Рейтинг компании:
Другие названия:
ООО «ХОЛОД ЭКСПРЕСС», Express Cool, Expressholod, Компания "ХОЛОД ЭКСПРЕСС"
Телефоны:
+7 (812) 240-20-00
Сфера деятельности:
Производители и поставщики

Отзыв сотрудника Аноним о компании Холод Экспресс

Аноним
20:54 24.11.2014
Город: г. Санкт-Петербург
Плюсы в работе
нет.
Отрицательные стороны
Отработал 2 месяца, заплатили 10 000 руб.. Судя по отношению к заказчикам чудес на исправление ситуации ждать не стал. Заработную плату не задерживают, они ее просто не платят. Не вздумайте туда устраиваться на работу! Не верьте никаким обещаниям!
Коллектив:
Руководство:
Условия труда:
Соц.пакет:
Карьерный рост:
Алексей
2014-11-28 19:47:00
поддержал(-а) отзыв
10 000руб за два месяца, ну хорошо, что хоть эти деньги увидел, некоторые за это время, проработав в этой же компании, не получил ничего.

И еще момент, если ты их получил, это не значит, что эти деньги компания заработала, просто получила аванс по новому контракту, расплатилась частично с кредиторами, что осталось, таким как ты, а остальные ждут дальше.

Но аванс полученный от Зака, должен был пойти на закупку материалов на объект, но они опять пообещают очередной фирме -поставщику, что все потом оплатят, дайте сейчас товар, товар заберут, а оплатить не смогут, скажут, судитесь с нами,таким образом работает их схема.

Для них одним делом больше, никого уже давно не смущает.
Аноним
2014-12-01 19:29:00
поддержал(-а) отзыв
Алексей ты прав на 100%. Одним словом, пирамида. Но они по прежнему набирают народ. Надеюсь этот отзыв будет полезен.
Мегатрон
2014-12-01 22:05:00
поддержал(-а) отзыв
Не думаю, что к ним пойдет работать нормальный специалист, только или вчерашние студенты, или те, кто готов сидеть без денег по несколько месяцев, работая там.

Многие обходят эту фирму стороной,независимо от кол ва предложенной зарплаты, карьерного роста и прочих благ, о нелегкой ситуации там не знает только слепой и глухой, или заинтересует мазохистов,получающих удовольствие от все этого.)
бывший
2014-12-13 20:03:00
поддержал(-а) отзыв
Должностные инструкции, имеющиеся у компании, и фактическая деятельность , которой приходится заниматься, это две большие разницы.

На собеседовании вам об этом конечно же сказать забудут, как и том, что платить за выполненную работу будут не согласно трудового договора, а когда реально будут деньги у компании, а это очень переменная составляющая.

В общем подведу итог: это не то место, куда следует направить свой взор, для реализации своих профессиональных амбиций.
Полезный отзыв?
Похожие компании