Каравай СВ

Фирма ООО "Каравай СВ"
+7 (495) 617-63-89
Сайт: www.karavay-sv.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Каравай СВ(65)
Александр (Соискатель)
13:42 20.11.2023
Откликнулся на вакансию.пригласили на собеседование. По телефону подборки женщина не в состоянии озвучить ни условия, ни зарплату. Говорит, чтобы это узнать нужно ехать в офис. Они про деньги по телефону не говорят. Что за бред. Как человек может ехать не зная ни окладную часть ни мотивацию, ни к условия. Почему это нельзя сказать по телефону, а если все всех устроит, уже встретиться лично. В общем подборки глупая женщина
Елена (Соискатель)
07:04 24.10.2023
Как то не успела узнать.
Ирина (Бывший сотрудник)
22:55 16.08.2023
Черная фирма . Ни больничных ни отпусков. Как хозяин - барин решит так и получишь. Это касается магазинов
Ольга (Соискатель)
Город: Королёв
21:50 30.01.2023
нет достоинств
Он (Соискатель)
00:25 23.11.2022
Обещают наличкой зп
Официальная ЗП 4 тысячи в месяц. Сперва трудитесь неделю, обещают заплатить 3 тысячи за стажировку. Остальное получите только после пару месяцев отработки. За 6 дней нужно выучить 100 продуктов и все их сроки хранения. На собеседованиях массовых общаются как с собаками. Наблюдала за их вакансиями в течение трёх месяцев. И всегда нужны были люди. Текучка огромная. Это говорит о многом. Просто пользуются людьми во время стажировки неделю, а затем говорят, что они не прошли тестирование. Так и экономят
Ирина (Соискатель)
Город: Долгопрудный
16:16 17.11.2022
Есть,наверно.
Есть вакансия продавца рядом с домом.Позвонила.Товаровед прод.товаров,есть высшее экономическое.Большой опыт в торговле.Но-нет.Таких вопросов никто не задавал.Первый вопрос-возраст.А мне 54.Всё,отказ и конец связи.
Светлана (Соискатель)
17:37 28.05.2022
Ежедневнаяиз/п
Руководство не вышло из состояния лихих 90-х.
Отвратительное отношение к сотрудникам. Кроме сдачи на "профпригодность" надо еще угодить менеджерам что бы вам позволили работать. Стажировку не оплачивают.
евгений (Соискатель)
19:15 18.05.2022
наличка
рабство 6/2 график предложили 18.05.22 г
сказали что заплатят первые два дня по полторы т р за день потом бесплатно полтора месяца ишачить и если им всё устроит заплатят за полтора месяца
Наташа (Соискатель)
00:21 12.01.2022
Их не знаю .так как ещё не устроилась и навряд ли это сделаю .
Прочитав отзывы поняла что там мрак писец какой . Так ещё они тут и отзывысами себе строчат.
Да,вспомнила когда спрашивала про график и зарплату и то, я перебила сотрудницу по телефону ,так как она резко бросила ( приезжайте ,поговорим) вообщем сотрудница ответила мне на мой вопрос странно и не дружелюбно как это обычно бывает .
Виктория (Бывший сотрудник)
Город: Королёв
14:08 27.11.2021
Зарплата каждый день
Менеджеры обычные сплетницы базарные. Любят перемыть косточки продавцу с другим продавцом. Нет у веренности в долгосрочной работе, так как все зависит от настроения менеджера, нужно лизать ж.. у. Поэтому хороших продавцов выживают. Менеджеры Наталья и Наталия держат только угодных им людей, даже не смотря на их хамство и скандалы с покупателями. Выше стоящее руководство закрывает на это глаза, продавец безправное существо для них.
Александр (Сотрудник)
20:53 18.04.2021
Зарплата..
Больше плюсов нет
username (Соискатель)
06:25 06.05.2019
---
Я никогда не работал в данной конторе, и не собираюсь! Могу рассказать лишь то, что знаю.
Цены на продукцию очень сильно завышены!
В том же "Торговом доме "Пушкинский"" цены на выпечку вдвое меньше!
Теперь самое интересное: одна моя знакомая, которая работает на производстве, рассказывала, что на их "линии" упавшие на пол куски пищи подбирают и кладут обратно на конвейер!
Качество продукции - тоже полное г..вно. Слойка с ветчиной и сыром образца 2013 года и слойка с ветчиной и сыром сейчас - это небо и земля.
Руководство этой говнофирмы использует самые проходные места в городе, чтобы "толкать" свою говнопродукцию...
И это печально... Но это не навсегда!
Ирина (Бывший сотрудник)
23:40 21.04.2019
Зарплата каждый день выход плюс процент. Собеседование на уровне проходит. Отдел кадров умница Анастасия. Трененг менеджер Наталья . Они молодцы. Очень классно общаються со искателями продукция супер.
Проработала две недели.
1) не повезло с наставником толком меня не обучали.. торгуешь торгуй.. а стандарты компании сама познаешь.
2)менеджер Виктория .....отдельный случай. Дали точку приняла на точке минус... ей сказала в ответ потом как нибудь проверю....
3)постоянно под все видящим оком камеры смотрят перчатки,головной убор,как разговариваешь,как стоишь и в таком духе
,4)проверки аудита... проверка хлеба и кондитерки на просрок. Даже если приготовишь только списывать вечером... и пришла аудит...то все штраф.
Если повезло с наставником, то отлично.Продукция не промаркирована легко пропустить..срок. если пропустила то штраф.
Жамшуд (Бывший сотрудник)
19:46 13.01.2019
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Заработная плата не вовремя не платять 4 месеса. Начальстви материться дереться. Обедь платний. сотрудники польно их скривают. Есть нвий начальник Леонидь вообще не человек людей отпрявляет домой с работи. псоли осневной работи. будем в прурятуру на него писать. Такей емю надо работят дворником.
Юлия (Сотрудник)
18:09 07.12.2018
Я работаю продавцов в Каравай-СВ. Работаю у ИП Филатов С.С.
Собеседование проходила у старшего продавца, потом сдавала стажировку менеджеру. О том, что здесь пишут о работе через постель. Всегда соблюдалась субординация. Сложно поверить в то, что на пекарни может происходить все это.
Сегодня удивилась, почему покупатель на меня так посмотрел и сказал «я читал отзывы». Я в шоке.
Я не поняла о чем он.
Когда прочитала все это -волосы дымом.
Люди, мы работаем с хлебом. Хлеб Всему Голова!
Как можно вообще это писать.
Недостатков нет!
Ольга (Соискатель)
Город: Зеленоград
18:23 01.11.2018
Соответствие з/п рынку: выше рынка
Алина (Сотрудник)
21:03 12.10.2018
Я работаю уже второй год, все нравится и всем довольна, сделали территориальным управляющим, так что про карьерный рост не шутят, работайте и все у вас будет , и важный момент , зарплата всегда вовремя и аванс
Существенных недостатков нет
Иван (Сотрудник)
15:53 11.05.2018
Работаю в этой организации уже год. Все нравится, зп вовремя, отношение к сотрудникам хорошее.
Иногда приходится работать в выходные дни
Анонимка (Бывший сотрудник)
22:51 30.01.2018
пожалуй, лишь комплексные обеды за 50 рублей, и, местами, неплохие профессионалы своего дела, с которыми мне довелось познакомиться и работать
Ink (Бывший сотрудник)
18:42 01.08.2017
No no no
Как живет Перепелица Денис ,наблюдаю как растут его дети ,без него и как хорошо что они не знают что он их отец.Пока он зажигает по своей жизни с продавщицами и геями,его дети уже бегают.,скоро им уже два года,.Ешь свой гейский хлеб и дорога тебе в ад.Кресная Милены.