё это ради декретной должности с возможностью поработать всего год. Самое забавное, что вакансия снова будет открыта через 2 месяца в нашем регионе, как, в прочем, и всегда. Хотите хамства и негативных эмоций? Что ж, тогда идите и побеседуйте с О.Ю. и О. В.
Светлана
2018-12-06 14:19:20
Уважаемая Элла!

Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления от собеседования.
Да, вакансии КРКА периодически появляются в том или ином регионе России. Это сопряжено с различными факторами, в том числе с ростом МП, их переездом в другие города или уходом сотрудниц в отпуск по уходу за ребёнком.
Желаю Вам удачи в поиске работы!