Кадровое агентство Юнити

Наши сотрудники – это главный секрет успеха Юнити. Это ресурс, работающий даже тогда, когда все остальные уже исчерпаны. Постоянный поиск новых решений, погоня за знаниями, приобретение и тренировка навыков – это сложившаяся реальность нашей корпоративной жизни. Наше стремление получить наилучший результат требует от специалистов кроме знаний способности самому быть творцом и исследователем. Мы знаем, что такое сплоченная команда, трудности и поиск правильного решения, приятная усталость от хорошо проделанной работы. Мы эффективны, мы добились многого, потому что мы вместе.

uniti
+7 (495) 363-61-65
+7 (495) 363-61-66
Сайт: www.uniti.info
Кадровые агентства
Написать отзыв про Кадровое агентство Юнити
Отзывы сотрудников о работодателе Кадровое агентство Юнити(187)
Татьяна (Соискатель)
11:55 04.10.2018
Искала работу, знакомые предложили посмотреть вакансии на сайте "Юнити". До этого момента я не сталкивалась с кадровыми агентствами. Нашла подходящую вакансию и отправила резюме. Через некоторое время меня пригласили на интервью, сразу по телефону предупредили, что будет несколько этапов. Думала, все растянется на месяц, а то и больше, но решение было принято оперативно. Что впечатлило, так это обратная связь. К сожалению, я не подошла компании, но "Юнити" предложили мне рассмотреть другие вакансии. На неделе буду проходить интервью, надеюсь, все получится. Спасибо "Юнити" за шанс!
---------
Екатерина (Соискатель)
18:27 27.08.2018
Не понимаю, почему столько негативных отзывов. Я нашла работу с помощью "Юнити". На собеседовании рекрутеры были доброжелательны, заинтересованы, задавали вопросы только по делу, в личные темы не углублялись и очень быстро помогли мне найти работу. Спасибо, еще раз!
---
Александра (Соискатель)
15:34 11.07.2018
Мое резюме на позицию «бухгалтер» было размещено на всевозможных сайтах поиска работы. Результат был нулевой. Звонили очень редко, да и предлагали неподходящие варианты. Я не работала уже 4 месяца. Решила попытать счастье, поискав подходящие вакансии на сайтах кадровых агентств. Хотя вообще не верила, что результат будет положительным, так как слышала негативные отзывы о кадровых агентствах. Наткнулась на подходящую вакансию на сайте Юнити, отправила резюме. И не пожалела ни разу. То ли все негативные отзывы о кадровых агентствах – враньё, то ли ЮНИТИ исключение из правил. Просто мой вопрос решился очень быстро. Я пришла на первый этап собеседования в ЮНИТИ, через несколько дней со мной связались и назначили дату собеседования с работодателем. Дальше – звонок на следующий день от работодателя и приглашение на работу. Вот это скорость! Знала бы, что через агентство действительно реально устроиться на работу, не сидела бы 4 месяца в ожиданиях, а сразу бы обратилась туда.
нет.
Алёна (Соискатель)
13:01 22.06.2018
Откликнулась на вакансию, размещенную на HH.ru от КА Юнити. Мне очень понравилось, как со мной провели собеседование. И очень четко рассказали о моих дальнейших дейчтвиях. Наиечается второй этап собеседования уже с работодателем. Надеюсь, что оно пройдет в такой же доужественной обстановке как в Юнини.
Не было
Анонимно (Соискатель)
15:45 24.05.2018
Был на собеседованиях уже миллион раз, искал вакансию инженера-геодезиста, опыт у меня не большой, скажу сразу. Вакансия в юнити, светилась, как будто специально для меня. И меня взяли))) Очень-очень рад. Собеседование было очень приятное, а главное честное, о чем рассказывали зп, обязанности, не обманули, и даже долго ждать с ответом не заставили.
Валентин Глушаев (Соискатель)
13:27 08.02.2018
Лазил на ХХ в поисках интересных вакансий. Нашёл одну очень крутую. Там и зарплата хорошая, и недалеко от дома, и по моей специальности (работаю в it-сфере). Но напугало, что вакансия выложена от лица кадрового агентства. Никогда не сталкивался с подобным. Всё-таки пошел на собеседование, ну а что, ничего же не потеряю. Офис очень крутой, рядом с метро. Собеседование прошло интересно, но достаточно долго (около полутора часов). На ту вакансию меня, к сожалению, не взяли, но кадровое агентство предложило другой вариант, который был тоже достаточно неплох. Выхожу на этой неделе. Надеюсь всё будет хорошо
Не нашел
София (Соискатель)
11:05 14.11.2016
Я окончила университет и поняла, что нужно искать работу. В университетские годы я уже успела поработать и набраться опыта в банковской сфере. Моя подруга работала уже очень давно в крупном банке. Я обратилась к ней за помощью в поиске работы, и она посоветовала мне обратиться в кадровое агентство Юнити, так как именно там ей помогли найти хорошую работу. Действительно, через пару дней после моего обращения, мне предложили прийти на собеседование, после чего, оказалось, что есть свободная вакансия по моей специальности. На следующий день я прошла ещё одно собеседование уже с работодателем, в ходе чего была принята на высокооплачиваемую работу.
Не обнаружила
Соответствие з/п рынку: выше рынка