Каравай СВ

Фирма ООО "Каравай СВ"
+7 (495) 617-63-89
Сайт: www.karavay-sv.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Каравай СВ(42)
Алина (Сотрудник)
21:03 12.10.2018
Я работаю уже второй год, все нравится и всем довольна, сделали территориальным управляющим, так что про карьерный рост не шутят, работайте и все у вас будет , и важный момент , зарплата всегда вовремя и аванс
Иван (Сотрудник)
15:53 11.05.2018
Работаю в этой организации уже год. Все нравится, зп вовремя, отношение к сотрудникам хорошее.
Иногда приходится работать в выходные дни
Анонимка (Бывший сотрудник)
Город: Пушкино
22:51 30.01.2018
пожалуй, лишь комплексные обеды за 50 рублей, и, местами, неплохие профессионалы своего дела, с которыми мне довелось познакомиться и работать
Ink (Бывший сотрудник)
18:42 01.08.2017
No no no
Как живет Перепелица Денис ,наблюдаю как растут его дети ,без него и как хорошо что они не знают что он их отец.Пока он зажигает по своей жизни с продавщицами и геями,его дети уже бегают.,скоро им уже два года,.Ешь свой гейский хлеб и дорога тебе в ад.Кресная Милены.
alya (Бывший сотрудник)
13:11 06.05.2017
дорогие покупатели! прошу Вас пожалуйста не покупайте никогда продукцию в "каравай св"!!! я бывший сотрудник и всегда перед праздникам мы подогреваем хлеб выставляем его как новый и свежий! личный указ руководства- Дениса перепелицы! а еще Денис Перепелица предложил мне сходить на вечеринку в честь праздника(( И знаете куда? В свинг клуб. Сказал что это обязательное посещение, иначе, уволит. Вот и уволил, потому что отказала!!!! Переодически предлагал интим услуги за деньги! так что прошу Вас не устраивайтесь на работу, не покупайте эту горе продукцию!!!
19:39 22.11.2016
Нет!!!
Удивляться не приходиться.А мне он говорил как хочет,семью и детей,А они уже есть,просто нашлась одна только умная,которая еще и отказала беременная выходить замуж!!!!!!!! Каравай СВ ,не только не хотят ваш хлеб черствый и не вкусный и управляющего вашего тоже послали,Молодец! Пусть твои дети и от этого ублюдка,ты их воспитаешь достойно.Я очень хочу посмотреть на эту девушку.Молодец.
Анастасия (Соискатель)
Город: Люберцы
12:15 21.10.2016
С виду всё хорошо и прилично.
Вкусные ароматы витают))
Абсолютно не умеют вести беседы на тему трудоустройства!?
Непонятно, ЗАЧЕМ набирают на руководящие посты хабалок из сельской местности?? Куда смотрит верхушка фирмы???
С таки видом мадам собеседование вела, как будто я к НЕЙ домой устраиваюсь мыть посуду и пол... Только что не сплёвывала на пол в перерывах между фразами своего монолога. Очень противно....

На вопрос о графике работы "с 9 до 21:00" и так каждый день, что является нарушением Трудового законодательства, был дан ответ "Ну мы же зарабатывать ВАМ даём!?".
Данный факт даёт понять, что соблюдение трудового законодательства на данном предприятии ИГНОРИРУЕТСЯ полностью, конкретно ст. 91 ТК РФ.

Не сложно представить, что будет твориться, когда трудоустроитесь...
Категорически не советую данную конторку с красивым фасадом и именем.
И... прописанная в объявлении ЗП - это то, к чему стремиться "НАДО", а вообще читайте отзывы((
23:30 11.06.2014
свежая их хорошая продукция
Наткнулась я на их обьявление на "АВИТО".Позвонила- дали другой номер.Позвонила. мне долго объясняли.что их пекарня считается самой лучшей и продавцов они подбирают соответственно. но договорились по поводу собеседования со СТАРШИМ ПРОДАВЦОМ то ли на Бабушкинской. то ли в Бибирево. что и смутило. Думаю- наверное рожей не вышла(хотя выгляжу очень неплохо) Решила посмотреть на продавцов. работающих у них. наверное только фотомодели. Каково же было мое удивление. когда я в одно из майских воскресений зашла к ним у нас в Ивановском на Шоссе Энтузиастов и увидела за прилавком девушку киргизской национальности. У меня начались дикие комплексы- полное несоответствие их стандартам. Я русская голубоглазая блондинка не собирающая перекрашиваться в черный цвет и подклеивать уголки глаз скотчем к бровям. чтобы уже казались . Какое уж тут собеседование. да еще и со СТАРШИМ ПРОДАВЦОМ. Вот такие впечатления. которыми я делюсь со всеми. Что же делать нам блондинам. да еще с московской пропиской?
Евгения (Соискатель)
12:58 15.10.2018
Была сегодня на собеседовании и я в полном восторге! Офис это что то, все настолько красиво, чай кофе, кузня, приятная музыка. Персонал приветливый, собеседование прошло хорошо, все как то по человечески. Надеюсь меня возьмут.
Не подойдет тем, кто не курит, кто хочет спать на рабочем месте и получать за это деньги
12:49 15.10.2018
Работаю в компании больше трех лет и ничего плохого сказать не могу, здесь есть куда расти, зарплата полностью и вовремя, коллектив хороший, начальство адекватное, главное выполнять свою работу качественно
Существенных недостатков нет, главное работайте и будет вам счастье
12:48 15.10.2018
12:45 15.10.2018
12:42 15.10.2018
Наталья (Сотрудник)
15:09 11.10.2018
Я в восторге, работаю пол года, все нравится, коллектив замечательный, ЗП вовремя, никаких задержек , уж мне есть с чем сравнивать! Обучение сотрудников в приятном красивом офисе, возможность карьерного роста!!!
Их нет, для меня разве что далеко ехать
Валерия (Сотрудник)
09:53 11.10.2018
Я уже больше года работаю продавцом в компании "Каравай СВ" и всем довольна! Ежедневные выплаты и плюс проценты от продаж, руководство хорошее, понимающее, еще проводятся тренинги и обучение. А самое главное, если работать с душой, это замечают, ценят! вчера меня повысили до старшего продавца и я счастлива, так и до управляющей дорасту!
По началу было сложно выучить весь ассортимент, ведь хлеба очень много!
alina (Соискатель)
17:07 31.05.2018
не нашла
Сегодня была на собеседовании в каравай св. Такого я нигде ещё не встречала. Общалась с руководителем Денисом Перепилицей.
Странный мужчина . Вакансия была продавец. Только спектр услуг совсем не для продавца. Оказывается перед рабочим днём нужно в подсобном помещении заниматься так сказать делом «для продолжения рода». Далее в обеденный перерыв обязательно ходить в подсобке в чулках перед ним и соблазнять. Вечером после работы в его машине обязательно «делать ему приятно» на коленях. И обязательно молчать и никому ничего не говорить. А теперь задумайтесь кто вам продаёт хлеб! Какими руками они все это делают. Дело каждого, но очень противно и таких кандидаток там очень много. Ужасно и мерзко.
Олег (Сотрудник)
10:51 26.04.2018
Шарашкина контора, с полностью чёрной зарплатой и дебилами руководителями, люди не теряйте время если ищете работу. Руководитель Денис реально заднеприводный .
Антон (Сотрудник)
10:43 23.03.2018
Петушиная конторка, руководитель Денис петух и изврашениц, бегите от туда без оглядки
Продавец (Бывший сотрудник)
14:21 09.02.2018
Полное отсутсвие
Александра (Бывший сотрудник)
00:54 31.01.2018
Красивая витрина
Была на днях в магазине «каравай св». Прошу вас, кто видит эти отзывы не ходите туда за хлебом и изделиями!!!! Вчера купила там хлеб, вечером стала его резать, так оттуда начали личинки выползать, внутри весь гнилой, именно гнилой хлеб. Изделия все у них такие, покупала ребёнку булочку так эта булочка с утра стала черствая и гнилая!!! Ребята, куда смотрит руководство и продавцы
Когда я принесла это в магазин, продавщица меня послала на 3 весёлых буквы, сказала что это я купила месяц назад, а у меня был чек !!! Хамы работают в этих магазинах! Продукция ужасная и гнилая вся!!! Примите меры, руководители!!!!
Показывать сообщения с новыми отзывами о компании Каравай СВ