Плюсы в работе
Работаю в компании ,,Красная икра'' уже второй год по графику 7/7.
Меня всё устраивает: зарплата, коллектив , стабильность .Работа нравится . У нас зарплата белая , отпускные , больничный оплачиваемые .Форма и медкнижка за счёт компании.