Сахалин рыба
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв сотрудника Людмила о компании Красная икра

Людмила
15:04 27.06.2022
Работаю больше 3 лет, очень довольна, работа рядом с домом, зарплату выплачивают регулярно, коллектив хороший, адекватное руководство, рекомендую
Мария
2022-07-30 01:52:29
Здравствуйте! Очень весело и красочно написано, думаю, что мой отзыв сюда не попадет. Его не пропустят.
Все обман. Во-первых, соц. пакета нет. Ни больничных, ни отпускных. Далее, белая зарплата в 2 раза меньше реальной. С продавцами заключают трудовой договор, но при трудоустройстве забирают трудовую книжку. А договор- филькина грамота. Условия прописаны райские:8- ми часовой рабочий день, 5 дней в неделю. По факту : 14 часов работаешь, и не в шаговой доступности, минимум 40 минут в один конец. Обеда нет, спокойно поесть ,в туалет сходить, покурить, семье позвонить - табу. С утра выкладка, витрину разложить, которую вечером надо убрать. Коробки с товаром по 10-15 кг разбираешься(мой максимум был 100 коробок) . Цены меняются по несколько раз в неделю, ценники распечатать, сроки годности-ротация каждую неделю, а то и чаще. Проверки: фотограф приезжает раз в месяц, проверяет и за каждый косяк штраф, на камерах сидят и наблюдают и подслущивают, если косяк, ( вышла, по телефону поговорила, не то сказала, колпак не надела, шарфик, бейджик) -штраф!!!! Управляющая самая классная Долматов Лариса Юрьевна! Апплодисменты!!!!!! Самая неадекватная управляющая!!!!!. Сама бывший продавец икры.из грязи- в князи. Для тех, кто (как помягче сказать) лизоблюд, она, конечно ,хорошая. А кто РАБОТАЕТ, а его дрючат ни за что..... Ну добавлю , з а полтора года работы в отпуске не была, на больничном не была, но..... Пресловутая, замечательная управляющая Долматов Л. Ю. Привезла документы на подпись, по ним, я уже 2 раза в отпуске. Вот только отпуск был в мою не рабочую неделю, и отпуск был без содержания....
Ps: чтоб вам в не судили, не надо идти в сеть Красная икра. Это каторга. Денег не заработаешь, а болячек.... И главное - нервы. Долиатова Л. Ю их любит выносить. Самая хорошая управляющая, у которой продавцы увольняются друг за другом, Кому-то скорую вызывают, Кто-то на успокоительных.... А она за это премии получает. Доброй ночи. Надеюсь это прочитают не только соискатели, но и руководство компании, и покупатели.