Кадровое агентство Юнити

Наши сотрудники – это главный секрет успеха Юнити. Это ресурс, работающий даже тогда, когда все остальные уже исчерпаны. Постоянный поиск новых решений, погоня за знаниями, приобретение и тренировка навыков – это сложившаяся реальность нашей корпоративной жизни. Наше стремление получить наилучший результат требует от специалистов кроме знаний способности самому быть творцом и исследователем. Мы знаем, что такое сплоченная команда, трудности и поиск правильного решения, приятная усталость от хорошо проделанной работы. Мы эффективны, мы добились многого, потому что мы вместе.

uniti
+7 (495) 363-61-65
+7 (495) 363-61-66
Сайт: www.uniti.info
Кадровые агентства
Написать отзыв про Кадровое агентство Юнити
Отзывы сотрудников о работодателе Кадровое агентство Юнити(187)
Гостья
14:53 16.10.2013
Удобный сайт, легко отправить резюме непосредственно консультанту. Собеседование проходило минут 30-40 на вакансию менеджера по работе с клиентами. В принципе, все прошло хорошо, как мне кажется, вопросы касались непосредственно моих компетенций.
Обещали перезвонить, и как не странно сделали это). Правда на вакансию не подошла, хотя мне казалось, что подхожу=(
Саша
15:47 09.10.2013
Много раз была на собеседованиях, никогда не обращала внимание на обещания перезвонить. Это касается как агентств таки компаний. Всегда сама звоню, надоедаю=)
Разные бывают рекрутёры, порой кажется совсем молодые. Хотя каждый через это проходит...опыт просто так появится
Юлия
17:09 07.10.2013
Неплохой офис, общаются доброжелательно.
Сотрудники оч. плохо разбираются в работе, по которой открыта вакансия, поэтому вопросы звучат откровенно глупо. При этом ведут себя так, что это еще и ты не разбираешься в своей работе. Если вы психологи, ну задавайте вопросы, чтобы определить психологический портрет кандидата, но лезьте туда, где смотритесьс просто смешно и глупо. Я представляю, как такие кадровики могут помочь компании найти кандидатов, точнее не могут.
Галина
20:30 29.09.2013
Очень хорошая компания. Я работала в "Юнити" два года и получила отличный опыт. Часто проводится обучение и тренинги, очень дружелюбный коллектив, и если хорошо работать, действительно есть возможности для развития и хорошего заработка. Всегда есть поддержка со стороны руководства, что очень приятно. Желаю "Юнити" дальнейших успехов!

А всем, кто читает здесь отзывы, не обращайте внимание на неадекватных людей, которые поливают грязью агентство за то, что в действительности сами не могут найти работу. Соискатели, которые получили отказ - подумайте о том, что описание вакансии - это только маленькая часть реальной ситуации в компании. И даже если ваше резюме формально соответствует требованиям, может быть масса причин, по которым вы для этой организации можете не подойти.
Работа непростая и стрессовая, но это характерно в принципе для рекрутинга.
Павел
17:37 20.09.2013
Побывал на собеседовании на вакансию менеджера по продажам. По началу задавали какие-то странные вопросы, которые вообще не касаются моей темы. Это немного насторожило. Но потом разговорились с консультантом (кстати очень приятная девушка) по профессиональной тематике (все таки я в продажах более трёх лет и кое что смыслю с этом) и условились встретиться еще раз на след. неделе, но уже с прямым работодателем.
Как-то долго мы общались, более часа по-моему.
10:39 12.09.2013
Вежливая девушка, пригласившая на собеседование.
Прождал в их офисе 40 минут. Вышла совсем не та девушка, с которой договаривались. Некомпетентно провела собеседование. Видно, что человек не особо разбирается в своем деле.

После собеседования(на определенную вакансию) перезвонили, девушка сказала, что работодатель остановился на другом кандидате. Вакансия же (прошел месяц) до сих пор не закрыта и обновляется на сайтах hh и sj. Интересно одно: "Зачем врать?" Не проще ли сказать человеку, что он не подошел? Да и дошло ли моё резюме до работодателя? Не факт совсем. В таком бардаке всякое возможно.
Ирина
16:20 10.09.2013
Для себя отметила серьезную вовлеченность консультантов в проект и отличное знание рынка труда. А что самое главное, ПОНИМАНИЕ требований клиента и их исполнение. Для нас личностные требования к кандидатам не менее важны, чем профессиональные компетенции.
...
Инна
14:51 26.08.2013
Впечатления от совместной работы остались более чем положительные. Хотя агентство предоставило небольшой пул кандидатов - пять человек, однако попали точно в цель. Оказалась перед трудным выбором: выбрать лучшего из пятерых. В итоге Генеральному понравился кандидат, которого "Юнити" показали первым. Надеюсь, что четверо оставшихся найдут себе достойную работу.
Отрицательных сторон в процессе взаимодействия с консультантом не обнаружила.
Юля
16:02 15.08.2013
Мне очень понравилось профессиональное отношение Новиковой Марии и Барсуковой Натальи. Никаких лишних вопросов, максимум такта. И не смотря на то, что я выбрала другое предложение, мне очень понравилось общение с ЮНИТИ. Спасибо большое, это действительно редкость!
нет!
Марина
15:07 07.08.2013
Хотелось бы выразить особую благодарность за качественный подбор специалистов по всей территории России в рамках одного крупного проекта. Совместно с консультантами ЮНИТИ были закрыты сложные инженерные позиции. Хотим особо отметить оперативность и высокий профессионализм консультантов ООО «Кадровый центр «ЮНИТИ», а также отличное знание не только московского, но и регионального рынка труда.
Римма
16:15 05.08.2013
Совсем недавно с помощью агентства я была принята на работу в крупную страховую компанию.

Я очень благодарна им за оказанные мне услуги, считаю, что агентство сработало профессионально и качественно.

Рекрутеры всегда были благожелательны и заинтересованы в моих успехах. Я хочу пожелать им достичь больших высот в профессиональной деятельности, умных и приятных клиентов
не увидела
Никита
16:33 15.07.2013
Собеседование длилось мин. 40, вопросы, в принципе, по делу - видно, что девушка, которая его проводит что-то смыслит в ПГС, действительно хочет выяснить, что я умею и как буду работать.
Посмотрим, что дальше будет - договорились созвониться до конца недели.
08:46 11.07.2013
Являюсь клиентом данной компании, очень не доволен, подход никакой, почти не работают по предоставленным вакансиям, подбирают некачественно, собираюсь отказаться от их услуг. Как заключить договор - так пару часов, как найти сотрудников -так не дождешься. Отвратительное агентство, пожалел, что с ними связался!!
17:55 14.06.2013
По крайней мере честно
Слишком долгая процедура. Сначала резюме, потом телефонное интервью, потом интервью личное, потом еще у работодателя. Я считаю, опытный человек сразу поймет, кто подходит, а кто нет. Надоело отвечать на одни и те же вопросы под разным соусом.
Мирослава Силина
17:15 14.06.2013
Компания Юнити отвечает по своим обязательствам не только на словах, но и на деле. Партнеры познаются в сложных ситуациях. Когда у нас случилась такая ситуация с одним из подобранных, причем с трудом подобранных руководителей, Юнити вошли в положение и сделали максимум для ее устранения. Просто приятно, что можем им доверять.
Большое влияние оказывает человеческий фактор: с одними приятно работать, с другими сложно - характерами не сошлись.
Пресс-служба ЮНИТИ
15:41 14.06.2013
ООО «АФК» выражает благодарность ООО «Кадровый центр «ЮНИТИ» за качественное выполнение обязательств по подбору персонала для нашей компании.

Также ООО «АФК» выражает благодарность сотрудникам КЦ «ЮНИТИ» за профессиональный подход к поставленным задачам. (Генеральный директор Григорьев А.В.)
не замечено
Кадровое агентство "ЮНИТИ"
17:01 29.05.2013
Елена Качалова, руководитель отдела подбора и адаптации персонала ОАО «АльфаСтрахование»:

ОАО «АльфаСтрахование» выражает благодарность КЦ «ЮНИТИ» за эффективный и качественный подбор сотрудников.

В работе КЦ «ЮНИТИ» хотелось бы отметить высокую работоспособность, гибкий подход при решении различных вопросов, оперативную обратную связь и высокий уровень профессионализма представленных кандидатов. «ЮНИТИ» отличает гибкий подход и внимательное отношение к потребностям заказчика.

С удовольствием рекомендуем КЦ «ЮНИТИ» как надежного делового партнера.
не замечено
Антон
16:44 22.05.2013
Года три назад искал работу, с помощью агентства ничего не нашел, отправил недавно резюме, сразу пришло несколько интересных вакансий. Нужно периодически обновлять своё резюме в их базе и результат будет.
Roman
10:41 06.05.2013
Все-таки позвонили мне сами, но уже в феврале, предложили приехать на собеседование, правда, в другую компанию. В принципе все устроило, и близкое расположение к метро и рекрутер - милая девушка, главное, без тупых ненужных вопросов. Сейчас работаю, наверное останусь в компании, т.к. заявленная з\п была настоящей, да и коллектив меня устраивает. Хочется, чтобы в ответ на резюме, отвечали сразу, подходит ли кандидат, а то ждёшь и не знаешь существует агентство или нет
В декабре прошлого года неоднократно посылал резюме, в ответ только тишина... Когда интересовался по телефону - отказы, говорили, что уже вакансия не актуальна. Такое ощущение, что её и не было
22:35 26.04.2013