Полтекс ООО, «Васька», и Maks's
Производители и поставщики: Продукты питания

Отзыв пользователя Юлия о компании Компания КлинВет

Юлия
15:11 17.05.2018
Всем кто читает отклики на этом сайте!!!!!
Не читайте чужие мысли, делайте свои выводы.
Когда я шла на собеседование, я не читала отклики. Решила почитать после того как мне сделали предложение выйти на работу. И уже работая в компании думала, что вот сейчас начнется))), а ничего и не началось. В компании все проходят обучение - это огромный плюс! Все условия оговариваются на берегу, до подписания договора- опять же плюс! Ставят цели и задачи на испытательный срок - все честно, как не похвалить? Если не выполнил условия хотя бы на 50 %, то кто в этом виноват? Ну не компания же?)) Все, что оговорено со мной, все абсолютно соблюдено, ни слова не приврали - опять же плюс!
Для тех кто не был еще в нашем офисе обращайте внимание на то, как ведут себя сотрудники. Все улыбаются, ходят спокойно, уверенно, нет зашоренности, а выводы напрашиваются сами за себя. Людям здесь комфортно и легко.
Приходя в магазин и видя на полках наш продукт, испытываю гордость, за продукт действительно не стыдно!!!
Многие процессы бюрократизированы.Правила и процедуры иногда замедляют решение срочных вопросов.
Tata
2018-05-28 11:21:33