Кадровое агентство Юнити

Наши сотрудники – это главный секрет успеха Юнити. Это ресурс, работающий даже тогда, когда все остальные уже исчерпаны. Постоянный поиск новых решений, погоня за знаниями, приобретение и тренировка навыков – это сложившаяся реальность нашей корпоративной жизни. Наше стремление получить наилучший результат требует от специалистов кроме знаний способности самому быть творцом и исследователем. Мы знаем, что такое сплоченная команда, трудности и поиск правильного решения, приятная усталость от хорошо проделанной работы. Мы эффективны, мы добились многого, потому что мы вместе.

uniti
+7 (495) 363-61-65
+7 (495) 363-61-66
Сайт: www.uniti.info
Кадровые агентства
Написать отзыв про Кадровое агентство Юнити
Отзывы сотрудников о работодателе Кадровое агентство Юнити(187)
Компания
14:23 12.03.2014
Мы высоко ценим партнерские отношения, сложившиеся с 2007 года, которые являются прочной основой для дальнейшего сотрудничества. Отличный сервис, понимание наших ожиданий, высокий уоровень предоставленных кандидатов.
Не заметили
Гена
15:24 05.03.2014
Устроился год назад с их помощью на вакансию менеджера по продажам рекламы в Инете. Зарплату неплохую предложили, больше немного, что я получал до этого. Но дело в этом. На самом деле хотел устроиться в определенный сейлз-хауз. Знал, что там деньги хорошие предлагают, но до этого надо попахать немного. А в открытом доступе от компании не видел вакансий, только в агентстве.
Да вроде нет никаких
06:45 05.03.2014
нету
Рекрут имеет достаточно туманное представление о профессиональной деятельности. Дает "советы на будущее" в которых не нуждаешься. Обещание сообщить конечный результат переговоров с работодателем не выполнила.
Анна
15:04 10.02.2014
Понравился профессионализм рекрутеров. Он проявился не только на этапе поиска, но и после выхода кандидата на работу. Консультант продолжала общаться со мной, в целях проверки удовлетворенности новым работником.
***
Ольга
15:24 05.02.2014
Консультант сумела в кратчайшие сроки понять наши запросы. Особо хочется отметить факт, что Ольга не просто нашла кандидатов на должность и помогла их проинтервьюировать, но и помогла мне определиться с требованиями к персоналу в условиях российской реальности.
////
Лина
14:59 31.01.2014
Ольга
15:06 24.01.2014
Хорошо знают рынок, надлежащий уровень сервиса с точки зрения времени и стоимости закрытия вакансий.
Не знаю, что сказать
Николай
06:44 17.01.2014
Знакомые говорили, что з\п для ораклоидов хорошие предлагают. Сходил, пособеседовался. Не ожида, что девушка - рекрутер шарит в SQl Developer)))
з\п вроде бы хорошая, но условия и работодатель меня не устроили...
Тамара
15:32 14.01.2014
По поиску и подбору персонала работаем Юнити с 2010 ггода. Непосредственный поиск кандидата на позицию «Руководитель управления учета и контроля» вели высококлассные менеджеры, которые конструктивно подходили к обсуждению условий работы, были настойчивы в поисках кандидата на сложные позиции. В результате работы был подобран кандидат, полностью соответствующий требованиям заявки.
Не обнаружила
Дарья
16:20 18.12.2013
Все прошло быстро, четко. Обратились в агентство с запросом по подбору инженеров и обозначили точные сроки выполнения заказа. Работник подобран своевременно.
Сайт какой-то старомодный и не очень удобный
Глебу
00:20 18.12.2013
пытаются самоПИАРиться на этом сайте.Все положительные отзывы от заказчиков здесь это несуществующие компании)
Кадровое агентство обманывает всех потенциальных кандидатов.Название компании не говорят,позже от якобы потенциального работодателя приходит отказ.Таким образом КА ЮНИТИ собирает базу кандидатов для "счастливого" будущего заказчика .

На практике одно из КА таким образом я проучил ,они сказали о компании которая ищет кандидата я знающий рынок на своей территории тут же обратился с вопросом в эту компании о существующей вакансии.Мне ответили что нет такой вакансии тогда я обратился в КА что могу обратиться с жалобой в прокуратуру на них по многим причинам.КА извинились и на этом всё закончилось.ЮНИТИ же в свою очередь считают себя очень умными ) и настолько примитивами ,что даже не парятся называть своего заказчика!
Дмитрий
10:24 16.12.2013
Чистый офис
До сих пор не получил ответа по результатам собеседования (Екатерина и Юлия Наумочева), хотя обещали передать резюме работодателю. Несколько раз сам звонил, но безрезультатно, либо уточняют что-то, либо телефон не берут (мобильный). В итоге напрямую созвонился с работодателем, оказалось, что резюме передано не было!!!
Наталья
08:04 13.12.2013
Работаем с Юнити как заказчики с 2009 года (в основном с Юлией Винча). За все время не припомню каких-либо серьезных недоразумений. Консультанты внимательны к нашим пожеланиям, и качество найденных специалистов нас более чем устраивает. Я считаю, что наша компания во многом обязана своими успехами в последние годы тем людям, которые пришли от Юнити. Они действительно умеют находить профессионалов!
----
Юля
14:41 11.12.2013
Была на собеседовании на должность менеджера по продажам рекламы. Консультант Александр показался мне большим профессионалом, так как все вопросы касались непосредственно моих будущих задач, плана продаж, стиля руководства в будущей компании.
Не нравится то, что компания не называлась до последнего. Из-за этого было как-то тревожно. Только когда приехала на собеседование во второй раз, мне её назвали.
Маргарита
15:56 04.12.2013
Вполне приличное агентство по сравнению с другими в которых пришлось побывать, очень понравилось как прошло собеседование никаких лишних вопросов отклоняющихся от профессиональных навыках и опыта

До чего Я запущенный случай, но тем не менее дали шанс попробовать устроиться в очень неплохую организацию, хоть в итоге и не получилось - пришел отказ я довольна этим агентством!!!
много маленьких переговорных в ряд по типу open space, слышны разговоры со всех сторон интервьюированных - сбивает конкретно с толку а так все отлично
Катерина
18:25 13.11.2013
Была сегодня на собеседовании в агентство на должность ресечера, опыта нет, но очень хотелось бы работать эйчаром, тем более в таком известном агентстве. Все понравилось, и сотрудники и офис, надеюсь, что дело пойдет=)
не знаю пока минусов, как устроюсь видно будет, но, надеюсь, все будет хорошо)))
17:08 13.11.2013
не знаю
вакансии, которые весят на сайте в таком количестве - их просто нет!!

это шаблоны...будьте бдительны...
Анна
15:15 06.11.2013
Понравился офис, близко от метро, собеседование, как мне показалось, прошло вполне удачно, очень надеюсь, что подошла
Охрана бизнес-центра строгая какая-то...
кандидат
06:46 31.10.2013
---
Увидел вакансию на hh.ru, размещенную данным агентством, по требованиям подхожу полностью (на мой взгляд) полностью моя специфика работы на прежнем месте, нужным образованием и навыками тоже владею. Отправил резюме, посмотрели-тишина. Вакансия висит 4-й месяц, периодически обновляют дату. Откликаюсь раз в неделю, итог один-снова тишина.
16:00 24.10.2013
Во многом обязан карьерному росту КЦ "ЮНИТИ". После того, как два года назад увидел вакансию помощника юриста в крупном агентстве отправил резюме и сразу набрал консультанта, чтобы CV не затерялось. Пригласили. Взяли. Теперь я Ведущий Юрисконсульт с приличной зарплатой. Всё-таки профи может и за одно собеседование понять подходит кандидат или нет.
о чем Вы