+7 (495) 363-61-65 +7 (495) 363-61-66
Сайт: www.uniti.info

Отзыв пользователя Ольга о компании Кадровое агентство Юнити

15:24 05.02.2014
Консультант сумела в кратчайшие сроки понять наши запросы. Особо хочется отметить факт, что Ольга не просто нашла кандидатов на должность и помогла их проинтервьюировать, но и помогла мне определиться с требованиями к персоналу в условиях российской реальности.
////
Ложь Юнити
2014-03-15 10:48:00
Не верьте этой компании.Не предоставляйте свои личные данные этому агентству. Требуйте название компании потенциального работодателя,затем проверяйте наличие открытой вакансии у потенциального работодателя. Агенство ЮНИТИ дурит людей и кандидатов.Повышают свой рейтинг на этом сайте лживыми отзывами от своего же лица.

Вакансии от К/А ЮНИТИ пустышки ВЫ отправляете свои данные в анкетах не понятно кому и не понятно с какой целью они будут использованы.Будьте бдительны!
2014-04-28 11:48:00
Консультант сумела в кратчайшие сроки понять мои запросы. Особо хочется отметить факт, что Ольга не просто стала раздвигать ноги и демонстрировать свое тело кандидату на должность, но и сразу же взгромоздилась на стол и встала рачком, и я выебал Ольгу с особым цинизмом в условиях офисной реальности.