Кадровое агентство Юнити

Наши сотрудники – это главный секрет успеха Юнити. Это ресурс, работающий даже тогда, когда все остальные уже исчерпаны. Постоянный поиск новых решений, погоня за знаниями, приобретение и тренировка навыков – это сложившаяся реальность нашей корпоративной жизни. Наше стремление получить наилучший результат требует от специалистов кроме знаний способности самому быть творцом и исследователем. Мы знаем, что такое сплоченная команда, трудности и поиск правильного решения, приятная усталость от хорошо проделанной работы. Мы эффективны, мы добились многого, потому что мы вместе.

uniti
+7 (495) 363-61-65
+7 (495) 363-61-66
Сайт: www.uniti.info
Кадровые агентства
Написать отзыв про Кадровое агентство Юнити
Отзывы сотрудников о работодателе Кадровое агентство Юнити(187)
14:04 07.07.2012
ни одного плюса.
Говорят,что работают с кучей больших работодателей, а по факту ни заказов,ни репутации. Не советую там работать.
21:33 21.06.2012
Проходила собеседование на должность секретаря.

Приехала на 45 минут раньше, меня попросили заполнить анкету и через 5 минут провели со мной собеседование.

Персонал показался мне достаточно вежливым, адекватным и компетентным.

Это была первая встреча с ними, не знаю, заинтересует ли работодателя моя кандидатура, но к данному КА никаких нареканий нет.
не заметила
Аноним 2
19:26 19.04.2012
Офис красивый
Коллектив нормальный есть парочка неадекватов. Дорошевская анна - хамло.
09:02 17.04.2012
Коллектив, главное что бы хороший попался.

Быдло - Удовенко.
Ничего вы здесь не заработаете. Оклад у ассистента 5000 -7000 ,больше 20 000 никто не получал.

У Специалиста оклад 20 000 при выполнении плана.. а план выполнить не просто, тк от вас ничего не зависит соискатели увольняются работодатели платить не хотят ..

Не учат вовсе, так поверхностно от этого и недовольство соискателей. Обучают как плаванью, всплывешь - молодец, нет.. ну как бы и не надо и так сойдет.

Про секретарей - нормальные девочки, жалко их, целый день к ним приходит разные соискатели со своими заганоми...

Начальство -не видно не слышно. Адаптации персонала уже никто не занимается. После ухода Пановой Т и Козловой (в декрет) -полная разруха все делают что хотят и на всех насрать.
Соискатель на АД
13:06 14.04.2012
Близко к метро, относительно близко.
Я был в этом КА один раз, впечатление осталось. На ресепшн меня встретила наглая секретарша, а после со мной провел собеседование не очень адекватный рекрутер. Ведущий специалист Соколова Марина, у девушки явно не все нормально с самооценкой и в целом осталось впечатление, что я общался с продавцом из магазина, а не специалистом ведущего КА.
19:59 03.04.2012
Все хорошие отзывы написание здесь - дело рук самих сотрудников. Вряд ли человек потративший свое время на агентство и которого потом еще и не взяли, будет его хвалить. Да и вообще там очень странная обстановка.
Псевдоним Новикова
22:22 07.03.2012
не заметила
Была на собеседование в КЦ ЮНИТИ. Компания "низкосортная", на ресепшн две наглые девицы сидят, менеджер опоздала на35 минут!!! При этом даже не извинилась! Само собеседование длилось 12 минут!!! При этом только у меня все расспросили, а мне ничего толком не рассказали.
12:55 02.03.2012
Много, никому не рекомендую связываться с этой конторкой. Выброшенное время. Пользы "0"
19:11 16.10.2011
Хороший офис, менеджер, собеседование краткое и по делу. Рекомендовали меня в компанию, мне в компании понравилось но я не подошёл.... Но Юнити в этом не виновато. мне очень понравилось агентство (тем более что они входят в 5 или 3 крупнейших по Москве, а следовательно и вакансий уних много хороших
Минусов я не увидел, если ты адекватный специалист - ты легко найдёшь работу, в т.ч с помощью Юнити
22:36 24.01.2011
Не указаны
полностью присоединяюсь к отзывам тех,кто имел дело с этой компашкой-ужасная компания,с ужасными менеджерами и рекрутерами.дисциплина хромает,собеседования проводятся не вовремя,рекрутер опаздывала на 30-40 мин.Была в этой чудо-компании 4 раза,просто в ужасе от их "услуг".при собеседовании менеджеры Юнити обещают одни условия-приходишь в компанию на встречу-там совсем другие условия и требования!Короче,полный лохотрон! моя знакомая была также в их компании и ей предложили оплатить часть их работы,хотя она- соискатель,а не работодатель.Более в эту шаражкину контору ни ногой!
Клиент КЦ Юнити
23:42 19.01.2011
В целом не плохой офис. Приветливо встретили. Ждать долго не пришлось. Сразу организовали встречу с будущим руководителем. Много времени уделили собеседованию. Чувствовалась заинтересованность. Встречу проводила Панова Татьяна, приятная, грамотная девушка, внутренний специалст по персоналу КЦ. Вопросы задавались по делу, без воды.
1. Несколько неудобно расположен офис, хотя и не далеко от метро.

2. Оооочень долго не просматривали мой отклик на сайте HH, на SJ, на ту же вакансию и вовсе не был просмотрен.

3. В итоге после встречи обо мне просто забыли. Была договоренность: мне позвонят в определенный день, не завасимо от результата. Мне не позвонили. Я тоже не стала созваниваться. Видимо как только кандидат становится КЦ не интересен, о нём забывают. Не думаю, что это произошло намеренно, скорее это безответственность (кстати такой грешок частенько встречается у агенств). Считаю, что если работать не в самом КЦ Юнити, обращаться к ним можно. В конце концов они лишь связующее звено с будущим работодателем.
22:42 11.11.2010
"ЮНИТИ". СОИСКАТЕЛИ - обходите его стороной! Не удивлюсь, что все сотрудники поступают так по-свински как это сделала Юлия Садовская...Если Вы отправили резюме в это кадровое агентство, но при этом еще работаете спокойно на своем месте, не удивляйтесь, что подобные ей сотрудники придут к Вашему работодателю, достанут из под полы Ваше резюме и скажут "А Вы знаете, что этот сотрудник хочет от Вас уйти?!", при этом совершенно не подумав о подрыве Вашей репутации, дальнейшей работы в компании, о Ваших отношениях и Вашем вознаграждении.

В суд подавать на их такую деятельность надо!!!!
элеонора кравченко
02:54 16.02.2010
Не указаны
Работала в компании около года. И отметила для себя там только одного профессионала - Оля Рыбалова. Остальные ходят либо на тусу либо на допрос (это про Михайлову Анну, вообще непонятно, что эта грубая женщина там забыла!) Мало профессионализма, общаться с людьми не умеют.
Мария
09:38 09.02.2010
Не указаны
Дамы и Господа! Не ходите в это кадровое агенство - оно просто ДРЯНЬ! Своим непрофессионализмом, дурацким персоналом, у которого нет ни опыта, ни воспитания, это т.н. "агенство" только испортит Вам настроение и НИЧЕМ не поможет. Да и чем оно может помочь, если сидят девочки, задающие глупые вопросы, никак не связанные с той вакансией, на которую Вы претендуете, и пытаются реализовать на Вас свои амбиции. А так как реализовать не получается - амбиции ничем не подкреплены, отсюда злость и змеиный яд. В "агентство" стоит сходить только в одном случае - поржать (именно поржать, а не посмеяться) над тем, как одет персонал - б..кий облик сотрудниц заставляет Тверскую и Ленинградку отдыхать. Рекомендую!
Наталья
20:30 28.10.2009
Что касается положительных впечатлений! Это зависит от того к какому менеджеру Вы попали! Лично мне повезло-я беседовала с Татьяной Гурьяновой-супер!!!Человек с высоким кругозором очень мне понравилась, очень легкая в общения, ни капли напряга! Результата я ещё не получила, но даже если результат будет отрицательный-я не пожалела, что съездила-благодаря ей получила для себя некую новую информацию)
Ответ на
18:20 07.10.2009
12:02 07.09.2009
14:11 22.08.2009
14:10 22.08.2009
17:46 09.07.2009
Не указаны
Собеседование проводила некая особа лет 35-40 в джинсах, заправленных в "леопардовые" сапоги на высоком каблуке. Надменности не было предела... Создалось впечатление, что женщина не желает принять в штат работоспособного молодого человека с опытом в рекрутменте только потому, что он в скором будущем "начнет реализовывать свои амбиции и продираться наверх" (намек был на то, что такой сотрудник возжелает сместить её саму с её же пьедестала). Жалкое зрелище... Плюс было заявлено, что возможность получения (!) и размер оклада обсуждается индивидуально с гендиректором.