Красный Октябрь, СПб ОАО
Сайт: koavia.com

Отзыв сотрудника Максим о компании Предприятие Красный Октябрь

Максим
11:12 20.05.2019
есть, их много, особенно если Вас деньги не интересуют.
По з/п полное кидалово. Работал плавильщиком в цехе стального и чугунного литься (точный участок). Устроившись плавильщиком будешь выполнять функции заливщики, шихтовщика, выбивщика формовщика, транспортировщика (а как же - с чужого участка заберешь, как сделаешь привезешь). Мастер тебя подбодрит - скажет что раньше тут 15 человек только в одну смену работало. Ну ты понял, функции остались, а людей сократили, как это все оплачивается - это тайна за 7-ю печатями (если устроился, сразу требуй листки нарядов), правда это не понравится мастеру и он тебе будет закрывать КТУ 0,9 а то и 0,8 - а это значит что за 11 мес. по 0.9 ты не досчитаешься одной з/п. Нач. цеха скажет что все норм, тебе закрывают как положено, а в конце месяца еще и гулять отправят на пару дней за свой счет, а не 2/3 - итого еще 33 рабочих дня за 11 мес. - это еще две з/п. Руководство завода провело СОУТ и класс вредности понизился до 3.2 - в пересчете это еще две з/п., (короче работа совсем не вредная) причем если сравнить вредные факторы в карте СОУТ и в карте здоровья работника,то у одних нет излучения, а у других есть.Тут можно много написать, у меня есть ответ от ген.директора о положенных мне компенсациях, есть иск к "красному октябрю" по всем описанным выше поводам (желающие гуглим сайт калининского суда, в поиске вбиваем - красный октябрь).
корасьмочЯлкин
2022-10-20 13:27:12
Быдло завод "Красный парашник" существует только для того, что выблядки Фомы могли зарабатывать - это шлюхо-дочка и сынок-пидарок. Все остальные мимо.
палтус - петух тоже.
совесть
2024-01-07 20:12:31
это точно, клан фомичя, его детей, внуков и остальных дружков и их шлюшек могут там хорошо заработать на простых людях за счет их каторжного труда.