Плюсы в работе
Дружный коллектив ,всегда поддержат и помогут,подскажут новичку.работа рядом с домом,подарки на 8марта ,на новый год бонусная программа,можно брать подработки.адекватное начальство,умеет выслушать и направить.больничные и отпускные оплачиваются.мне очень нравится работать в этой компании