Предприятие Красный Октябрь

Красный Октябрь, СПб ОАО
+7 (812) 380-36-34
Сайт: koavia.com
Производители и поставщики, Машиностроение и оборудование
Написать отзыв про Предприятие Красный Октябрь
Отзывы сотрудников о работодателе Предприятие Красный Октябрь(24)
Не важно (Сотрудник)
13:09 11.01.2024
Стабильная выплата заработной платы, без задержек. Близко к метро.
Несмотря на то, что предприятие частное, выбивали отсрочку от мобилизации и т.д
Поскольку в основном гособоронзаказ, работа на благо страны и родины.
Ирина (Сотрудник)
20:49 07.01.2024
от метро близко, копейки платят во время, но считают их не правильно.
Светлана (Соискатель)
07:30 11.10.2023
Гравный недостаток - это руководство, которое отравило животных( кошек, птиц) на территории своего завода. Желание работать отпало
Дима (Сотрудник)
18:16 19.07.2023
На собеседовании с Филатовой М.Е.(зам.ген.по экономике) и Погодиной Ю.(нач.отд.цен)
при приеме на работу называют Единственное преимущество работы на заводе "Красный Октябрь"
- это стабильно выплачиваемая вовремя заработная плата.
Екатерина (Сотрудник)
15:13 10.03.2023
Одно из старейших предприятий города, которое в 90-е не развалилось, не было распродано по частям, а работает и успешно. Цеха работают, продукция пользуется спросом, госзаказ выполняется. Современное оборудование в цехах. Для рабочих столовая на территории предприятия, своя МСЧ и ДМС, регулярное повышение квалификации сотрудников по специальности. Есть свой спортивный комплекс с разными видами спорта. Зарплату выплачивают вовремя, оклады повышают, премии к праздникам.
Бывший сотрудник ОМТО (Бывший сотрудник)
22:32 18.08.2020
Рядом с метро, белая зп.
Согласна с предыдущим отзывом, что кидают на деньги. зарплата состоит из оклада в 30 т.р ( отдел снабжения) и премии в 15 т.р. на собеседовании обманывают про уровень денег на испыт. Срок. Один месяц из трех будете работать на 30 т.р ( только оклад), сдавать экзамен, задерживаться постоянно на работе и выходить в выходные дни. также стоит отметить крайне низкий уровень культуры закупок. Так, наверное, работали во времена СССР.
Максим (Бывший сотрудник)
11:12 20.05.2019
есть, их много, особенно если Вас деньги не интересуют.
Вера (Соискатель)
14:50 24.03.2019
Не заметила!
Прошлый век!Территория,здания- нищета и убогость!
Тупой ручной труд комплектовщиков , корыто с бензином- галошй,где отмываются металлические детали от грязи, поступающие на участок комплектации!
Условия труд- хуже не бывает!
Полутьма, теснота, один компьютер на троих!
Александр (Сотрудник)
Город: Великий Новгород
11:33 13.04.2018
Хорошая заработная плата была до конца 2017г. Сейчас приходится работать по выходным и задерживаться после смены, и тогда получишь 45 - 50 т.р.
Начальник 122 цеха полностью не соответствует должности. Что ему доносят мастера, тому и верит. На обращения рабочих не обращает внимания. А если и обращает, то только жёсткими санкциями, что бы следующий раз не повадно было что то ему говорить. Инженер в цеху и старшие мастера собирают с рабочих деньги (сейчас перестали) за предоставление денежной работы и перерасчёта норм в большую сторону. На мастеров оформлены совмещения наладчика чпу, мойщика деталей, работа конечно не выполняется)). После жалобы в администрацию, чуть чуть пожурили и всё осталось по прежнему. Теперь ищут виновных кто писал жалобу.
Сергей (Сотрудник)
03:12 13.04.2017
На приозводстве мастерам из того что обесщают по деньгам при устройстве на работу половину не платят. Заводом управляют старые пердуны с усугубляющимся моразмом. Наказывают хрен знает за что. В итоге из 55 процентов получаешь 20. Обходите за 3 км.
Фыр-фыр
08:34 28.11.2014
МСЧ, столовая, спорткомплекс, очень хороший коллектив, возможность повышения разряда/категории, возможность обучения.
Некоторые начальники откровенные гады. Попытки борьбы с бюрократией не увенчиваются с успехом. Например ,чтобы подписать договор нужно собрать целую уйму бесполезных подписей. Старые стенды для испытаний.
00:03 27.11.2014
...
николай ефремов
03:45 14.11.2014
ок очень хороший
придя на завод мне обещали 30 000 а по факту 25000.но это не важно.можно вечерить и работать по субботам.тогда 30 000 выходит.но на сборке редукторов когда я пришел работать переизберали бригадира выбрали молодого сотрудника а толку мало там свой мир к новеньким относятся плохо.такое впечатление что нас нет.подколы и всякое такое.а чтобы мы уволились стали создавать условия что бы мы сами ушли.даже дошло до того что в замок от шкафчика где я переодивался вставили металическую проволоку.так вот из 22 человек нормальных было 5 человек.а особенно негатив от бригадира сергея и антона это не люди это монстры
Иван Бровкин
07:16 11.10.2014
Дешевая столовая. Медсанчасть на территории завода
нет службы качества как таковой. от этого страдают все работники от руководителя до рабочего в материальном плане. детали признаются отк годными при изготовлении и не признаются тем же отк годными при сборке узлов. составляются акты брака и виновные просто назначаются. выхода продукции по этой причине нет. нет и премий. парадокс. текучесть кадров в отк. уходят профессионалы. жалко. хорошее было предприятие.
17:32 09.02.2013
Отсутствуют
Полчаса пытался попасть во внутрь, подписывая нелепые пропуска. При приходе на завод директора по качеству не оказалось, пришлось с его подчиненными искать по всему заводу. О должности такой он почему то не слышал, сотрудники (руководители) ему не нужны, максимум инженеры за 20 т.р.
Александр (Сотрудник)
22:19 20.01.2024
Зарплата вовремя
Отстойный завод никому не советую тут работать Все начальство в отделах пенсионеры которые уйдут отсюда только вперед ногами Для молодых специалистов не то что професионального роста, обучения нет никакого Проходную проходиш как в середине 20 века пропуска какие то картонные На минуту опоздаешь - вой поднимается, в ведомости отмечают, обьяснительную пиши у начальника подпиши в табельное принеси. Пол дня потратишь а опоздал на минуту всего из за снега и транспорта. Придешь в табельное из коридора слышно как Карасев (это начальник в табельном, тоже пенс) орет, материт всех подряд. Ведет себя как быдло, а сам к обеду на работу приходит сплетни собирать
Сотрудник (Сотрудник)
13:07 06.11.2023
Работаю недавно. Коллектив нормальный. Предприятие в целом стабильно.
Зарплатную карту оформляли почти четыре месяца. Трудовой договор до сих пор не дали на руки.
Работник (Бывший сотрудник)
11:25 25.09.2023
Все неплохо.
Ужасно грубая кадровая служба в лице Валентины Яновны. Невоспитанная женщина. Ненавидит людей. Свою работу делает из ряда вон плохо. Постоянно теряет заявления, документы. И потом пытается врать.... очень грубый человек.
Осипенко (Бывший сотрудник)
11:22 10.03.2023
Проработал на этом предприятии 11 лет. Могу сказать, что все очень неплохо организовано. Заработную плату выплачивают день в день без задержек - это главный плюс, столовая отличная, на территории есть медсанчасть. Руководство требовательное, контроль во всем, но оно и понятно - предприятие режимное ! Коллектив сплоченный. В общем, работал бы и дальше однозначно, но пришлось уволиться, так как переехал в другой город. Однозначно рекомендую, если нужна стабильность !
Много бюрократии
Осипенко (Бывший сотрудник)
11:35 09.03.2023
Главный минус - бюрократия, приходилось заполнять много ненужных бумаг.