Кофейный дом Хорсъ

Группа компаний ХОРСЪ представляет собой команду единомышленников и непревзойденных специалистов кофейного дела.
Мы с любовью относимся к нашей продукции, поэтому высочайшие стандарты качества являются фундаментом нашего бизнеса.

HORS GROUP
+7 (495) 645-82-28
Сайт: hors.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Написать отзыв про Кофейный дом Хорсъ
Отзывы сотрудников о работодателе Кофейный дом Хорсъ(33)
Соискатель (Соискатель)
12:33 21.03.2022
Пригласили на собеседование (видео звонок). За 10 мин до начала отменили и предложили перенести онлайн-встречу. Ну ок, бывает. Далее... встреча сначала была задержана, потом приветствие и невнятный рассказ о компании и потом самое интересное. В довольно жесткой и гррубой манере мне было высказано, что мой предыдущий опыт и компетенции не соответствуют вакансии. И встреча была резко оборвана. Это при том, что не я откликалась на вакансию, а HR выбрал мое CV из множества. Пригласили и обхамили. Очень странный стиль поиска сотрудников.
Александр (Соискатель)
12:49 06.02.2022
Быстро вышли на связь
После разговора, демонстрации заинтересованности и обещания написать, Антон Шахин просто исчез. Не отвечает на письма, на телеграм, на ватсап, на звонок. Может, умер?...
Екатерина (Соискатель)
17:08 29.11.2021
Обратная связь- потенциальные коллеги постоянно держит на связи, каждый этап отбора озвучивается, результаты отбора озвучиваются; предложение в рынке, условия так же; сотрудники доброжелательные
Субъективно- офис известной компании ожидался выглядящим более престижно
Анатолий (Бывший сотрудник)
01:24 07.03.2021
Незаменимых нет, на крючке в любой момент, ГСМ по чекам, выплата уже с опозданием. Может наладится как поменяют старшего СВ, и реально посмотрят на ситуацию рынка.
Нудная, но оплачиваемая работа. Руководству в принципе по шапке чем вы там занимаетесь на территории, поскольку в процесс работы заложены косяки по которым вас попросят))) делают вид, что не знают!!! Это самое любопытное. Запомните главное, подставят вас, а не вы кого то. И так в любом регионе. Не производители эта компания. Даже в вакансии куча ошибок. Ищите нормальных отечественных производителей!!!
Анна (Бывший сотрудник)
09:11 22.12.2020
Команда высококвалифицированных специалистов! Многому научили и дали полезный опыт
владимир (Бывший сотрудник)
22:56 25.06.2017
с каждым годом все хуже и хуже
Амадей (Соискатель)
10:44 19.04.2017
Хз
Художник
22:07 26.04.2016
в офисе пахнет кофейными зернами в районе дирекции, в остальных местах - ремонтом и старой сантехникой.)
Микромир. Посторонним входа нет.) Профессионалы им не нужны, они и сами "профессионалы" с большой буквы "П".
Город: Ставрополь
20:05 14.08.2014
Насколько я понял, достаточно хороший ассортимент. Лидирующие позиции в сегменте премиального кофе, известный в сегменте дешевого кофе бренд "Москофе".
Пробовался на руководящую позицию. Прошел собеседование с НР-менеджером. Следующий этап был прохождение телефонного интервью с новоиспеченным региональным менеджером. Как ни странно это интервью я не прошел, хотя обладаю всеми необходимыми компетенциями и солидным опытом работы ( и в кофейном бизнесе тоже). Имея огромный опыт положительного прохождения интервью с НР-менеджерами и потенциальными руководителями, я очень удивился тому, что моя кандидатура не заинтересовала регионального менеджера. Никакой обратной связи озвучено не было.
лидия михайловна
19:25 04.06.2014
Считаю одной из самых интересных кофейных компаний. Проработала в компании много лет, ушла по состоянию здоровья, до сих пор поддерживаю с собственником и коллегами хорошие отношения. Желаю им всем творческих успехов и процветания!
Не всегда хорошая организация всех процессов, излишняя доброта директора иногда приносит вред.
Анимон
20:20 03.06.2014
Их просто нет!!!
Компания отвратительная!!! Чистый развод! Проработал в компании торговым представителем 2.5 месяца! Отказывали в оформлении, мотивируя это испытательным сроком!! Поднимал им всю базу для продажи этого отвратительного кофе( никто не хочет с ними работать, транспортный отдел не работает вообще). Так в итоге, по истечению испытательного срока, уволили, сославшись на сокращение штата сотрудников! ПРИ ЭТОМ НЕ ЗАПЛАТИВ НИ КОПЕЙКИ!!! Поговорил с другими сотрудниками фирмы, которые рассказали, что эта шарашкина контора так перекрывает отпуска!! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ СЮДА ИДТИ - ЭТА ФИРМА ЧИСТЫЙ РАЗВОД!!!
Анна
16:13 26.04.2014
Приличная компания . К тому же действительно хороший продукт -реально лучший на рынке, за что многие конкуренты мягко сказать не долюбливают и пишут странные отзывы, типа не работала, но всю правду скажу.
Есть определенные проблемы в руководстве на мой взгляд.
Елена
01:25 16.03.2014
Работаю 3 года, устраивает пока все, платят как обещали.
Трудно припарковаться с утра. Хотелось бы иметь мед.страховку частную.
Анна
Город: Новосибирск
09:14 06.02.2014
Очень много слухов о компании, которые мешают работать.

Но раз они появились, значит компанию стало видно на кофейном рынке.
Дмитрий
14:40 09.12.2013
Интересная компания с собственными сильными брендами.

Хорошо платят и вовремя.
офис маловат. Есть интриги внутри коллектива.
Александр
09:10 31.10.2013
Интересно, платят хорошо и вовремя.
Офис нуждается в ремонте.
Ан. А.
10:06 25.08.2013
Есть несколько нормальных сотрудников, но почему они до сих пор работают в компании - для меня загадка, возможно какие-то причины связанные с личным представлением о безысходности что-то менять.
Стандарты компании какие-то периферийные, выстроенные совершенно не разумно на восточный манер с интригами и высокомерием "высшего" звена. "Высшего" пишу в кавычках, потому, что без слез на эту публику не взглянешь, любую мелочь раздувают до слона, все время что-то "комбинируют", сопят от натуги, выдувая очередной пшик, дрожат от счастья, если кого-то унижают, загоняют торговлю в тупик, делая видимость, что что-то делают, и если хорс - это лошадь, то все что произойдет на переправе (а бизнес всегда череда периодов) - известно. Ушел из компании и даже вспоминать то время неприятно.
Jungle Jungle
15:08 05.07.2013
Опыт не бывает отрицательным. Такие хамство, ложь, лицемерие, подхалимаж и интриги вряд ли вы еще где-то встретите!
Работала в компании несколько лет назад. До сих пор остался неприятный осадок. Все отрицательные отзывы, размещенные на этом сайте, ИСТИННЫ. Хамство, ложь, лицемерие, подхалимаж и интриги присутствуют в полном об'еме. Как видно из отзывов, за несколько лет ничего не изменилось. PS: ни об одном своем работодателе, за исключением этой компании, не могу сказать ничего подобного.
Алексей Треухов
15:06 18.02.2013
Нормальная компания с хорошим продуктом для работы. иногда затишье
Быстро растет, не все успевают, слабая дисциплина. Быстро все меняется, работают хорошие люди

Много здесь читал отзывов, по-моему всем понятно уже по стилю кто и зачем это пишет. Сколько же злости и грязи может вызвать успех конкурента. Кто мешает не только копировать Хорс, но и самим что-нибудь сделать хорошее и качественное. От зависти еще ничего ни у кого не получалось. Успехов!
Роман
21:47 05.02.2013
Скорее всего, мнение моё субъективное, нежели чем объективное. Понять до конца, к сожалению, не смог, чем и как "дышит" компания, равномерно, бесперебойно или уже начинают происходить перебои в виде "отдышки", времени было недостаточно. Положительные эмоции в общении вызвал руководитель отдела по работе с ключевыми клиентами - В., к сожалению, фамилию не сообщили. Думаю, мы бы с ним сработались. Что касается HR - менеджера О., то мнение о данном человеке осталось двоякое. О. мне присылала тесты состоящие из 187 вопросов, которые как она выразилась это её "детище" и что данный тест составлен именно ею, тут она слукавила, эта методика называется "16 личностных факторов" Кеттелла позволяет провести комплексное обследование личности человека вот ссылка: http://www.psychomurka.narod.ru/16.html Не люблю когда чужие заслуги присваивают себе. Директор по продажам, к сожалению, не запомнил имени, в компании работает 12 лет, что считаю весьма похвальным. Выбор за Вами уважаемые соискатели!
Компания «чёрная». Нет корпоративных автомобилей. Соц. пакет под большим вопросом. Выбор за Вами уважаемые соискатели. Надеюсь, Вам моё высказывание поможет сориентироваться, но, тут на вкус и цвет, кто что ищет и, кто что хочет получить от компании.