Кадровое агентство Юнити

Наши сотрудники – это главный секрет успеха Юнити. Это ресурс, работающий даже тогда, когда все остальные уже исчерпаны. Постоянный поиск новых решений, погоня за знаниями, приобретение и тренировка навыков – это сложившаяся реальность нашей корпоративной жизни. Наше стремление получить наилучший результат требует от специалистов кроме знаний способности самому быть творцом и исследователем. Мы знаем, что такое сплоченная команда, трудности и поиск правильного решения, приятная усталость от хорошо проделанной работы. Мы эффективны, мы добились многого, потому что мы вместе.

uniti
+7 (495) 363-61-65
+7 (495) 363-61-66
Сайт: www.uniti.info
Кадровые агентства
Написать отзыв про Кадровое агентство Юнити
Отзывы сотрудников о работодателе Кадровое агентство Юнити(187)
Кирилл
20:01 29.05.2014
Весело
Вчера сходил на собеседование в компанию Х. Собеседование было отвратительным. Совершенно непрофессиональные вопросы. Какой мой любимый цвет, есть ли у меня девушка, где раки зимуют, какую туалетную бумагу я предпочитаю, с запахом или без. Будто от того что моя задница вдыхает ароматы луга зависит моя карьера. Особенно меня удивил вопрос: по какой специальности я защитил диплом в университете. Я не инженером пришел устраиваться, а уборщиком. Где они набрали столь неквалифицированных, страшно сказать, специалистов?
16:57 29.05.2014
Пытаются отмыться
Наша компания (вставить название) работает с Юнити и конкретно с консультантом (вставить имя) уже много лет. За это время она/он/оно зарекомендовала себя как ответственный, грамотный доброжелательный и очень порядочный сотрудник Юнити. С ней приятно общаться/спать/есть/ходить в кино/бухать, она дает. грамотные рекомендации в области своей компетенции.

Пиариться надо уметь (хотя лучше- честно работать), а строчить хвалебные посты на антиджобах это не выход.

Николай
15:44 29.05.2014
Наша компания (системная интеграция) работает с Юнити и конкретно с консультантом Ольгой уже много лет. За это время она зарекомендовала себя как ответственный, грамотный ждоброжелательный и очень порядочный сотрудник Юнити. С ней приятно общаться, она дает грамотные рекомендации в области своей компетенции.
Уверен, что и другие сотрудники агентства также относятся к своей работе.
Сергей Петров
16:09 28.05.2014
Отсутствуют.
Девочка-рекрутер, безусловно лучше знает мою сферу деятельности (я то всего 15 лет в нем). Ждал её минут 15, потреблаали заполнить бланк с данными личными (о чем жалею, кто знает, зачем они им).

Кадровик молодая, профессионализма "0". Задает совершенно глупые вопросы. Заново переспростла всё, что и так в резюме указал. И пропала в итоге.

Жалею, что раньше сюда не зашел, не почитал. Зря бы время не тратил
Светлана
14:48 28.05.2014
Результатом работы с кадровым агентством Юнити стал найм ряда высококвалифицированных специалистов. Хотелось бы отметить оперативность и высокий профессионализм консультантов, а также отличное знание не только московского рынка труда, но и всей России.
Татьяна
15:54 21.05.2014
Обращалась в кадровый центр "Юнити", в один из его филиалов в Москве. Очень профессиональные сотрудники, грамотно проводят интервью. Я уже около месяца искала работу к тому времени. Благодаря "Юнити" очень быстро нашла хорошее место, соответствовавшее всем моим требованиям.
Карина
13:32 20.05.2014
Послала резюме на вакансию на позицию менеджера по работе с ключевыми клиентами (опыт работы 3 года). Зарплаты в рынке, консульты в теме происходящего, на собеседовании выяснились стало ясно, что предстоит много командировок, т.к. компания представлена сетями по регионам. Не готова не бывать дома раз в неделю
ожидание и охрана бизнес-центра
Николай Анд
11:36 15.05.2014
Не заметил, ибо их и нет.
Половина штата Юнити пишет положительные отзывы о себе тут, такое складывается впечатление :) Поэтому времени на профессиональное развитие нет.

Осталось негативное впечатление. Общался до этого в других агентствах - прошел несколько собеседований после их рекомендаций в самих компаниях, хотя и не подошел по определенным моментам, но ощущения от переговоров хотя бы хорошие остались.

Если цените свое время - не советую его тратить на пустые встречи в этой динамичной компании.
Руслан
14:57 13.05.2014
Неплохо справляются с мидл-менеджментом. Для меня подбирали Управляющего сбытом в регионах. уложились в срок, работник принят в штат.
Было, что некоторые кандидаты не совсем подходили под запросы
Софья
15:10 12.05.2014
Была недавно на собеседовании в Юнити. Могу отметить хорошую организацию интервью и профессиональные вопросы, исходя из специфики профессии (финансовая сфера). В общем только положительные впечатления.
не подошла работодателю
Глеб
16:04 28.04.2014
Хорошие кадровые агентства бывают, Юнити постоянно это доказывает
у кого ж их нет
14:39 17.04.2014
НЕТ!
Абсолютно согласна с пред. отзывом: сотрудники, слабо говоря, мало квалифицированные. Не понимают кого нужно искать и на какие вакансии, тупа тратят время свое и соискателей на бессмысленные собеседования. Еще к тому же удаляют отзывы, только вчера был написан мною отзыв, и уже удалили! Модераторы сайта, обратите на них внимание!
16:48 16.04.2014
Как-то не особо их увидел.
Общался с девочкой по подбору персонала, именно что с девочкой, видать не очень опытная. Сделала очень интересное предложение, хотя пообщавшись по телефону, уже в принципе было понятно, что я немного не подхожу на данную вакансию. Но, тем не менее, пригласила на собеседование. Пообщались в целом нормально, но собеседование было прервано буквально на полуслове ее фразой " ваше резюме я покажу работодателю, есть ко мне вопросы еще?" Потом на след. день приходит письмо на почту об отказе со стороны работодателя. Вообще подозрительно это, честно, создалось впечатление, что резюме никуда и не отправлялось, и видать она сама поняла, что по некоторым требованиям не подхожу, вот и решила слиться. Видно, что сотрудник не квалифицированный, если тратит и свое и время соискателя на собеседование на ту вакансию, на которую изначально видно, что соискатель не подходит. Первое кадровое агентство, после общения с которым, остались отрицательные эмоции....
10:06 08.04.2014
Подбирают нужных людей быстро и дорого
\/\/
Илона
15:06 24.03.2014
Откликнулась вакансию руководителя подразделения для логистической компании. Компания крупная, много постоянных клиентов, мне было интересно попробовать в этом аплуа, благо опыт на аналогичной должности имеется. Рекрутёр быстро ответил на моё резюме, собсеседование запланировали на этой неделе в четверг. В ходе общения по телефону, консультант мне показался сведущ в своём деле, подробно рассказал о будущем работодателе, условиях работы, мотивационном пакете. Надеюсь, что впеатление после очной встречи будет оставит такие же приятные впечатления.
Пока нет
Елена
14:47 21.03.2014
Была на собеседовании на должность коммерческого директора. Название работодателя не говорили до последнего (до собеседования с ним), но рассказали подробно условия работы, круг обязанностей, количество подчиненных и т.д. Как выяснилось потом (при очном собеседовании), размер бизнеса оказался не таким большим, как я ожидала. Однако работодатель предложил более широкие полномочия, нежели изначально были заявлены в вакансии, и более высокий оклад. Это показалось мне интересным и я вышла на новое место - работаю чуть больше месяца, и чувствую себя отлично! Приятно, что специалист агентства поинтересовалась моими впечатлениями уже после выхода на работу. По человечески приятно.
Ева
15:02 20.03.2014
Мы ценим полученный результат после взаимодействия с агентством "Юнити". Решение сложных задач, а именно поиск профессионалов в области телекомуникаций в нашем случае - наилучший показатель компетентности рекрутёра.
Услуги показались дороговатыми. Однако итог компенсирует все затраты.
Лана
14:48 19.03.2014
Обращались за подбором инженеров для своих объектов. Никакой волокиты, все четко Быстро, по плану, в соответствии с договром.