Сайт: cantata.ru

Отзыв сотрудника Оля о компании Кофейная Кантата

Оля
01:03 08.05.2019
1) Картерный рост. Он есть,он быстрый при желании. Можно повысить зп до нормального уровня
2) коллектив. В целом, это всегда молодые девушки, часто веселые, поэтому находиться в коллективе как правило комфортно
3) кк действительно готова слушать сотрудников,решать проблемы, идти на встречу
4) зп в сезон
5)в целом лояльная компания
1) лицемерие. Принцип «открытости и честности» не как не вяжется с укрытием от налогов. Официально тебе будут платить в среднем 13000. Все остальное это премии в конвертах. Кому-то все равно, но только представь размер больничного и того хуже декретного.
2) зарплата. Я указала ,что в сезон она высокая и это правда. Так как ты работаешь как раб без выходных, и при выполнении планов разные премии и можно заработать 40-60к для сотрудников 2+ ставки и до 40 для сотрудников на 1 ставке. А вот все остальное время...если не выполнить план ,жди зп 16000;) и не удивляйся, что работать придётся в основном за такую зп, и лишь в сезон (и то не всегда ,планы не всегда составляются грамотно и могут быть завышены ).
3) мозговыносиловка. Боже. Эти месяцы в Кантате были для меня одни из худших в моей жизни. Постоянная обратная связь , по продажам и по вздохам , не так посмотрел , не втюхал доп товар и пр. За каждую маленькую ошибку минус к оценке, хотя они же и твердят ,что к ошибкам относятся терпимо ,каждый имеет на неё право и тд
4)оценки. Обожемой, у меня случился культурный шок. Каждый месяц ты выставляешь себе и другим оценки по 5бальной шкале по разным критериям. Здесь просто могу сказать ,что это секта и детский сад какой-то.
5)часто бывает скучно на работе ,если ты работаешь не в проходимых галереях ,то будешь ходить туда сюда и что-нибудь протирать,лишь бы это поскорее закончилось
9) дохрилион бесед от мала до велика в разных мессенджерах ,где постоянно пишут пишут пишут кучу информации. Я отключила все беседы кроме беседы галереи ,иначе это просто невозможно
6)ты постоянно на работе ,о работе , про работу и по... куча диалогов ,письма на личные почты по рабочим вопросам ,звонки и смс ,выходы на замену , собрания и тренинги ,это отнимает почти все время , в месяц 6 выходных и то некоторые из них тратятся на собрания и тренинги, а также изучение материала ,ибо почему то на работе нельзя изучать материал для развития .
7)просрочку списывают тли на куратора илт на сотрудников с 50% стоимостью из зп. Хорошее отношение,да?)) после этого им хватает смелости считать процент просрочки и рвгать за это магазины. Вы,типа,обязаны выкидывать эту продукцию, а вы отбиваете с неё продвину стоимости с сотрудников и ещё что-то говорите ?
много лицемерия. В лицо тебя любят ,а потом на собрании узнаешь много нового о себе
Оля
2019-05-08 01:07:34
Забыла добавить ,что отсутсвует санитария: чайники и подноса моются бытовым средством в туалете ,совки для чая никак не дезинфецируются ,если они не падали ,то могут месяцами не мыться даже.