Кераматика

«Кераматика» – торговая компания, осуществляющая продажу керамогранита, керамической плитки и мозаики в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе.

Сегодня мы являемся крупнейшим дистрибьютором керамики на Северо-Западе России. Объем наших складских запасов составляет порядка 200 тысяч квадратных метров.

Мы предлагаем более 80 коллекций керамической плитки, керамогранита и мозаики со склада в Санкт-Петербурге и неограниченное разнообразие этих материалов под заказ.

За годы успешной работы компания «Кераматика» поставила керамогранит, керамическую плитку и мозаику для реконструкции, внутренней и внешней отделки сотен объектов Северо-Запада и других регионов России.

+7 (812) 578-77-75
Сайт: www.keramatika.ru
Производители и поставщики, Строительные материалы
Отзывы сотрудников о работодателе Кераматика(26)
Татьяна (Сотрудник)
18:14 09.03.2022
Лояльное руководство, общаться можно напрямую . Коллектив доьрый, всегда выручает. ЗП вовремя без обмана. Комфортно работать
Иногда задержка контейнеров, но это вопрос международной логистики
Владимир (Сотрудник)
18:16 06.02.2022
Руководство требовательное и справедливое, выплата зарплаты вовремя, психологический климат в коллективе доброжелательный.
Иногда не хватает в наличии керамогранита, из-за этого сложнее выполнять планы.
Наблюдатель (Соискатель)
14:35 21.03.2021
Вот читаю отзывы соискателей, оскорбляющих сотрудников компании и удивляюсь. Они ведь и правда думают, что этими оскорблениями описывают компанию, её сотрудников, а не себя и свой способ мыслить.... Остается только пожалеть этих людей... А компании Кераматика пожелать и дальше подбирать достойных, у которых нет времени извергать негативщину. Которые ищут для себя перспективного работодателя и находят его в дице компании Кераматика.
Если есть негативные отзывы, значит есть обиженные, которым было отказано в желаемой работе, в компании куда они хотели попасть но не смогли.
Кристина (Бывший сотрудник)
09:46 20.08.2020
В компании ООО«Кераматика» я проработала год. Удивительным образом в компании сочетаются требовательность и повышенное внимание к мелочам с добротой, отзывчивостью, участием всех членов коллектива. В отделе,логистики, в котором я проработала прекрасный коллектив и отличный руководитель,который всегда поможет и подскажет.Если что-то хорошо получается — здесь тебе позволят и помогут это развить.Безусловно плюсом является близкое расположение к метро Спортивная.
Не обнаружила
Ольга (Сотрудник)
10:00 07.05.2020
Не так давно работаю в компании на должности дизайнера, работа интересная, есть возможность проявить себя с творческой стороны. Отличное расположение в самом сердце города, красивый выставочный шоу-рум и офис. Удобное расположение рядом с метро, что немаловажно. Компания активно расширяется и развитие компании не стоит на месте. Лояльное руководство, хороший коллектив из людей, которые любят свою работу.
На данный момент не вижу
Ксения (Сотрудник)
15:33 30.04.2020
Компания для меня приятна не только снаружи, но и внутри. Помимо комфортного места работы и внешне приятного облика и позиционирования, внутренняя корпоративная культура, сотрудники и вся атмосфера оставляют только приятные ощущения. В компании есть четкая структура и регламенты работы, что позволяет мне как сотруднику легко выполнять свои обязанности, быть "в команде" и получать свой персональный профессиональный рост.
не знаю что написать здесь
Василиса Премудрая Я) (Сотрудник)
20:02 26.11.2019
Не нашла. Иначе не работала бы тут!:)
Валерий (Сотрудник)
Город: Севастополь
15:59 11.02.2019
Я работаю консультантом в филиале в Севастополе руководство лоялно на 250+ процентов, адекватное зарплата конечно средняя но зато вовремя без задержек и официально в среднем 30 000 для моего города норм , + компания растет и можно подняться по карьерной лесенке что приятно.
Работа иногда нервная, из за неадекватны клиентов, но это везде так .Другиx минусов я не вижу. Вот если бы деньги простотак давали )))))).
Антон (Соискатель)
14:49 17.10.2018
Не далеко от метро, качественный продукт.
Уберите дуру с набора сотрудников и ваши продажи пойдут в верх. Полностью не компетентная Урапа Галина Викторовна. Ужасные собеседование вопросы не по теме, отсутсвие адекватности. Смысла нет встречаться. Не рекомендую эту компанию !
Татьяна
16:33 31.08.2016
Отрицательных сторон в компании для меня не было.
Выбирающий работу КВН
13:38 26.03.2013
-Отличное здание БЦ
Иван
15:03 19.03.2013
-Симпатичный менеджер по персоналу и как ни странно даже компетентный (Аня - привет).

-Хороший, чистый офис у метро Спортивная

-Коллектив на первый взгляд ничего (где то прочитал, что женщин много, по присутствию в офисе не сказал бы)

- Что еще - нормальная контора по первому взгляду.
-на работу не взяли, этап встречи с руководителем провалил видимо?(

- остальное либо увидел бы либо нет, если б на работу взяли.
Ольга
14:26 20.11.2012
Классный офис

Чай и кофе

Дружный коллектив

Руководители компетентные, адекватные и душевные

Короткий день по пятницам

ЗП всегда вовремя!

Жесткая трудовая дисциплина, закрытый доступ на некоторые сайты, но это все можно и как положительные стороны отметить

Серафим Бабкин
21:59 16.10.2012
Красивый офис на Спортивной...
Большая текучесть кадров..

Кидалово на деньги в испытательный срок...

серая ЗП
Даниил (Сотрудник)
09:14 07.07.2022
В компании есть все чтобы стабильно развиваться и зарабатывать. Все что обещают - выполняют. Хороший коллектив, всегда можно обратится за советом. ЗП без задержек. Работа, в основном, с премиальным товаром, соответственно - с интересными проектами. Важна дисциплина и ответственность.
не обнаружил
Анастасия (Бывший сотрудник)
11:12 08.08.2021
Из явных минусов
1. Штрафная система. При невыполнении плана вычитается % от суммы оклада, и % этот растёт с увеличением оклада.
2. Штраф за распродажу, который я как сотрудник проектного отдела, платила регулярно, хотя считаю,что распродажа товара возможна клиентам розничной торговли первую очередь. В нашем отделе это была редкая случайность -продать что-то из распродажи именно на общественный проект.
3. Духота в офисе. Отсутствие естественной вентиляции в помещении, постоянное ощущение сдавливания из-за отсутствия свежего воздуха.
4. В последние полгода моей работы наблюдала самодурство в отделе логистики, которое повлияло на наши отгрузки и общее впечатление клиентов об отделе логистики. (Уже прошло несколько месяцев, предполагаю,что вопросы решились! Как минимум,искренне надеюсь на это).
Наталья (Сотрудник)
16:18 22.05.2020
Каждый из выпускников понимает, как страшно бывает устроиться на работу, а потом понять, что это не твое. Даже имея хороший рабочий опыт за период студенческих лет, я все равно очень переживала, когда пришла на вакансию, на которой хочу чувствовать себя на своем месте.
Благодаря Руководству (теперь я знаю, какими должны быть настоящие руководители) я поняла, что и мой потенциал, и мое желание делать все будут приняты здесь и полноценно.
Не хочется писать хвалебные оды, достаточно просто сказать: я получила не просто работу, меня окружают профессионалы, которые готовы в любой момент пойти тебе на выручку, и материал, вызывающий самые восторженные отзывы. Возможность самореализации - бесспорна. Такой опыт мало где возможно приобрести. О чем еще можно мечтать?
Мало часов в сутках, чтобы все успеть) Работы нет только у тех, кто ее не ищет, здесь коллектив не из таких)
Наталья (Сотрудник)
17:03 06.12.2019
В данной компании работаю больше года. Молодой, дружный коллектив. Удобное расположение офиса, недалеко от метро. Лояльное отношение руководства к своим сотрудникам. Для меня важное значение имеет стабильная, без задержек заработная плата. Огромную благодарность хочу выразить Урупа Галине за хорошую организацию корпоративных мероприятий.
Ольга (Сотрудник)
16:59 06.12.2019
Работаю в ООО " Кераматика" чуть меньше года, вернулась второй раз, сразу как появилась возможность. В первый раз проработала несколько месяцев и пришлось уйти по семейным вопросам. Устраивает ВСЕ! Отличный коллектив, расположение офиса, грамотное руководство, зарплата всегда во время. Все стабильно!
Нет однообразной работы, всегда что то новое. Очень радует, что мы растем и развиваемся. Отдельное спасибо нашей прекрасной Галине Викторовне!! за четко скоординированную работу офиса (особенно за корпоративное время провождение) А все кричащие отзывы про ужас в нашей компании, бред и не правда!
Елена (Сотрудник)
12:25 06.12.2019
Работаю в компании восьмой год, могу сказать, что весь негатив, и отрицательные отзывы, которые пишут про "Кераматику", всё это домыслы недопонимание реальной ситуации. Компания стабильная, постоянно развивающаяся, работа всегда интересная, насыщенная, не однообразная. Коллектив сплоченный и очень любимый мной. Руководство лояльное и понимающее.