Отзыв сотрудника Татьяна о компании Красная икра в городе Москва от 02.02.2026
Татьяна
12:06 02.02.2026
Город: Москва
Отзыв №651434
Плюсы в работе
Работаю в магазине ,Красная икра" третий год, зарплата вся белая, что важно для меня, всегда вовремя, 20 минут занимает дорога, управляющая всегда на связи, возникающие проблемы решаются быстро,