Сахалин рыба
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Евгения о компании Красная икра

Евгения
23:35 23.02.2023
Я работаю в компании много лет.И у нас очень много продавцов с большим стажем в данной компании. Именно из лучших продавцов Вам и назначают наставника(если решили к нам устроиться).Именно стажировка заложит хороший фундамент в начале работы.Кстати стажировка в нашей компании тоже оплачивается.Зарплата у нас выше рынка,я считаю,что одна из самых высоких зарплат продавца по Москве.Есть премии,праздники с большим наплывом покупателей оплачивают с дополнительными надбавки.Для тех,кто элементарно хочет найти высокооплачиваемую работу продавца,это место у нас.Так же для тех,кто реально понимает,чтобы получать приличные деньги за свою работу, нужно действительно работать. Работа продавца это не сидение в телефоне и приятное времяпрепровождение. Общение с покупателями, отчётность и т.д.Возможность карьерного роста и у нас есть примеры из руководства. Руководство всегда на связи в любую минуту, вопросы решают четко,без волокиты.Недостачи исключены.Весь товар упакован в герметичной упаковке,поэтому кто боится запаха рыбы тоже зря.В наших магазинах чисто и никогда нет неприятного запаха.
Говорят,бывают штрафы.Нет!!!
Если ты четко выполняешь работу и не отступаешь от регламента компании, никто тебя не штрафует.Нужно очень постараться, чтобы заработать штраф.
Рабочая форма предоставляется бесплатно, мед.книжка оплачивается раз в год,больничные листы и отпускные выплачиваются.
Коллектив большой и дружный. Всегда готовы прийти на помощь. Да, продавец это далеко не простая работа, но если есть желание то все получится.
Их просто не ищу,не вижу смысла тратить своё время.