Сахалин рыба
+7 (915) 262-37-85
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Сергей о компании Красная икра

18:21 13.03.2023
Пригласили на собеседование на должность руководителя отдела. Борис к лично долго расписывал какая его компания замечательная.После договорились что пишу заявление на старой работе и прихожу к нему на его "отличные условия работы". Через 2 недели после написания заявления на старой работе звоню ему а он трубку не берёт, морозится. Я звоню в офис, там hr делает вид что не в курсе, потом перезванивать и говорит "вы нам не подходите". То есть вы уже уволились на старой работе а на новой с вами так пошутили, вы остаётесь на улице. Борис к это самый гнилой комерс которого я видел в жизни. Стал наводить справки про эту компанию и оказывается это часть их сахалинской культуры, которую они в Москву привезли. Позорники.
Алексей
2023-03-15 12:18:00
Добрый день всем! Я в данный отзыв не верю, и знаю Борисика лично, и работаю. Кто кто, а он слово держит,и даже самые "негодяи и не честные сотрудники" всегда уходят под 100% оплаты и без проблем... и тут не понятны действия самого соискателя, многие выходят на работу по договору оферты, кто то как самозанятый, кто то оформляется в штат, и если было сказано что человека берут, то его берут на работу. Скорее всего было недопонимание, и самое главное, если вам сказали "да" и "увольняйтесь" мы вас ждём, надо до написания заявления - взять оффер официальный, подписанный, согласно офера вы юридически защищены в случае увольнения с предыдущего места.
Мах
2023-03-22 12:34:09
В 2018 меня тоже пригласили на собеседование , а через 2 недели эта гнида делал вид, что в первый раз меня видит.