Каравай СВ

Фирма ООО "Каравай СВ"
+7 (495) 617-63-89
Сайт: www.karavay-sv.ru
Производители и поставщики, Продукты питания
Отзывы сотрудников о работодателе Каравай СВ(65)
анна (Соискатель)
23:54 11.01.2017
спасибо огромное сайту, что не удаляете плохие отзывы!!! страна должна знать своих героев))))) недобросовестное отношение, низкое качество продуктов- самый мелкий перечень всего что может предложить данная компания))
много много много
darina (Сотрудник)
21:19 08.01.2017
отсутствуют
Сколько уже пишут про нашего начальника Перепелицу Дениса,мне конечно интима не предлагал,но долго ухаживал за моей дочерью,хорошо,что она еще не забеременела.Но после того,что я читаю,моя дочь перестала с ним общаться и встречаться.Да еще детей бросил. Я ,так и работаю в Каравай СВ.Просто в шоке.
валя (Сотрудник)
21:12 08.01.2017
отсутсвуют
Я каждый день уже захожу на сайты,у же фильмы не смотрю Уже хочу посмотреть на этого Дениса,мать его и плюнуть в его глаза.Какие руководители го..но,такой и хлеб,до чего мы дожили,Вроде он работает в ИП Конаплева,а Каравай С В ,как это терпит ,как допустили этого Денисочку Перепелочку туда,надо проверять людей,которые так порочат вас.Валентина.
Bella (Бывший сотрудник)
22:36 28.12.2016
Как хорошо ,что мы живем в это время и можем обратиться со своей болью на сайты.Спасибо Вам,что вы пишите про таких мерзавцев и не берете взятки.Респект!!!!
присутствуют
anonim (Бывший сотрудник)